Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.16
Сообщения: 468
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Никитинка
Спасибо что так быстро ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Мне про металлокерамику говорили, что она как-то с деснами не хорошо взаимодействует. Либо я пе так поняла.
А про цирконий первый раз слышу...
Эх, что же поставить на 6ку?(
А на задние зубы какую коронку лучше ставить? Керамику или цирконий? Цвет неважен,Всё равно сзади и наверху зуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.16
Сообщения: 468
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Ann For Sib
А у меня сверху 6 видна, совсем чуть чуть но видна в зоне улыбке, конечно цирконий лучше, но и металлокерамика не плохо, цирконий дороже, но и на долгий срок службы рассчитан и если на зуб ставить то зуб меньше стачивается под цирконий.

А я ищу именно доктора который хорошо делает, может кто еще отзыв напишет, мне кажется это намного важнее ведь и циркониевую можно плохо сделать, все зависит от доктора его опыта, отношения к своей работе, сейчас почему то много очень молодых работает и смущает возраст, в силу возраста и опыта у них не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Helen1977
Сходите таки к Заикину. Не смотря на молодость, отличный врач.
_________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминая хорошее - никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано -к лучшему, как бы не было сложно Вам…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Helen1977

а у старых-то какой опыт работы с _новыми_ материалами? точно такой же. :aga-aga: к тому же, молодые "пластичнее", лучше усваивают новый опыт, новые методы работы. ну и потом, если говорить например конкретно о Заикине, не такой уж он и молодой, в том смысле, что институт закончил не вчера и стаж работы у него весьма приличный, определенное количество опыта он уже точно накопил. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Никитинка
А подскажите пожалуйста, зуб стачивает тоже ортопед или как? Кто зуб готовит к коронке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Ann For Sib

ну конечно, а как другой специалист поймет, что именно нужно делать? :-) но это если зуб в порядке и не требует предварительного лечения. мне один раз терапевт пломбировал зуб и как-то обтачивал, потому что было понятно, что зуб пойдет под коронку, но дотачивал целенаправленно все равно ортопед.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Никитинка
Мне вот как раз и нужно сначала полечить зуб. А потом коронку.
Я вот и не знаю, один специалист это делает или нет)
Лечит зуб сейчас терапевт обычный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Ann For Sib

а Вы уже говорили с ортопедом? могут быть определенные нюансы в лечении, если зуб идет под коронку. я бы сначала к ортопеду сходила, и как он скажет, так бы и делала. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Никитинка
Нет, не ходила. Под зубом воспаление, пытаемся спасти его. Спасем, тогда коронка, не спасем - тогда имплант. Поэтому пока не ходила к ортопеду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.16
Сообщения: 468
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:42     Ответить с цитатой

ВиртуальнаяЯ
Никитинка


Решилась иду к Заикину.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ann For Sib
Если зуб спасете, то скорее всего надо будет делать вкладку под коронку, (если речь идет о спасении значит от зуба мало что осталось поэтому вкладку надо), обговорите этот вопрос с ортопедом, а то терапевт может пломбу поставить, придете к ортопеду, а он скажет нужна вкладка,тогда придется свежую пломбу убирать. Вкладку делают когда зуба почти не осталось, корни хорошие, а сверху все высверлено или тоненькие стеночки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 1:55     Ответить с цитатой

Ann For Sib

тогда Вам лучше не торопиться. периодонтит проходит небыстро. :aga-aga: ну и без гарантии, конечно, тут как организм решит/сможет восстановить ткани. на активный периодонтит/имеющуюся гранулему никакую коронку ставить конечно не следует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Helen1977
Спасибо, я спрошу этот момент у терапевта))
Она так-то в курсе, что хочу коронку. Вот только она сказала, что это нескоро будет (

Никитинка
Да, спасибо. Мне мой терапевт так и сказал, что нескоро будет эта коронка. Т.к еще неизвестно, уйдет ли воспаление... Но надеемся с ней на лучшее, конечно))) зуб такой: либо лечить, либо удалять. Решили лечь, т.к удалить всегда успеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шур@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 486
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 8:46     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста клинику на левом берегу, чтоб не дорого, но качественно. Мужу надо ставить имплантаты, проблематично на правый берег мотаться, очень плотный рабочий график.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Всем привет! пришло время и нужно ставить имплантант. и как же меня "радуют" цены)) так вот, при выборе врача, на что, кроме цены, нужно обратить внимание? в какие клиники посоветуете сходить на консультации?
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 62 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах