Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Adelvase
Спасибо!
Только шкаф в спальню еще не будет сделан. Но это мелочи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:24     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Спасибо!
Только шкаф в спальню еще не будет сделан. Но это мелочи...

Конечно, мелочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Adelvase
С детьми, конечно, было бы удобнее все спрятать в шкаф... особенно с Мишей, который на люстру может залезть. Но из-за одного шкафа я не хочу откладывать переезд.
Сегодня постелили ламинат. Детская выглядит еще лучше. Сразу стало светлее. :give_heart:

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Ввела Гошке кефир и творог 5ballov теперь и мой рацион расширился. Можно уменьшать углеводы и добавлять белок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:36     Ответить с цитатой

AlexxisA
Вы детскую сразу на двоих делаете? Какая площадь комнаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Adelvase
14.7 кв. Сразу на двоих -это как? Не поняла вопроса. Пока там будет стоять только Мишина мебель. Гоша будет в нашей спальне (22.8кв). Через три года докупим еще один комплект "взрослой" мебели (кровать и парта) в детскую. Либо заменим Мишину кровать на двухярусную. Либо вообще поменяемся комнатами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:33     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
14.7 кв. Сразу на двоих -это как? Не поняла вопроса. Пока там будет стоять только Мишина мебель. Гоша будет в нашей спальне (22.8кв). Через три года докупим еще один комплект "взрослой" мебели (кровать и парта) в детскую. Либо заменим Мишину кровать на двухярусную. Либо вообще поменяемся комнатами.

Вот именно это я и спросила, сразу на 2х - это сразу 2 зоны детских в комнате, кроватку туда, шкафы детские на каждого. А через 3 года - это в моем понимании "детская для одного :mrgreen:
Короче, мы сами когда переезжали, детскую обустраивали сразу на 2х. И кровать малышковую, кстати, тоже сразу туда поставили.

А сейчас я в раздумьях, то ли делать ремонт в детской уже, то ли нет еще. Вообще я его всего на 3 года планировала, а потом хотела новые обои и "взрослый пол". И что-то лень пока...и Артема может через 2 года вообще отселим отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Adelvase
Не, Гошку туда переселять я точно не буду сейчас. он всю ночь на груди. Мало мне удовольствия доставит скакать всю ночь в соседнюю комнату. Так что пока это будет только Мишина комната. Два шкафа мы точно делать не будем. У нас там один огромный шкаф, хватит им обоим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:50     Ответить с цитатой

AlexxisA
Ну в принципе, да, мы то заехали, Грише было уже год и 2. Хотя даже если б кроватка сточла в спальне, все равно быего "половина" была в детской

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я все про Артема думаю. К 12 годам же хотела ему комнату отдельную сделать, типа кабинета. А это уже через 1,5 года. Чет не готова :haha: и не знаю, что ему тогда там делать, только кабинет или с кроватью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Adelvase
Я бы, если делала, то прям отдельную комнату, с кроватью. Чтобы была только ребенкина территория собственная... хотя , если площадь не позволяет, то вариант с кабинетом тоже хорош.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:02     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Я бы, если делала, то прям отдельную комнату, с кроватью. Чтобы была только ребенкина территория собственная... хотя , если площадь не позволяет, то вариант с кабинетом тоже хорош.

Чисто учебная зона+кровать физически войдет, а вот шкаф, хз. Но в любом случае клетушка получится, если с кроватью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Adelvase
Учебня зона отдельная - это тоже очень здорово.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Не так прочитала сначала. Думала, что только учебная зона.
Ну так шкаф как раз-таки и не обязательно отдельно. Можно сделать место под одни плечики для школьной формы где-нибудь на стене, а остальное все в общий шкаф.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:21     Ответить с цитатой

AlexxisA
Это далеко будет тогда, кабинет от детской со шкафами... хотя свободнее намного.
Вспомнила, как жила в общаге, у меня комната была 7кв.м., из которых 0,6*0,6м зантмал встроенный шкаф. А у меня стоял там полноразмерный 3х-мест диван, огромный угловой стол, большой шкаф 60см шириной и еще полки учебные на стене. А, да, и еще тумба-трюмо :haha:
А Тутти-Фрутти, кажется, тлже в такой комнате жила вдвоем с Таей

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Короче идея с просто кабинетом мне нравится больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Двери межкомнатные ставят.... :dance2: как же мне не терпится посмотреть, что, в итоге, у нас получилось.
Впереди основное веселье -упаковка вещей. Терпеть не могу это дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:55     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Двери межкомнатные ставят.... :dance2: как же мне не терпится посмотреть, что, в итоге, у нас получилось.
Впереди основное веселье -упаковка вещей. Терпеть не могу это дело.

Нам потом продемонстрируешь?

Хорошо,;что кто-то излучает позитив. Я со своей диетой начинаю впадать в печаль... наконец-то взяла себя в руки /и ноги/ по-настоящему... но такое уныние от этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Adelvase
Продемонстрирую.
Я от диеты тоже впадаю в уныние. Все жду, когда гв можно будет завершить. Но еще большее уныние вызывает физическая форма. Надо с переездом разобраться и приступать к регулярным тренировкам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах