Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Если я правильно поняла, то начисляются 0,05% с физической оплаты. Т.к. когда карта проходит через терминал.
Коммунальные услуги я оплачиваю через интерент. Предполагаю что ни на какие интернет расчеты эти бонусы не начисляются.

Нет, за интернет-расчеты вполне себе начисляют. Да, коммунальные услуги в из число не входят, но покупка товаров и услуг в интернет-магазинах приносит положенные "спасибо". Есть даже ряд партнеров. которые в принципе только интернет-платежи и принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Тётка
Точно! зашла на сайт и прочитала про "синемапарк" " ...с помощью карты Сбербанка, Вы можете получить еще больше бонусов. А также не забывайте про возможность обменять накопленные бонусы СПАСИБО на скидку до 99% при покупке билетов (при условии минимального списания от 100 бонусов)"
теперь я знаю, где еще могу их использовать)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:23     Ответить с цитатой

У меня 2 карты - Тинькофф и Рокетбанк (от банка Открытие), у каждого свои плюсы и минусы. У Рокета получается бесплатное обслуживание и за смски я не плачу (т.к. пользуюсь не смсбанком, а push-сообщениями, они бесплатны. У Рокетбанка нет обязаловки держать 30тыс и тратить минимум 3тыс в месяц, но у Тинькофф кэш в рублях и их можно сразу тратить, а у Рокета посложнее система. А вот проценты на остаток везде в рублях. У Тинькофф 7, а вот у Рокетбанка 8.
Ещё различия есть для тех, кто собирается снимать наличку. у Тинькофф нет своих банкоматов, можно снимать в любых, но надо помнить, что часто банки ставят лимиты на снятие с карт сторонних банков, так чаще всего можно снять не более 10тыс за раз. Если Вам нужно больше, будете бегать и снимать деньги в разных банкоматах. У Рокета тоже можно снять в любом банкомате с такими же ограничениями, но в банкоматах банка ОТКРЫТИЕ можно снять большую сумму. Но есть ограничения: не больше 5 бесплатных снятий в месяц.
В общем читайте условия, увидите + и - и выбирайте.
P.S.: простите за нескромность, если кто захочет оформить карту, могу дать ссылку, тогда Вам и мне будет первоначальный бонус на счёт) Потом будете звать друзей и тоже получать бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Даже не слышала никогда про Рокетбанк.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:48     Ответить с цитатой

mamontenoklena
Цитата:
Рокетбанк (от банка Открытие), у каждого свои плюсы и минусы. У Рокета получается бесплатное обслуживание

Что это за карта? Совсем недавно хотела в Открытии открыть доп. карту , дебетовую, без годового обслуживания, сказали, что таких карт у них нет. Все только с годовым обслуживанием .
Только зарплатные без обслуживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Dio
А вот мне как раз нравится она, потому что выходит бесплатное обслуживание и нет лимитов на траты и т.д. Хотя на ней я, в основном, коплю проценты, т.к. кэшем сложновато пользоваться. Но у них есть спецпредложения на месяц, которые сам из списка выбираешь и если есть что там интересное, то пользуюсь. Вот варианты на апрель (надо выбрать 3 из 5): Pull&Bear 10%, Gett 5%, Перчини 10%, S7 3%? Холидей 5%). Возьму последнии 3, как раз билеты необходимо покупать, может у S7 получится взять
И мне нравится иметь именно 2 карты, т.к. разные плюсы у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:56     Ответить с цитатой

mamontenoklena, варианты на апрель - это для трат, или для накоплений? Потому как Холидей мне интересен, к примеру. Я там продукты покупаю часто.
И где получать эту карту? Она же не именная, я надеюсь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Кариша-76
да, это карта. Но бренд другой, "дочка" можно назвать. Поэтому не предложили. Оформляется онлайн и доставляется курьером. Я на работу вызывала

на карте видно, что относится к Открытию

Dio
Процент на то, что Вы тратите. На накопления всегда 8%
Она именная. Это же банковская карта. Оформляется онлайн и доставляется курьером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:56     Ответить с цитатой

mamontenoklena, ну, есть и не иемнные карты, та же виза моментум от Сбера, или кукуруза. Её пришёл и получил, ни заказывать, ни ждать.
Цитата:
Процент на то, что Вы тратите.

А, то есть повышенный процент на траты в определённом месте? А на остальные траты?
И что такое пуш-сообщения? Как ими пользваться?
И какие проценты вы копите? Для чего?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Dio
Я предпочитаю всё таки именные карты. Честно скажу, что в работе и условиях неименных карт я не углублялась.
За остальные покупки 1% Пуш-сообщения - устанавливаете приложение на телефон, всё с паролями. Как только произошло какое-то действие (снятие/оплата...), приходит на телефон вместо смс вот такое сообщение. Правда интернет должен быть включен. Но он у меня всегда включен.
Поэтому и говорю, что нужно читать правила и выбирать что подходит конкретному человеку. Идеальных карт не существует.
8% капает на остаток по счёту (как вклад, только в любой момент его можно снять не потеряв в проценте), а запокупки идут проценты в рокетрублях, которые можно потратить, когда накопиться 3000(1 рокетрубль-1 рублю (а у Тинькофф изначально всё в рублях, тратить можно сразу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 19:04     Ответить с цитатой

mamontenoklena, а, у меня не смартфон, я не планирую ими пользоваться в принципе. Значит, с пуш-сообщениями я пролетаю. Без СМсок плохо, но платить за них - жаба душит.
А у меня наоборот все карты, кроме зарплатной, не именные.
1% маловато, конечно. Ну хоть не 0,5, как у Сбера (вроде столько писали).
А интеренет-банк у этих рокет-карт есть?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:08     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
Процент на то, что Вы тратите. На накопления всегда 8%
Она именная. Это же банковская карта. Оформляется онлайн и доставляется курьером.

Так эт очень хороший процент при этих уславиях!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Oksana-mama
я тоже так считаю. У многих банков и на обычные
Мне хватило того, что однажды у меня был вклад на 400тыс на полгода и мне пришлось его закрыть меньше, чем за месяц до окончание (так сложились обстоятельства) и мне выплатили 14 рублей процентов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Космонавт
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 4238
В дневниках: 534
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 15:29     Ответить с цитатой

У меня второй месяц Тинькофф с кэш. Брала, чтобы именно их копить и плюс положить небольшой вклад (обслуживание карты при наличии открытого вклада от 50 тыс руб бесплатное). Старалась абсолютно все траты проводить через него. Плюс иногда он дает предложения по разным магазинам (я использовала 20%, возвращаются в виде кэш, в инет-магазине ЛяРош, цена итоговая с учетом скидки на сайте вышла 2 крема по цене одного). Процент набежал смешной, около 120р за мес, но у меня то густо, то пусто. В общем я довольна :aga-aga: Ааа, еще у них супер мобильное приложение, все все прозрачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Космонавт
Вроде от 30 тыс у них бесплатное обслуживание на дебетовых картах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 6 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах