Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детские сады Индустриального района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эби_Лайм
Академик
Академик


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 11559
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Actra
Это знакомые. Поэтому не знаю. Знаю, что пришли с ребенком, сказали, что болели с такого-то числа. Врач осмотрела и написала справку. Думаю в регистратуре они подскажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина БС.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 1343
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв о садике 221. Я просто в восторге. Ходим с 1года и 7 месяцев. 2 года просидели в яслях-Воспитатели Татьяна Борисовна и Лариса Николаевна просто подарок. Как квочки с детками в самом лучшем смысле. Если попадете к ним - считайте, что вам крупно повезло!Сейчас ходим в среднюю группу. Воспитатель один+постоянная няня. Претензий практически нет.(Так, по мелочам, но это даже не существенно). По поводу поборов. Как впервые пошли , заведующая просила(а не требовала), о спонсорском взносе, при этом сразу сказала, что деньги уйдут на покупку окон в нашей же группе. В приказном порядке ничего не требуют (в плане денег), только просят. И сразу видно, что деньги тратятся с умом. У меня есть с чем сравнить. В первый год нас летом(на период закрытия нашего садика на месяц) распределили в 218. Внутри он после нашего показался сарай сараем. В группе, куда мы ходили -шаром покати. Ну и добило меня следующее происшествие: прихожу вечером за ребенком - дети уже на улице. Подзываю свою дочь и вижу, что ребёнок пошел на улицу в одном сандалике, вторая нога -босая. Т.е. воспитатель даже не посмотрела, как оделся ребёнок. Дочь была самой младшей в группе-2года и 5 месяцев!!Я была в шоке. Молюсь теперь со вторым ребёнком попасть в наш любимый 221 садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIKIMOSHA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 568
Откуда: Барнаул/Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Ирина БС., соглашусь полностью. Мои дети ходили в другой сад, но с этого года перешли в 221. Не пожалели ни секунды, правда мы ходим в старшую речевую. На наших воспитателей мы молиться готовы, такой заботы и вникание во все детские проблемы нам раньше и не снилось. Дети в сад прям бегут. В прежнем саду болели почти каждый месяц, тут заболели только в декабре на 1,5 недели. Чем очень удивили нашего врача. Наша няня-это бабушка в самом лучшем смысле слова. Логопед просто чудо, сужу по сыновьям. Заведующая действительно работает для сада и детей, а не для показухи. Жаль что попали в него не сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настася777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 473
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул. пос.Новосиликатный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:29     Ответить с цитатой

добрый день а мы ходим в 224! садик просто замечательный !!Придраться не к чему! и бассейн и сауна и кормят хорошо советую !
_________________
Мои Заказы во Флагман или ББ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триумф
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1005
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Добрый день!хочу написать отзыв про садик №262. Садик очень хороший,может при открытии и были какие то проблемы,сейчас их устранили.Воспитатели хорошие,заведующая тоже,есть медицинская сестра,что не немаловажно(знаю что в 259 ее нет). Игрушек, да не хватает,скидываемся с родители на покупку,но это наше желание,чтобы детям было интересно. С ребятишками занимаются рисуют,лепят,учат стихи,я за своего ребенка спокойна,вижу,что ей интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
radush
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 679
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Никто не знает на счет строящегося садика по адресу Северный Власихинский 15 (квартал Лазурная-Малахова/Северный Власихинский-Власихинская) - откроют в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
radush
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 679
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь свежими впечатлениями о 186 садике! Как воспитатели? Нравится деткам ходить туда? Как с инвентарем, игрушками, много ли приходится дополнительно покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2022
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Девочки поделитесь отзывами про 267 садик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Pumba
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1105459
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JerryJoy22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.13
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Дорогие мамы, напишите пожалуйста отзыв, 268 и 248 сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Я хочу написать отзыв про 266 садик. Многие слышала его не любят, мы попали сюда по обмену путевками. Мне очень понравился! Воспитатель у нас в старшей 10 группе замечательная, опытная женщина, внимательная, строгая, поэтому в группе порядок, дети ее слушаются и в тоже время очень добрая)) сменная воспитатель молодая, тоже очень хорошая и нянечка тоже есть, тоже очень хорошая!. С детьми занимаются, часто гуляют, даже в такую погоду, когда я бы сама не пошла :haha: В общем мы с ребенком довольны!
Младший ходит на неполный день тоже в этот сад, там не такая радостная ситуация с кадрами, но сейчас пришла молодая воспитательница новая и няня, на вид хорошие, но время покажет. А так тоже молодцы, гуляют с детьми! Что немаловажно, а это ясли! В группе по 20 человек бывает, а они все равно гуляют, поражаюсь их стойкости, всех одеть, раздеть :eek:
В общем садик хороший, особенно если с воспитателем повезло! А если он еще и рядом с домом как у нас, так вообще просто мечта! :in_love:

Добавлено спустя 56 секунд:

про 268 садик я кстати писала отзыв ранее, но сравнив, 266 лучше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТюшаКристюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Старший сын ходил в 259 садик, мы очень им довольны. Незнаю почему столько плохих отзывов, грязи я тоже не видела. Игрушек куча, современный ремонт, в каждой группе телевизоры и посудомоечные машины. Воспитатели работают по методичке, не секунды не сидят! Питание тоже очень хорошее, а какие у них праздники, всегда очень ярко и трогательно до слез!!! Воспитатель Ольга Николаевна у нас была, очень добрая!!!!
_________________
была Салос Кристина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julija#14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напишите пожалуйста отзыв про 229 садик, чьи детки ходят сюда. Мы стоим на очередь в группу с 3 до 4. Интересно узнать про воспитателей, хорошо ли заниматся с детьми. В общем, поделитесь своим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yashoda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Девочки,а какие еще отзывы про 262 садик,кто в группу 4-леток ходит,как там воспитатели? Занимаются с детками,и большие ли группы по количеству детей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 73
Откуда: Индустриальный, кв-л Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Добрый день.
Интересует сад 221, речевая группа. В саду она одна? сколько человек в группе?
Стоим в этот сад на перевод группу зрр.
Можно и отзывы написать, буду благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 58 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах