Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Носят ли одежду и обувь продавцы до ее продажи?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeninar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1107
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 1:41     Ответить с цитатой

Носят, точно! Моя соседка - хозяйка дорогущего бутика в Винзоре. Вещи возит из Италии. Носит сама же и продает. Как-то встретила ее утром с баулами вещей (накануне прилетела из Италии), в джинсиках D&G, сзади этикетка торчала. Потом видела эти джинсы в ее магазе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елено44ка
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2439
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Ну ведь видно же что вещь поношеная, не новая
если даже 1 раз одевали вещь, то все равно заметно будет :aga-aga: да и запах новой вещи и ношеной сразу можно отличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexsa-79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Девочки, читаю и ужасаюсь :o ! Я сама работала и магазине обуви и с одеждой, но такое слышу впервые!!!!!!!!!! Даже мысль такая и в голову никогда не приходила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елено44ка
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2439
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Я еще понимаю можно сумочку какую или украшения например продавцам взять поносить, это будет не заметно для покупателя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Я честно говоря сомневаюсь что так делают! Я очень давно работаю в обувном. Действительно, к концу сезона обувь могут заменить до такого состояния, что ее не только новой, но и слегка поношенной не назовешь! Бывает что очень часто покупатели портят товар и отказываются за это платить( их право) тогда владельцы их ремонтируют ( если это возможно) а если нет то покупают продавцы((((
На одежде тоже работала, если это не ИП, то у продавцов просто нет даже возможности поносить товар!!! Сразу уволят.
Так что увы((( и Ах! От частых примерок ( особенно не по размеру) вещички и правда выглядят потрепанными(((((
Конечно есть и отчаянные продавцы, которые на свой страх и риск такое творят, но поверьте их наказывают копеечкой!!! Или и того хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ved'a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 329
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пед
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:24     Ответить с цитатой

:-) в Топ-книге было разрешено продавцам брать домой книги читать. Специальная тетрадь учета велась - какую книгу когда взял и когда вернул. Брали, читали и снова ставили на полки в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, лет 10 назад продавцы в Призе ходили по залу в нарядных платьях с пышными юбками и блузках, а сзади красовались этикетки :haha: с ценниками, они и не стеснялись, может, конечно, у них рекламный день какой-то был :eek:, с тех пор к ним не хожу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 22:02     Ответить с цитатой

alexsa-79 писал(а):
Девочки, читаю и ужасаюсь :o ! Я сама работала и магазине обуви и с одеждой, но такое слышу впервые!!!!!!!!!! Даже мысль такая и в голову никогда не приходила!


Я полностью присоединяюсь. В шоке. Даже не задумывалась.
Хотя, у меня подруга в Трейсе работала и там всё строго - точно нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Никогда бы не подумала, что так бывает... Ну встречала в магазине поюзаную одежду, но думала что она от примерок такая стала... Про лишай пример тоже поразил...Померяешь так в магазине кофточку, а потом будешь думать, с кого же на тебя такая гадость перепрыгнула :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Horosho_i_prosto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Несколько лет назад работала, недолго правда, в крупной международной сети (спорт одежда, обувь), в магазине мы не примеряли одежду, с собой никуда не уносили, даже наоборот, если что-то замаралось в процессе примерки покупателями в магазине (тональник или еще что-нить), директор даже домой могла забрать, постирать. Думала, наивная, что везде такая практика :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ямушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 0:02     Ответить с цитатой

А ЧТО ПОДЕЛАТЬ?! у меня знакомая купила балеро на НГ , сходила на карпаратив и обратно сдала в INCITY , предъявив чеки и этикетки,и сказав что не подошло по размеру.... что ношеная, не очень и заметно было, так же мериют одну вещь покупатели по несколько раз в день и все - она занашивается, естественно эту вещь обратно в магазин вывешивают в торговый зал, и потом кто нибудь купит... это везде так))) :o остается смириться и хорошо осматривать вещь при покупке, в любом случае вещь перед ноской лучше постирать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Даже мысли никогда не возникало, что продавцы могут носить одежду и потом ее же продавать. Испытала про прочтении замешательство и легкое состояние шока :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetlana1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.17
Сообщения: 37
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Насчет продавцов не уверена ,а вот что покупатели купят вещь сходят на мероприятие какое нибудь ,а потом возвращают это точно.У меня подруга работает в магазине она мне и рассказывает такие истории,особенно под новый год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Моя знакомая работала в одном из дорогих бутиков города,так на все корпоративы,просто на подошву клеила скотч и приспокойно на следующий день возвращала обувь!В течение 14 дней ты можешь вернуть вещь,если она не подошла,думаю вернуть этикетку не проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Очень много раз в магазинах натыкалась на одежду в катышках! Первая мысль - поношенная. Поэтому, не удивлюсь ни сколько :o
Да и растянутую видела..в основном в Инсити, в Остине видела такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах