Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Нужно ли лечиться от уреаплазмоза?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 15:00     Ответить с цитатой

MarikaRik
Излечима, если вовремя начать лечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
MarikaRik
Излечима, если вовремя начать лечить

Излечить сложно, но можно. Точно знаю, что используются антибиотики типа доксициклина, противовоспалительное (типа тержинана), иммуномодулирующее (типа виферона), плюс если есть местные проявления - то что-то типа мирамистина иди эпиген спрея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 18:01     Ответить с цитатой

во всём мире считается нормой присутствия в микрофлоре женщины(в разумных пределах). на своём опыте - в прошлую беременность мне а-ля нашли эту бяку,выписала г мне гору лекарст, которые не рекомендуется пить во время беременности в принципе. перечитала кучу всего, понимая,что я не могу болеть этой фигнёй вообще(негде нацеплять ни мне ни мужу) решила ничего не делать. каково было моё "удивление" когда на пересдаче, после вопроса-всё пропили - конечно! мне было сказано - ну вот видите,теперь всё чистенько ... больше переживали. но я то знаю,что я ничего не пила))))разбежалась бяка видать)))
я вот только не понимаю в принципе-на кой фиг у нас лечат то,чего нет? в чём прикол этой мышиной возни? ладноб просто финансы были задействованы,но ведь тут здоровье будущего ребёнка на кону! как можно травить малыша,заведомо зная,что ничего нет!!!
думайте перед тем,как пить горы препаратов, сходите пересдайте анализы там,где в вас не заинтересованы(я так в первую беременность "умирала с почками" по анализам консультации и была на удивление совершенно здорова при пересдаче анализов в другом месте - наливала в две тары с одной и несла сразу в два места).
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady_2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 1192
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Во вторую беременность у меня находили уреаплазмоз и не лечили. Гинеколог сказала, что ее не надо лечить. Родила в 41 неделю, и никакой угрозы преждевременных родов и т.п.
Сейчас вообще не нашли. Не тратьте деньги и здоровье, на ненужные антибиотики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Lady_2008 писал(а):
Во вторую беременность у меня находили уреаплазмоз и не лечили.

А зачем искали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах