Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Шевеления малыша. Очень часто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 12:02     Ответить с цитатой

у меня младшая с 30-33 неделю такое вытворяла, думала живот проткнет... доплер делали, узи, слушали по несколько раз в день ( на сохранение лежала) все хорошо...
родилась такая ягоза, только успеваем ловить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:08     Ответить с цитатой

У меня тоже очень часто крутиться, пинает и шевелиться. Срок 29-я неделька!! Ну это норма!! Он гиперактивен, как я))) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:03     Ответить с цитатой

у меня к 30 неделям стал крутиться активнее, по доплеру всё ок. теперь думаю может сильнее ощущать просто стала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите и успокойте, пожалуйста. Первая беременность, сейчас 22 неделя. С 15 периодически отдельные легкие шевеления, с 18-19 начали активно себя проявлять. Особенно по вечерам, на спине вообще не возможно было лежать. Прям танцульки. На 20 переболела орви без температуры всего 5 дней. После этого шевеления стали меньше. Днем пару толчков, а вечером часто затишье. Приходится ложиться на спину и ждать когда потанцует. Никаких выделений, нарушений не было. К врачу через неделю. Почему сменилась активность? Или это нормально на данном сроке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Ekatherina
Это нормально, малыш же не всегда шевелится, он еще и спит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Девочки привет! 32 неделя идет, малыш обычно спокоен,шевеления считаю, с 9 до 9 10 эпизодов насчитываю. А сегодня прям что то с чем то. В 8 утра проснулись и такое ощущение что вообще не спит, шевелится и шевелится постоянно. Узи в субботу было у Макагона, кроме двойного обвитие все хорошо. На КТГ в субботу. Даже не знаю с чего такая активность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:17     Ответить с цитатой

У меня очень активничает когда погода плохая, прям крутится и днём и ночью, тут 2 дня дожди были, так в животе такие пляски были, жесть :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Entrange*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Про шевеления хочу сказать, что это зависит от характера ребеночка, который у него уже есть! Первый шевелился так, что мы снимали видео как мой живот выпирает то тут то там. С 28 недель. ) Характер и теперь такой - передвигается только бегом и засыпает по 2 часа))) Второй ребенок не шевелился вообще. Почти, лишь чуть-чуть. И сейчас характер такой, что может внезапно уснуть, сидя среди игрушек.

Шевелюшки слышатся больше, если плацента расположена по задней стенке матки. ;)

Если режим шевелений ребенка РЕЗКО изменился, те он не шевелится вообще, или напротив стал слишком активен, то стоит заглянуть на узи, чтобы убедиться не страдает ли малыш от кислородного голодания, например...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:09     Ответить с цитатой

У нас тоже доча бушевала в животике :eek:
Ну и от рождения оч активная девочка :haha:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах