Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetkanfetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Витани
Сколько хотите " погулять" еще?! какой вес на УЗИ сказали на последнем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 16:00     Ответить с цитатой

девочки, привет!
а мне вчера кольцо сняли. Стоял Арабин, снимать было вообще не больно, только звук такой "чпок" и все :haha:
Шейка только размягчаться начала, раскрытия нет)
Ну вот горе-беда у меня приключилась - симфизит, показано кс. Очень тяжело мне от этого, никак не могу смирится, реву каждый день. Понимаю, что наверное глупо. Но была настроена на ер, а тут несколько дней назад - как гром среди ясного неба. Причем сама заподозрила и на узи съездила проверить. Своему врачу месяц жаловалась на боли- она ни разу не пощупала, говорила - это связки. Хорошо что сама проверилась.
Была сегодня в НИИТО у травматолога, он сказал что пограничный показатель (у меня 9,2 мм расхождение, а кс с 10 мм в обязательном порядке). Но малышка крупная, врач вчера щупала живот да и плюс по результатам предыдущего узи -сейчас вес примерно 3400, если доходить до срока - то 3750 предположительно будет. Да еще и головка крупная, так что сказали не рисковать и настаивать на кс.
Но последнее слово будет за врачами в роддоме. Консилиум собирать будут.
_________________



Последний раз редактировалось: romaskevich (Чт Мар 30, 2017 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 692
В дневниках: 4
Откуда: Галущака Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Svetkanfetka
На последнем 3100 +- 300 гр,ой сколько просидит, так и будем ходить)Я не спешу..
romaskevich
У меня наверное присосалась намного сильнее, отчпокивали долго,поддевая по кругу. :haha:
Я тоже на ЕР настроена, хотя во время беременности могли и на КС отправить.Зрение большой минус. Я в итоге укрепление сделала,бегала по диагностикам.В итоге никто мои выписки не смотрел :sirena:
Не исключаю что если что будет ЭКС.Главное что бы с ребенком все хорошо было, не пострадал.Муж правда подбешивает :"Точно же ЕР?нам не надо КС!"ага,ему же рожать.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 18:18     Ответить с цитатой

все уже без колец и швов, мне сказали 17 на госпитализцию пкс и шейку освободят в этот же день...это 38+2, дооолго, я хотела в 37...
хорошо, что скоро уже у всех...но мне ещё 3 недели ходить, живот большой уже...неделю назад она 2600 была...вообщем к 4кило видимо подойдем..
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetkanfetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Витани
У нас с мужем так же :haha: Уточняет каждый раз про ЕР, врач успокоил его, что без необходимости КС делать не будет... И мне еще постоянно говорит, ты только не проси КС сама... простые такие мужья :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Svetkanfetka
У меня скорей всего КС будет, мы оба из за этого расстроены, но раз уж так происходит, то мы ничего сделать не можем - у меня краевое предлежание плаценты, мне из за этой плаценты врач в жк отказывается снимать кольцо, типа может кровотечение начаться, в 37 направит в роддом, а там в случае чего экстренно прокесарят, а если все нормально, то сами решат как и когда меня родоразрешать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Меня муж поддерживает, говорит не важно как, главное что бы все с нами в порядке было. А я никак не могу успокоится(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 23:55     Ответить с цитатой

romaskevich
муж прав, надо не расстраиваться, а настраиваться :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:34     Ответить с цитатой

много кс делают...
меня выписали на пару недель домой, у ре голова опустилась в таз и я еле хожу, молюсь доходить до 38 aga_aga
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Вера_2013 две недельки осталось!!Такой путь позади!!Сейчас самое волнительное время,наверное,перед долгожданной встречей!Чтобы и шейка,и шов не подвёл @@@@@@@ :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

romaskevich не так страшен чёрт,как его малюют :-D Это я про кесарево.Я вот тоже прямо боялась и не хотела.В итоге ЭКС и ничего страшного.Главное,чтобы с ребёночком всё хорошо было!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Миссис гера у тебя когда 37 недель?Как самочувствие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Вера_2013
У меня доча с 30 недель головой в тазу, до сих пор ходим))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Меня вообще ничего не берет: ни пробка, которая отошла 2,5 нед назад, ни головка в тазу ни снятое кольцо :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

InfanteJ
А у тебя кс под общим наркозом или спинальная анестезия?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:27     Ответить с цитатой

romaskevich
Меня уборка и лазание по стремянке взяло :haha:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

InfanteJ
Мне кажется ты вот недавно родила,а уже два месяца вам скоро :shock: хотя моему скоро месяц :haha:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Ой я же не рассказала вам,сходила на прием к врачу у которой наблюдалась,она мне шейку заново зашила :shock: это было жесть!у меня ее разорвало вхлам,типа зашили в четверке,а в итоге кусок болтался и ужжжжасно зашили :mad: :mad: :mad: после всех экзекуций я поняла что за вторым неееее.хотя мысли все-равно проскальзывают :haha: но я не такой оптимист если честно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 23:37     Ответить с цитатой

romaskevich у меня эпидуралка была,а когда дочурку достали,общий дали.Мне вот как-то совсем не страшно было.Нечего там бояться.Наоборот,я была в предвкушении,что сейчас увижу свою ласточку.Ну,часов 12 после операции больно поворачиваться,вставать.Но обезболивают и пережить можно.Я часов через 6 после операции встала и мне дочь принесли.Ты думаешь,там вспоминаешь о боли :-D .Дали маленький комочек,а этот комочек ротик открыл и титю сосать начал)))))И какая уже разница,как роды прошли. :kulek_girl: :baby:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

татося а мне кажется,что ты только вот родила,а уже почти месяц ;) я уже и не помню беременность) материнство затмило всё!
Вот,кстати,плохое как-то стёрлось и боли,и испытания забылись.Хочется пережить такое снова)Я определённо хочу братика или сестренку для Машеньки.Если первый год переживу :-D :haha:
А почему тебе анестезию не сделали?Зачем мучать то было так??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 23:37     Ответить с цитатой

InfanteJ
Я помню когда родила говорю вот хорошо мужикам :haha: а мне неонатолог говорит -вот-мы родили и забыли,а мужики нас терпят каждый день :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 23:38     Ответить с цитатой

татося ой,кто кого терпит еще :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 16 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах