Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
БаЦзы! Первый домик)))
Составляем гороскоп и корректируем судьбу)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 22:21     Ответить с цитатой

у Ольги Николаевой тоже хороший калькулятор Ба Дзы, но он не дает значения, конечно же, я пока по ее лекциям Ба дзы изучаю
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Полярная звездочка писал(а):
у Ольги Николаевой тоже хороший калькулятор Ба Дзы, но он не дает значения, конечно же, я пока по ее лекциям Ба дзы изучаю

Я использую Минли в основном, но даже он не всех Звёзд и Демонов показывает. :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:57     Ответить с цитатой

*Афродита*
Вам ЛС. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 9:32     Ответить с цитатой

У нас что, в теме совсем все вымерли?!
Афродита
Я вам отправила ЛС, а вы не читаете... :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто то может подсказать, я только недавно начала изучать ба цзы, и что-то туплю...Муж родился 13 февраля 1985 года, если смотреть календари китайского нового года, то год крысы начался 02.02.1984 и закончился 20.02.1985. Соответственно, в столпе года у мужа должна стоять крыса. Но все календари ставят ему в столп года быка. Вот, например.
Скрытый текст:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0YPQsdGG0L7QstGB0Lp8NTY1NHw3LjB8NTEuNTE0MDM5OXw4MS4yMzE3NjgzfDE2fDB8MnwxM3wxOTg1fCVEMCU5QSVEMCVCRSVEMCVCRCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCRCVEMSU4MiVEMCVCOCVEMCVCRHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MTQ5MzQ2N3xDaElKdGRaYUpBZnc3a0lSYmNtdnhSM3A4Wnd8QXNpYS9CYXJuYXVsfDE=

Короче, толи лыжи не едут, то ли я что-то недопонимаю :haha:


Последний раз редактировалось: Джульетта_Я (Вт Мар 14, 2017 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Джульетта_Я писал(а):
Девочки, кто то может подсказать, я только недавно начала изучать ба цзы, и что-то туплю...Муж родился 13 февраля 1985 года, если смотреть календари китайского нового года, то год крысы начался 02.02.1984 и закончился 20.02.1985. Соответственно, в столпе года у мужа должна стоять крыса. Но все календари ставят ему в столп года быка. Вот, например.
Скрытый текст:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0YPQsdGG0L7QstGB0Lp8NTY1NHw3LjB8NTEuNTE0MDM5OXw4MS4yMzE3NjgzfDE2fDB8MnwxM3wxOTg1fCVEMCU5QSVEMCVCRSVEMCVCRCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCRCVEMSU4MiVEMCVCOCVEMCVCRHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MTQ5MzQ2N3xDaElKdGRaYUpBZnc3a0lSYmNtdnhSM3A4Wnd8QXNpYS9CYXJuYXVsfDE=

Короче, толи лыжи не едут, то ли я что-то недопонимаю :haha:

Смена года происходит на смене сезона. Смена сезона в 1985 г. была 4 февраля, а с 5-го начался год Быка.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Футорка
Спасибо! Вообще характер крысы ему почему то больше подходит, чем быка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Джульетта_Я
А какие качества Крысы он проявляет по-вашему?
P.S: Уберите пожалуйста вашу ссылку под спойлер, а то страница косо смотрится - двигать надо.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Футорка
Ум, множество идей, постоянная деятельность (если он не занят с утра до вечера, то ему прям плохо), умение и желание постоянно общаться с людьми, болтливость черезмерная иногда). Вот это прям в точку. А Быка больше характеризует терпеливость в труде, ответственность ,стабильность. Вот я точно бык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Джульетта_Я
Один столп - это ещё не показатель... Потому что ещё есть разные сочетания, и кроме Быка ещё как минимум 3 животных - Земных Ветви и 4 Небесных столпа. Все они тоже инфу дают по человеку. А ещё - воздействие приходящих столпов.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Футорка
Да, я знаю, я в самом начале обучения еще, просто всегда считала мужа крысой( во сказанула :haha: ) а он бык, оказывается). Скажите, а есть ли какой- то переходный период в смене года?Типа если близко к смене года родился, то можешь обладать качествами обеих знаков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Джульетта_Я писал(а):
Футорка
Да, я знаю, я в самом начале обучения еще, просто всегда считала мужа крысой( во сказанула :haha: ) а он бык, оказывается). Скажите, а есть ли какой-то переходный период в смене года?Типа если близко к смене года родился, то можешь обладать качествами обеих знаков?

Я не профессионал в Ба-Цзы, но из опыта в Западной астрологии, могу сказать, что когда Солнце у человека близко к концу знака или к началу, то он немного проявляет качества соседнего знака. У меня самой так - у меня Солнце в конце Близнецов, поэтому я ещё проявляю качества Рака немного.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Джульетта_Я
Вроде бы в бацзы такого нет.
Если бык, то бык
Но там же ещё слияния , столкновения , сила элементов и тд

Ну и столп дня
Он больше характеризует личность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INGA_N
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.03.12
Сообщения: 486
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Столб дня характеризует брачного партнера, а характеристика самого человека это все 8 знаков. Сначала характер человека видят по году, а потом уже все остальное.
Деятельность человека это час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 23:22     Ответить с цитатой

INGA_N
Столб дня - это ещё и сам человек ,его личность , его тело
Год- это то, что видят первое в человеке, так сказать первое впечатление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах