Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Воспитателям
Педагоги - дошкольники! Давайте общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 16:56     Ответить с цитатой

***Natalii***
Спасибо! :give_heart:
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Может кто нибудь знает а возможности попасть в сад в платную группы (я слышала что в садах такое практикуют), а именно сад 242 Елочка и сад 331 Радуга в Ленинском районе. Или может с кем то можно договорится, мы стоим уже в очереди 4й год, и никаких надежд на сад в этом году нет.. Если есть у кого то сведения, прошу слезно напишите мне сообщение ЛС!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даша 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.13
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Дорогие воспитатели, у меня такой вопрос. Сегодня моего ребенка и еще несколько ребятишек не повели на прогулку(хотя на улице солнышко)потомо, что вместо того, чтобы одеваться детки баловались и не одевались. остальные дети пошли гулять с воспитателем. Очень нужны ваши комментарии и советы Если можно - в ЛС. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Добрый день, у меня высшее педагогическое в 2011 после института искала работу в школе ни в одну не взяли так как нет опыта, хотя согласна трудиться за маленькую зп...походила походила и пошла совсем в др. область...сейчас думаю пойти в садик, деток люблю, знаю много о детках, занять сумею +мл.сына в сад возьмут и ездить не нужно. Подскажите, какую литературу мне сейчас почитать, чтоб подготовиться. Еще говорят сейчас воспитатели делают свои проекты и портфолио, а можно подробнее узнать что это и для чего? Заранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leggero
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 6913
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Шкурка
здравствуйте! Для начала сходите в сад и узнайте возьмут ли вас туда без образования...
По новому закону, точно не подскажу какому именно, необходимо иметь профильное образование для работы в определенной области. Допустим, захотела я работать воспитателем в детском саду, для этого пришлось поступить в педагогический на специальность - воспитатель. Сейчас устраиваюсь работать учителем начальных классов и в институте пришлось переводиться именно на эту специальность иначе не взяли бы.
Хотя у вас в районе заведующие могут проще смотреть на этот закон ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
оксана сергеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 844
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск-Новый Уренгой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 1:33     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки воспитатели нужен совет, моей дочери очень повезло с Воспитателем, это действительно человек с большой буквы, 90% успехов и побед моего ребенка, и не только моего,в городских и всероссийских конкурсах это её заслуга, хочу написать благодарственное письмо в управление образование, хочется чтобы её отметили, может у кого то из вас так было, материально поощряют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария 12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Дорогие воспитатели . В новый частный сад требуются работники. Ищем воспитателей со стажем, пед. Образованием, знанием методик, сан.книжкой, умеющих заниматься с детьми! Внимательные и ответственные. Сад большой, группы максимум 15 чел, на группу 2 Воспитателя и нянечка, работа по сменно , достойная оплата. Тренинги, доп. Обучения за счет работодателя. Предоставления бесплатного места в саду для детей сотрудников. Просьба писать в ЛС. Оставляйте пожалуйста краткую информацию о себе и номер телефона. Будем рады видить Вас в нашей команде!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana Magadanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.14
Сообщения: 3
Откуда: Магадан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Привет всем! Я из Магадана, работаю зам. зав. по ВМР в детском саду уже 7 лет, начинала работать младшим воспитателем, потом работала воспитателем, прошла все ступени. Планируем переехать в Сибирь, было бы очень интересно узнать побольше о дошкольном образовании Бердска. Есть ли вакансии по моей профессии, из чего складывается зарплата. Начинающим педагогам я порекомендовала бы для начала хорошенько изучить раздел основной программы по своей возрастной группе, иначе вы задохнетесь в обилии методической литературы, которая не всегда качественна и пригодна к использованию. Для детей от 1.5 до 2 лет очень трудно найти что-либо, лучше изучить старые пособия советского времени, там хотя бы методика соблюдена. Очень интересно-как влияет стаж работы на оклад, у нас доплаты за стаж работы на усмотрение руководителя при наличии фонда. С нас, замов, с введением новых систем оплаты труда сняли все доплаты- а у меня их было 35 проц.- за экспериментальную работу, за стаж, ПКГ. Буду благодарна за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто учился в 1 колледже? Мне в этом году пришлось поступить на очное. Дошкольное образование. Надо не вылететь 2 сессии? Посоветуйте как там по экзаменам. Кому сдавать? Что учить? Какие любимые вопросы? Есть автоматы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:36     Ответить с цитатой

оксана сергеева писал(а):
Добрый день, девочки воспитатели нужен совет, моей дочери очень повезло с Воспитателем, это действительно человек с большой буквы, 90% успехов и побед моего ребенка, и не только моего,в городских и всероссийских конкурсах это её заслуга, хочу написать благодарственное письмо в управление образование, хочется чтобы её отметили, может у кого то из вас так было, материально поощряют?

все зависит от заведующей, благодарственное письмо дадут

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Даша 23 писал(а):
Дорогие воспитатели, у меня такой вопрос. Сегодня моего ребенка и еще несколько ребятишек не повели на прогулку(хотя на улице солнышко)потомо, что вместо того, чтобы одеваться детки баловались и не одевались. остальные дети пошли гулять с воспитателем. Очень нужны ваши комментарии и советы Если можно - в ЛС. Спасибо

Это конечно не педагогично, но с другой стороны, почему остальные дети должны ОДЕТЫМИ стоять и ждать пока не желающие гулять соизволят одеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Подскажите, действительно ли з/пл воспитатедоя зависит от количества детей, посещающих группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария 12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
Подскажите, действительно ли з/пл воспитатедоя зависит от количества детей, посещающих группу?


В муниципальных нет . А вот в большинстве частных зависит . Связанно это на прямую с условиями оплаты за деток , если у садика с родителями договор на оплату только за дни посещения зарплатный фонд в день выхода 2-3 ребятишек будет намного ниже чем в день когда их придет 10-15. Но ведь согласитесь это честно ,с 3 сидеть проще чем с 10 :aga-aga: Хотя конечно если Вы незаменимый сотрудник который отлично справляетесь со своей работой и не бегаете по больничным (например) раз в 2 месяца в таком случае Вас могут перевести на оклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
Подскажите, действительно ли з/пл воспитатедоя зависит от количества детей, посещающих группу?


В муниципальных детских садах, это влияет на стимулирующую выплату по итогу месяца. А соответственно и на всю сумму заработной платы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:45     Ответить с цитатой

В Воскресенье, 21 февраля, в 10:00, состоится семинар на тему -

"Психологические особенности дошкольного возраста."

Кому интересно и нужно, подробности мероприятия по ссылке http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=608349
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:24     Ответить с цитатой

Может кто-то есть с Родников? Ищу воспитателя на подработку в частную группу для малышей 2-4 года. Обращаться в ЛС! :love_sibmama:
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах