Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болтушка РД№4 - том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4e4otk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск,п.Северн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 21:28     Ответить с цитатой

"Ladybird123"
Спасибо большое - очень порадовали своим сообщением!!!
_________________
Выпуск голубей на ваших торжествах 9134567932. Смеющиеся горлицы домашнего разведения. У наших тойчиков маленький холодный нос и большое горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenyshka2711
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 214
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Ladybird123 писал(а):
Девочки, всем привет! Подскажите, плиз, где купить накладки на унитаз? :oops: и какие послеродовые прокладки лучше? я видела в ашане урологичесикие, это они и есть?

накладки на унитаз в аптеке покупала, прокладки на первом этаже в четверке продают, там где магазинчик.прокладки стерильные, это не те что урологические
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:48     Ответить с цитатой

elenyshka2711
Спасибо большое за инфу!) Накладки я нашла в ашане с третьего раза :haha: если кому надо- они там затихарились в отделе где туалетная бумага)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Ladybird123 писал(а):
elenyshka2711
Спасибо большое за инфу!) Накладки я нашла в ашане с третьего раза :haha: если кому надо- они там затихарились в отделе где туалетная бумага)))))

Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЬГЕЯ_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 524
Откуда: Каргат
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Вот что-то не понимаю я.... :oops: А если в роддом попасть не по сервису (и желательно на дородовую госпитализацию), это надо обязательно быть прописаной в том районе или прикрепленной, а просто сертификат на руках и направление из частного мед. центра не прокатит? Для чего сейчас эти сертификаты нужны, если по ним нельзя попасть бесплатно в любой роддом, не понимаю... ?
Или для тех, кто по сервису места бронируют, а без сервиса уже может мест не достаться, так получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:58     Ответить с цитатой

ОЛЬГЕЯ_
На сохранение можно,а вот на дородовую.вы позвоните в 4-ку
;) меня тоже интересует этот вопрос,но я либо к двойке,либо к четверке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 10:21     Ответить с цитатой

ОЛЬГЕЯ_
Не знаю, как сейчас, но летом 2015 у меня так было. По сервису в 4ку уже не успевала записаться, а 2ка, к которой отношусь, как раз на мойку закрывалась на дату ПДР. Я приехала где-то на 36-37 неделе, попросила подписать мне обменку. Так и сказал, что не хочу, чтобы скорая меня в дежурный роддом отвезла, хочу у вас рожать :aga-aga: Мне подписали. Потом еще в ЖК выдали направление "авансом" на 39 неделе, чтобы ехала сдавалась и ложилась на дородовую в 40 недель, если не рожу.
Не родила в 40, пришлось ехать. Только положили меня с 3го раза :haha: Приезжаю с вещами, документами (направление с жк даже не смотрели), пройду всю эту очередь, потом врач придет, послушает сердцебиение малыша... И спрашивает, если хочу, то оставаться, если нет, то домой, и приехать через пару дней. Ну я домой быстренько и собиралась :haha:
Потом все-таки на 3ий раз решила остаться. И не зря, вечером схватки и начались, на следующий день родила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЬГЕЯ_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 524
Откуда: Каргат
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:11     Ответить с цитатой

татося
окрошка
Спасибо, девочки. Поеду в пятницу к ним договариваться :aga-aga: По сервису, я так понимаю, тоже уже не успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Ностальгия ... по четверке... и по родам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, при КС какими нитками шьют. А то в 6ке зашили :eek: хочется аккуратный шовчик :oops:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Антирезусный иммуноглобулин приходится покупать самостоятельно. Этот препарат не входит в перечень ОМС и стоит позаботиться о себе самостоятельно. У меня отрицательный резус-фактор крови и оба раза после родов мне ставили иммуноглобулин. Препарат продается в аптеке без рецепта.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Princessa-705
У меня тоже, мне там очень понравилось, первого ребёнка рожала у 6 ке, а второго в 4 ом, так вот в 4 ее гораздо лучше и персонал и атмосфера :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Val81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.05.14
Сообщения: 3341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 9:21     Ответить с цитатой

ZLATISLAVA
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat1dan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 138
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:32     Ответить с цитатой

добрый день!
подскажите, пожалуйста, эпидуралку ставят если попросишь или как? Кто-нибудь рожал с эпидуралкой? Ребенка сразу отдают если все в порядке? Рожала в Барнауле дочку, и с эпидуралкой, и дочь сразу отдали и отношение хорошее, очень боюсь, в Новосибирске теперь живем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14779
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Nat1dan
Доброе утро. Я рожала двух детей в 4ке. Мне оба раза предлагали эпидуральную анестезию, но я рожала по сервису. С первым ребенком у меня спрашивали - отдавать сына на первую ночь или нет, и т.к. роды проходили тяжело, то я его в детском отделении оставила. А вот со вторым все прошло очень хорошо, но мне ребенка отдали только через 7 часов. Сказали что так положено: мама после родов должна лежать не менее 6ти часов, а ребенка должны врачи осмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 40 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах