Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости.
Если кто-то хочет подхватить тему, пишите в ЛС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Planetgreen
Добрый день .заинтересовалась Вашей темкой, достаточно интересно все описываете .Посмотрите и меня ,пожалуйста,на совместимость с мужем,в последний год такое ощущение,что не слышим друг друга вообще ,такое ощущение ,что оба несчастны и ведем себя как дети малые,проблемы не решаются,так как муж считает,что проблем нет :oops а у меня есть мысли в голове,что как будто не моя жизнь ,даже не знаю как обьяснить .
Я,Елена ,15.09.1982,родилась в 9:55,г.Бердск
Он,Игорь,07.11.1982,время рождения он не знает ,Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:20     Ответить с цитатой

danisa писал(а):
Planetgreen
Добрый день .заинтересовалась Вашей темкой, достаточно интересно все описываете .Посмотрите и меня ,пожалуйста,на совместимость с мужем,в последний год такое ощущение,что не слышим друг друга вообще ,такое ощущение ,что оба несчастны и ведем себя как дети малые,проблемы не решаются,так как муж считает,что проблем нет :oops а у меня есть мысли в голове,что как будто не моя жизнь ,даже не знаю как обьяснить .
Я,Елена ,15.09.1982,родилась в 9:55,г.Бердск
Он,Игорь,07.11.1982,время рождения он не знает ,Новосибирск

Здравствуйте!
1.Конфликтность средняя, преодолимая. Неразрешимых конфликтов возникать не должно.
2. Печать счастья. Вы даете друг другу заряд бодрости и энергии, можете способствовать социальной реализации друг друга. Это очень хорошее взаимодействие.
3.Психологическая совместимость гармоничная. Общее мировоззрение, вкусы, симпатии и предпочтения. Со стороны смотритесь как гармоничная пара.
4.Сексуальная совместимость гармоничная.

Со стороны совместимости я не вижу напряженных моментов. Наоборот, у вас очень многообещающий потенциал.
Тем не менее, гармоничная совместимость не всегда является гарантом крепости союза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Planetgreen
Спасибо большое .Наверное ,кризис в отношениях какой-то,будем работать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 796
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Planetgreen
Скрытый текст:
Здравствуйте! В последнее время постоянно возникает желание уйти от мужа, каждый день конфликт по его инициативе.


Последний раз редактировалось: Kira2010 (Пн Апр 03, 2017 11:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Kira2010
Здравствуйте! Для анализа совместимости нужны данные обоих партнеров с указанием, кто есть кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 796
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Kira2010 писал(а):
Planetgreen
Здравствуйте! В последнее время постоянно возникает желание уйти от мужа, каждый день конфликт по его инициативе. Дата рождения 09.07.81. Живем оба в новосибирске
. Добавляю данные мужа: 14.02.1973, время нетзвестно

Последний раз редактировалось: Kira2010 (Пн Апр 03, 2017 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuZixa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 518
Откуда: Новосибирский Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотелось бы узнать совместимость с мужем и есть ли потенциал на дальнейшие отношения.
Буду благодарна!
Скрытый текст:
Фух..Страшно!)
В последнее время не слышим и не понимаем друг друга,взаимные упреки и тому подобное. С недавнего времени живем отдельно.Сохранить бы семью,но не понятно как это сделать.
Оба из Нска
Я 10.10.82 время 10:25
Он 14.04.82 время 7:55
Могу быть добровольцем в раскладе Таро.
Вопрос касается нашего примирения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Kira2010 писал(а):
Скрытый текст:
Kira2010 писал(а):
Planetgreen
Здравствуйте! В последнее время постоянно возникает желание уйти от мужа, каждый день конфликт по его инициативе. Дата рождения 09.07.81, в 19-10 примерно, братск. Живем оба в новосибирске
. Добавляю данные мужа: 14.02.1973, рожден в Риге, время нетзвестно

1.Конфликтность высокая. Могут возникать глубокие непреодолимые конфликты. Фактор разрушающий. Может страдать качество отношений.
В настоящее время инициатором конфликтов выступает не мужчина, а Вы. Просто Вы более остро воспринимаете и реагируете на любые провокации из-за повышенной конфликтной готовности именно в данный период. Поэтому и мысли такие посещают.
2.Психологическая совместимость отсутствует.
Поведенческая совместимость гармоничная. Вы смотритесь и ведете себя как пара.
3.Сексуальная совместимость гармоничная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 13:56     Ответить с цитатой

SuZixa писал(а):
Добрый день!
Хотелось бы узнать совместимость с мужем и есть ли потенциал на дальнейшие отношения.
Буду благодарна!
Скрытый текст:
Фух..Страшно!)
В последнее время не слышим и не понимаем друг друга,взаимные упреки и тому подобное. С недавнего времени живем отдельно.Сохранить бы семью,но не понятно как это сделать.
Оба из Нска
Я 10.10.82 время 10:25
Он 14.04.82 время 7:55
Могу быть добровольцем в раскладе Таро.
Вопрос касается нашего примирения

Здравствуйте!
Вы уверены, что хотите знать? На всякий случай прячу под спойлер.
Скрытый текст:
1.Конфликтность высокая, но сама по себе не фатальная, хотя, на качестве отношений сказываться может.
2.Печать несчастья. Вы оба оказываете друг на друга подавляющее, отнимающее жизненную энергию воздействие. Кроме того, мужчина может вызывать у Вас ощущение душевного дискомфорта и упадок сил, душевные терзания. Этот фактор даже один является разрушающим, а в сочетании с конфликтностью тем более.
Спрашиваете про потенциал. При таком положении дел, потенциал сомнительный.
Никаких гармоничных взаимодействий в других сферах я не вижу.
Естественно, возникает вопрос, как вы могли создать союз. Думаю, тут на полную сработали кармические влияния. Где-то в прошлых жизнях вы были парой, поэтому и в настоящей сошлись.
Не вижу смысла делать расклад. Даже если вы вновь станете жить вместе, есть вероятность, что история повторится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuZixa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 518
Откуда: Новосибирский Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Спасибо,большое!Есть повод для размышлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 796
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Planetgreen
здравствуйте! Спасибо за проделанную работу.

Вот вы меня огорошили, просто как "снег на голову".
1.
Цитата:
Конфликтность высокая. Могут возникать глубокие непреодолимые конфликты. Фактор разрушающий. Может страдать качество отношений.
В настоящее время инициатором конфликтов выступает не мужчина, а Вы. Просто Вы более остро воспринимаете и реагируете на любые провокации из-за повышенной конфликтной готовности именно в данный период. Поэтому и мысли такие посещают.


Возможно, если посмотреть под другим углом, то вы правы, получается я отвечаю на провокацию. Но провоцирую же я не сама себя.
Отсюда назревает мой вопрос: Конфликтность у нас неразрешимая или можно исправить что то?
2.
Цитата:
Психологическая совместимость отсутствует.
Поведенческая совместимость гармоничная. Вы смотритесь и ведете себя как пара.

Судя по этому пункту, мой первый вопрос должен иметь вот такой ответ: Конфликты неизбежны.
3. По этому пункту все хорошо

И так, если я правильно поняла, то прожить долго мы не сможем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Kira2010
1. Конфликты неразрешимые могут возникать, но для этого должны сложиться определенные астрологические условия. На данный момент и ближайшие три месяца при желании все разрешимо.
2. Конфликты неизбежны совсем не поэтому, а только благодаря первому пункту.

Вероятность разрыва есть, но будет разрыв или нет зависит уже от других показателей. Люди могут всю жизнь жить вместе и конфликтовать. А могут и при очень гармоничной совместимости расстаться. Тут я говорю только о качестве отношений. Но используя полученную информацию, Вы сможете управлять конфликтом. Зная, что это слабое место, старайтесь их избегать, сглаживать, идти на уступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kira2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 796
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Planetgreen


Спасибо за разъяснения, буду стараться контролировать себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Planetgreen
Добрый день, можете и меня посмотреть :-)
Скрытый текст:
Что-то сильное напряжение в отношениях с мужем в последнее время, каждый день ругань и разногласия. Разговариваем, пытаемся решить, но не слышим друг друга, по-разному интерпритируем сказанное и услышанное и еще больше обид и непониманий.
Я-31.03.1986. Время 01:33-01:40 (ориентировочно в этом интервале). Новоалтайск.
Он-16.04.1981 Время 23:45 (но по словам свекрови время могло быть другое-позже, но записан на 16 число) Барнаул.
Проживаем оба в Барнауле.

Хочу быть добровольцем на расклад Таро :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
Здравствуйте!
Совместимость посмотрю.
А расклад на какую тему желаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 127 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах