Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Йорики
Все о йорках

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:47     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Где потерялись? Как первая ночка прошла? Жду фотоотчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Мария1109
Привет, да нормально прошла, думала будет хуже. Поставили вольер, писает в вольере на пеленочке, спит правда только там, днем доча с ней играет, по всей комнате бегают. Кушает конечно слабенько еще, сейчас пыталась "корону" убрать с ушек, заматано все лейкопластырем ужас на сколько слоев.
Вечером ложились спать - все говорю Боня спать, свет выключила, она покрутилась, покрутилась и уснула, правда среди ночи плакать начала, я руку в ее лежанку опустила, гладила ее, она и засыпала. Ну я думала хуже будет если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:59     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Умница Боня. Ох уж эта корона, её надо маслом смочить и минут через 5 снимать, клей тогда отстанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Маслом растительными обмазать лейкопластырь верно?
А Ваш Арчи много спит? Мы полдня проспали точно. Самошитая лежанка ей тоже по вкусу пришлась. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:41     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Поздравляю с долгожданной встречей с Боней!!!
Все будет хорошо. Это только в мыслях страшно - как да что....А на самом деле это как с ребенком - проблемы решать по мере их поступления.
Скрытый текст:
Девочки, я вас читаю, инет просто здесь очень вяленький, я в отпуске :oops: . По своей собачке тоже соскучилась очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Хелин
Привет, а я уж думаю, куда Вы пропали. Спасибо, за поздравление, жизнь весёлая началась. Мы сегодня с утра в миску к кошке залезли, похоже немного схомячили корма, начали ей с дочей пасть разжимать, так Бонька перепугалась, аж затреслась, ну думаю с одного кусочка поди ничего. А вообще сегодня встала очень активная, за ногами гоняется, кусаться надо, носок мой нашла трепет из стороны в сторону. Утку тоже резиновую свою любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Мария1109
Привет, как у Вас дела? Как с погрызушками дела обстоят? С воспитанием? Мы носимся что вертолет уже по всему дому, грызем все подряд. Завтра планировала глистогонить, но со взвешиванием проблема, весы нужно покупать :-( Купили вчера шампунь правда пока без бальзама, завтра планируем "банный" день сделать, т.к. мы уже две недели немытые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:40     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Привет! У нас тоже грызля ещё тот))) я ему выдала кость говяжью большую, чтобы не разгрыз,он в восторге, лежит наяривает, а так у нас по дому мячики и носки везде)))) приучаем его к фу, начинает доходить. Я взвешивала в ветеринарке ближайшей, денег не брали с нас. Дирофеном глистогонила.
мой вислоушка :give_heart:
завтра куплю витаминки и уши заклею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Мария1109
Ага наша заводчица тоже заклеила, кое-как пластырь сняли, ушки правда стоят, хотя сказали после прививки все-равно опустятся.
А я вот боюсь вести ее в ветеринарку, вообще же ни одной прививки, придется весы кухонные покупать. Мячики как то не очень, за ногами, руками охотится.
Витамины какие хотите покупать? У Вас сейчас какой возраст?

К сожалению новое фото не могу выложить, фотик брату отдала , вот с прошлой недели только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:03     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Которые 8&1 с глюкозамином, дорогие они блин, но очень хорошие, я овчарке только их беру, комплекс очень хороший там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
про заклейку тут почитайте http://www.liub*********ava.ru/forum/showthread.php?t=1621


Мария1109
я 8 в 1 смотрела, они в анго около 500 руб стоят, но какие точно не помню, знаю что надо с пивными дрожжами вроде и чесноком

Вот нашла "...рекомендую всегда давать витамины фирмы 8&1 - Кальцеди и Брейверс=пивные дрожжи с чесноком. Это щенкам где-то до 8-ми месяцев, а дальше можно перейти на витамины в масле, со вкусом шоколада, этой же фирмы. Там и для шерсти и для зубов и для всего! Пробовала давать дорогие витамины для шерсти Canina, но никакого улучшения я не увидела, хорошо хоть и ухучшения не произошло! И поэтому я решила, что платить 1000 руб нет необходимости!!! Витами 8&1 проверены на йорках уже годами и поэтому я не изобретаю велосипед.",
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:11     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Прелесть :give_heart: . Да они же почти ровесники, мы на 2 недели старше. Мне уже показали как клеить правильно, и лейкопластырь какой тоже сказали уже, вот куплю витамины и заклеим, мне сказали что без них нет смысла клеить, у него активный рост, кушаем натуралку, витаминов не хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ЛиSSточеК
эти 900 в альфе 55 штук, впринципе на 2 мес нормально, и шампунь той же марки у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Мария1109 писал(а):
ЛиSSточеК
, и шампунь той же марки у нас


это какой марки, мы купили роял грум, вот такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:24     Ответить с цитатой


вот такой, фирмы 8&1 как витаминки

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ЛиSSточеК
Весов был большой выбор в ашане раньше, у меня тоже кухонные сломались( надо покупать, интересно же как он растёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Мария1109
Ну все едем в ашан, за весами :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах