Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:42     Ответить с цитатой

SНежность
У вас когда оп? :-)
Евгения Мяу
Поздравляю. Я помню этот момент. :in_love:
Сегодня руку потянула утром,сейчас так заболела мышца сверху :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Марина575
Скрытый текст:



Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Я начала заниматься! Теперь можно! И похудела! Теперь мои анатомы смотрятся как круги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счасливая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Alana04
Обалдеть, красотища ! Я б не сказала анатом, точно круги)))
Обьем хороший!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Olen'k@, спасибо :-)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Марина575, ага предвкушение :-)
Alana04, сууупер красота! Это, наверное, тот идеал, который я хочу. Особенно межгудка атас :in_love:

У меня дети разболелись, боюсь теперь сама завтра или послезавтра проснуться с температурой :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Alana04
Супер вообще. Только хотела написать,сразу как увидела,что на круги похоже. Красота конечно вообще :-) мои пока пластмассовые,но уже по маленьку отпускает. :-) ЕС золотые ручки :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Евгения Мяу
Ходите в маске,вам сейчас никак болеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Крутые тити! :give_heart: девчонки, есть фото у кого живота :oops: скиньте глянуть как результат, можно в лс, растяжки можно убрать с помощью оп? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Счасливая
Евгения Мяу
Марина575

Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Да, вот такая метомарфоза! Похудела и круги получились :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Alana04
а я оочень кружочки хочу, и межгрудка огонь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Alana04
Я конечно больше люблю анатомы и мне нравится сверху как бы провал. Но у вас нереально круто.. Так что смаил неподходящий у вас ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:36     Ответить с цитатой

А я как раз хочу прям кругляши полные сверху, поэтому он предложил круглые ставить с высоким профилем, только объем поменьше 335 и 345. Наверное, межгрудка такая же не получится. Надо зафотать свой исходник на память :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Евгения Мяу писал(а):
А я как раз хочу прям кругляши полные сверху, поэтому он предложил круглые ставить с высоким профилем, только объем поменьше 335 и 345. Наверное, межгрудка такая же не получится. Надо зафотать свой исходник на память :haha:

у меня тоже кругляши , и профиль высокий обьем 300 правда), надеюсь скоро уже), но еще думаю может на осень отложить или в апреле идти как и договаривались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Счастье в небе, думаю, чем раньше, тем лучше. У меня было желание еще пару лет назад, но потом напридумывала себе страхов и ходила чего-то боялась :haha: Сейчас твердо решилась и жалею, что раньше не сделала. Отбрось все сомнения, делай сейчас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Однозначно нужно делать сейчас,зачем откладывать, что изменится? Только то что вам еще ходить с грудью, которая вас неудовлетворяет ,зачем? :roll: отбросьте все сомнения и идите делать,не пожалеете. Все будет :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Alana04
Очень аппетитно! :in_love:
Скрытый текст:
а мне показалось или соски на разной высоте :eek: или так сфотано? На ваших прошлых фото такого не было вроде :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Марина575
;)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Евгения Мяу
ЕС мне сказал, что моя красота получилась благодаря 3м факторам: 1. Прямая/ровная грудная клетка; 2. База; 3. Ну и исходник сам, родная грудь моя!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Не откладывайте :o :o :o

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Evi@
Да фиг знает!!! Тоже обратила внимание, только в живую этого не вижу!
Честно? По фиг! После того как я с ними бегала с подозрением на КК, уже ничего не страшно!!! ЕС то выдохнул как меня посмотрел/потрогал! Не зря же сказал, что опасается ставить большие объёмы! Не редкие сейчас случаи!!!
Мне мои титюхи нравятся, как здесь каждой свои и это главное!!! С циркулем надо мной стоять надеюсь никто не будет :haha:
А кто только собирается делать, только задумывается об этом! Д Е Л А Й Т Е!!!!!! Девочки, самооценка делает не вероятный скачок вверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 54 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах