Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Распродажи авиакомпаний 2013-2019
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:25     Ответить с цитатой

ма рианна
мы брали у OneTwoTrip когда цена существенно отличалась от цен авиакомпании на тот момент. Все норм. Но это были внутренние рейсы. На зарубежные стараюсь у авиакомпании брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ма рианна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.15
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Василёк
Понятно. Спасибо за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:18     Ответить с цитатой

ма рианна
Я брала на Кипр билеты через них, все отлично было
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.13
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:13    Заголовок сообщения: авиабилет ы Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за сколько можно будет купить билеты из новосибирска до Питера. Нужно лететь в начале сентября. И можете ли подсказать вариант аренды квартиры однокомнатной в Питере на 4 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 20:07     Ответить с цитатой

ма рианна писал(а):
Девочки, а кто-нибудь брал билеты с7 через уан-ту-трип? Странно, но цена ощутимо меньше, чем на сайте с7. Мож обман какой удумали? боязно как-то...

Мы через них в Прагу летали. Брали стыковочный рейс. Все нормально было. И да, цена была существенно ниже, чем в с7.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ма рианна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.15
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Janey
Девочки, спасибо за. ответ :give_heart: . Буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:17     Ответить с цитатой

Василёк писал(а):
ма рианна
мы брали у OneTwoTrip когда цена существенно отличалась от цен авиакомпании на тот момент. Все норм. Но это были внутренние рейсы. На зарубежные стараюсь у авиакомпании брать.
как ни странно - нет, в большинстве случаев брать билеты в иностранных авиакомпаниях напрямую ни разу не выгодно. если у а/к нет русифицированного сайта, то оплата будет только в национальной валюте страны или в евро/долларах; в первом случае вы потеряете дважды на двойной конвертации при оплате с рублевой карты, во втором - один раз. не потеряете только если у вас есть евро/долларовая карта, но что-то мне подсказывает,что в России такие карты есть не у многих.

если же вы покупаете билеты через онлайн-кассы, то цена всегда в рублях. кроме того, ценообразование у этих касс - тайны мадридского двора, но результат может и порадовать. из моего опыта: с OneTwoTrip дважды по хорошим ценам летали в Азию - один раз через Гонконг на Хайнань (S7+Dragonair), второй раз на Тайвань (S7+Cathay Pacific). Принципиальный момент - при сложных перелетах надо сразу задавать конечную точку назначения, даже если туда вообще не летают российские авиакомпании. Ну и стоит иметь в виду, что ОТТ - одна из тех касс, которая мухлюет с ценами, запоминая ваши поисковые запросы, поэтому заходите на сайт в режиме инкогнито или через анонимайзер и держите под рукой паспорта и кредитку, иначе провошкаетесь больше получаса и обнаружите, что за это время цена на пару тысяч подросла (у меня так с Тайванем получилось).

Из онлайн-касс могу порекомендовать сверяться с Superkassa (это подразделение аэропорта Пулково) - они нечасто засвечивают свои предложения на авиасейлс и в скайсканере, но при ручном подборе запроса иногда выдают хорошие конкурентные цены (сложный билет openjaw Новосибирск-Вена\\Амстердам-Новосибирск самолетами Аэрофлота и KLM обошелся на 8 тысяч дешевле, чем предлагал русскоязычный сайт KLM)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Luna-13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3254
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:51     Ответить с цитатой

moleskin
спасибо за подробную информацию. оч полезно.
Попробовала OneTwoTrip - жаль что там нет поиска по расширенным датам (надо вводить только точные даты вылета) это усложняет поиски... и нет календаря цен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:59     Ответить с цитатой

рассылка С-7
Просыпайтесь — началась весенняя распродажа! Мы приготовили для вас скидку до 30% на любимые европейские направления. Открыть сезон фестивалей в Германии, услышать песни Эгейского моря в Греции, отправиться в гастрономическое приключение по Италии. Более 30 интересных маршрутов и ровно неделя, чтобы выбрать свой.

Покупайте: с 11 по 17 апреля 2017
Летите: с 29 апреля по 28 июня 2017

Скидка доступна только при покупке на s7.ru и в мобильном приложении, распространяется на тарифы группы Эконом и Бизнес. Полные условия
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 8:38     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша писал(а):
рассылка С-7
Покупайте: с 11 по 17 апреля 2017
Летите: с 29 апреля по 28 июня 2017

нас в очередной раз нае*... все "скидочные" билеты OW, а не RT, во всяком случае из Новосибирска - видимо для для беженцев, берущих билет в один конец :-( и нюанс такой, что, например, Прага - только одна дата "туда" за 6200 (голый тариф), а обратно на какую бы дату ни взял, можно поставить только тариф "гибкий эконом", то есть багажный, более дорогой - за 18500 (голый тариф). итоговая цена билета - 32000. очень так себе распродажа, я родственникам на 19 мая прямой рейс в Прагу выкупила за 37800.

Некоторый профит, конечно, можно выкружить - может быть можно обратный рейс другой авиакомпанией более или менее бюджетно организовать, я не смотрела, так как мне это сейчас неактуально. но в любом случае, это не -30%, как заявляет авиакомпания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:34     Ответить с цитатой

У Уральских авиалиний -30% на все направления на вылеты до 30 июня, акция 3 дня до 23 апреля!
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6636
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
блин, а мы в августе планируем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Победа предлагает прямые рейсы Нск-Москва в одну сторону за 5600 (в оферте на Aviasales написано 4498, но это без сборов). выкуп до 25.04, полеты с 19.04 до 1.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jadorina
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста,- на август реально купить билеты в Германию по Акции? Не была несколько лет уже. Раньше покупала так. Стоит ли ждать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Jadorina
Сейчас купить по акции на август врядли удастся. На август мониторить лучше сильно заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 40 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах