Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Рассматривает ли прокуратура анонимные жалобы
если да, то в каком случае

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karabasa-Barabasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 22:28    Заголовок сообщения: Рассматривает ли прокуратура анонимные жалобы Ответить с цитатой

Суть вопроса такова. Я работаю в ООО, устроена официально, но фактически это фикция чистой воды. Отпуск нам не предоставляется, компенсация за него тоже; на больничные ходить нельзя- работай как хочешь или ищи подмену с другими сотрудниками, но больничный лист тебе не оплатят. Фактически от официального трудоустройства я имею только запись в трудовой книжке и из моей же з\п вычитают сумму денег для отчисления в ПФ. Сейчас наша управляющая потребовала чтобы все официально устроенные сотрудники ( а в фирме большая часть работников -неофициальщики) сдали ей свои трудовые договора, а она выдаст нам новые( но только после сдачи старых); следующим ее шагом стало то, что она заставила всех официально устроенных сотрудников писать заявления на отпуск( в который нас отпускать не собирается, просто прикрывает свою попу).
Вот я и думаю, что стоит пожаловаться в прокуратуру на нарушение моих прав( ну и не только моих), но у нашей управляющей хорошие связи и я боюсь, что если она очень захочет(а она точно захочет), то узнает кто постарался и написал жалобу. Хотелось бы написать жалобу анонимную, но вроде бы как - их не рассматривают... Как быть!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юрист-Новосибирск
Студент
Студент

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 2909
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Karabasa-Barabasa

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Karabasa-Barabasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Юрист-Новосибирск
Ответ не дается, а сама жалоба рассматривается!? Или просто идет в мусорку!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LOV0316
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Karabasa-Barabasa писал(а):
Юрист-Новосибирск
Ответ не дается, а сама жалоба рассматривается!? Или просто идет в мусорку!?

как правило "в мусорку", т.е. оставляют без рассмотрения.
_________________
Всё что вы хотели знать о законах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Karabasa-Barabasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 23:06     Ответить с цитатой

LOV0316
То есть вариантов нет, получается. Или терпеть оставив все как есть, или пожаловаться и гарантированно остаться без работы!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юрист-Новосибирск
Студент
Студент

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 2909
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Karabasa-Barabasa

Как вариант можете указать вымышленную фамилию и адрес, где можно будет получить ответ на заявление.

По трудовым спорам Вы также можете обратиться Государственную инспекцию труда в НСО (Федосеева, 12а).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Karabasa-Barabasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Юрист-Новосибирск
Cпасибо, попробую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Юрист-Новосибирск писал(а):
Karabasa-Barabasa

Как вариант можете указать вымышленную фамилию и адрес, где можно будет получить ответ на заявление.

По трудовым спорам Вы также можете обратиться Государственную инспекцию труда в НСО (Федосеева, 12а).


адрес электронной почты можно? или любой почтовое отделение до востребования?

а проверяющие предупреждают о приезде?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах