Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Северский перинатальный центр (СПЦ) - отзывы
Отзывы родивших и планирующих рожать в СПЦ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы удовлетворены своими родами в СПЦ?
ДА, все было как и ожидала
78%
 78%  [ 172 ]
НЕТ, я ожидала лучшего
9%
 9%  [ 20 ]
ВПОЛНЕ, там всеже лучше чем в Новосибирске, но не все мои пожелания были выполнены
12%
 12%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 219

Автор Сообщение
Свети7575
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.12
Сообщения: 1191
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Всем привет))Есть кто нибудь сейчас в СПЦ из Новосибирска? Пишите в ЛС ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imelena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Девушки, наконец решила написать отзыв о родах в СПЦ спустя 2 года, т.к. потом я рожала в Новосибирске и теперь вообще на 100% уверена, что лучше на свете нет места для рождения ребенка, чем СПЦ!!!
У меня нет слов, чтобы выразить насколько я в восторге была тогда, есть сейчас и буду всегда в восторге от сервиса, который предоставляет СПЦ, от профессионализма его врачей, от качества работы всех отделений!!! Вы даже не представляете насколько каждая мелочь у вас продумана и комфортна для мамы и малыша. Все, что вы делаете - все правильно!
Я не буду описывать все нюансы, я просто оставлю тут свои эмоции. Это волшебное место, это рай для всех мамочек и их детей. Я сама с Новосибирска, специально приезжала сюда 2 года назад, теперь вот родила второго в Новосибирске (платила за все в НСК - за роды, за палату) и очень пожалела, что не выбрала опять СПЦ. Да и муж до сих пор не может мне простить, что не согласилась с ним поехать снова в Северск. Причина банальна - с двухлетним ребенком уже не хотелось путешествовать, бросать его на бабушек и т.д. пока я рожаю.
В-общем, мы с мужем говорим всем врачам и руководству СПЦ огромное спасибо за то, что мои первые роды прошли на высоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рита_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как лучше снять жилье в Северске? кто как искал? планируем с мужем приехать рожать немного заранее, примерно на месяц нужно будет жилье, в первых числах сентября 2017.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pannita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 605
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Рита_К
Почитайте в обсуждениях этого рд,первый пост

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1375749&start=960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕНЬКА РЫЖЕНЬКАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Сегодня все-таки решила написать свой отзыв. Родила сыночка 23.06.16 года. Я не довольна свои родами. Предродовое отделение отличное, акушерское и детское тоже нет слов!
Но роды были явно не по-моему плану. Из Новосибирска ехала в Северск за естественными родами, без вмешательств. Не стала оплачивать сервис - так как в Севеске "все врачи хорошие". Но нет. Мне попалась врач Федосеева, не помню, к счастью, ее имя... Не знаю работает она до сих пор или нет. как потом выяснилось, что она единственная, кто портит репутацию роддома. В общем, роды пошли по "классической схеме". прокол пузыря -окцитоцин -эпидуралка - эпизио. Нас рожало в одно время 4 девушки. и у всех все одинаково. видимо очень хотелось, чтоб мы по-быстрее все разродились))
В общем, расскажу по-подробнее. вечером начались схватки, позвонила мужу он приехал из Новосибирска и часов в 8.00 утра был перед роддомом. часов в 9.00 меня перевели в родовую, запустили мужа. Схватки - дышим, все ок. Посмотрела врач открытие маленькое. ну и схватки терпимые. Часов в 12.00 опять смотрит - типа раскрытие такое же - надо колоть пузырь. я сопротивлялась, могу выдерживать схватки ... но мое мнение особо не спрашивали. Настойчиво, с ухмылкой говорила врач о том, что мол мы все такие умные, сюда приехали, а рожать не умеем. В общем, надо колоть пузырь. я поддалась. И тут понеслось. схватки нарастали с невероятной скоростью, она периодически приходила, смотрела - раскрытие такое же. вкололи окцитоцин. :eek: Часов в 16.00 я была уже не в состоянии и молила об эпидуралке.... про мужа, вообще молчу, он был в шоке от моего состояния. после эпидуралки я передохнула. Пришла снова врач. Тужит? я: ну вроде... Раскрытие полное - давай. Положила меня в классическую позу, заставила держать ноги руками, прижимая к себе. я ей говорю, мне неудобно.... поднимите кресло.. нет. зато ей видимо было удобно. катетер у меня периодически вылетал, акушерка обратно его вставляла, руки мои прижимали, человек в родовой было штук 6, не знаю уж кто они все... Врач пугала меня, что достанет вакуум и будет тянуть моего ребенка. Закончилось все эпизио. и огромная гематома на лобке не сходила еще недели 2.
на следующий день меня смотрела заведующая и вязла под свой контроль, перешивала меня после Федосеевой. Тривоженко О.В. тоже была в шоке, я точно знаю, что после моих родов было собрание руководства по поводу выходок этого врача. Но так и не знаю, чем закончилось. Работает ли она до сих пор...
Что могу сказать в итоге, я не пожалела, что поехали рожать в северск. Но пожалела о том, что не оплатили сервис и конкретного врача. Тогда бы могло быть все по-другому.
Надеюсь, кому-нибудь отзыв будет полезен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
AfricanRadio
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1234
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Всем привет! Оставляю отзыв о прекраснейшем СПЦ!
Ехала из Нска рожать в Северск, потому что там живут родители мужа, а в Томске - мои родители. Хотели с мужем, чтоб в мое отсутствие бабушки со старшим ребёнком поводились. Это я к тому, что я особо не стремилась к повышенной "естественности", обрезанию папой пуповины и тд. Тем не менее "естественности" у меня получилось прям в большом количестве - экзотические роды "стоя", к которым я не была особо морально готова))) но! Мне очень понравилось! Потрясающий персонал (рожала с Тривоженко), чистота, доброе отношение. Я с такой любовью вспоминаю рождение младшей дочери, и мне кажется и у мамы, и у ребёнка это прям на всю жизнь свет. Я довольна роддомом абсолютно и в следующий раз - только в СПЦ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашунечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 13:09     Ответить с цитатой

ОЛЕНЬКА РЫЖЕНЬКАЯ писал(а):
Девочки, привет! Сегодня все-таки решила написать свой отзыв. Родила сыночка 23.06.16 года. Я не довольна свои родами. Предродовое отделение отличное, акушерское и детское тоже нет слов!
Но роды были явно не по-моему плану. Из Новосибирска ехала в Северск за естественными родами, без вмешательств. Не стала оплачивать сервис - так как в Севеске "все врачи хорошие". Но нет. Мне попалась врач Федосеева, не помню, к счастью, ее имя... Не знаю работает она до сих пор или нет. как потом выяснилось, что она единственная, кто портит репутацию роддома. В общем, роды пошли по "классической схеме". прокол пузыря -окцитоцин -эпидуралка - эпизио. Нас рожало в одно время 4 девушки. и у всех все одинаково. видимо очень хотелось, чтоб мы по-быстрее все разродились))
В общем, расскажу по-подробнее. вечером начались схватки, позвонила мужу он приехал из Новосибирска и часов в 8.00 утра был перед роддомом. часов в 9.00 меня перевели в родовую, запустили мужа. Схватки - дышим, все ок. Посмотрела врач открытие маленькое. ну и схватки терпимые. Часов в 12.00 опять смотрит - типа раскрытие такое же - надо колоть пузырь. я сопротивлялась, могу выдерживать схватки ... но мое мнение особо не спрашивали. Настойчиво, с ухмылкой говорила врач о том, что мол мы все такие умные, сюда приехали, а рожать не умеем. В общем, надо колоть пузырь. я поддалась. И тут понеслось. схватки нарастали с невероятной скоростью, она периодически приходила, смотрела - раскрытие такое же. вкололи окцитоцин. :eek: Часов в 16.00 я была уже не в состоянии и молила об эпидуралке.... про мужа, вообще молчу, он был в шоке от моего состояния. после эпидуралки я передохнула. Пришла снова врач. Тужит? я: ну вроде... Раскрытие полное - давай. Положила меня в классическую позу, заставила держать ноги руками, прижимая к себе. я ей говорю, мне неудобно.... поднимите кресло.. нет. зато ей видимо было удобно. катетер у меня периодически вылетал, акушерка обратно его вставляла, руки мои прижимали, человек в родовой было штук 6, не знаю уж кто они все... Врач пугала меня, что достанет вакуум и будет тянуть моего ребенка. Закончилось все эпизио. и огромная гематома на лобке не сходила еще недели 2.
на следующий день меня смотрела заведующая и вязла под свой контроль, перешивала меня после Федосеевой. Тривоженко О.В. тоже была в шоке, я точно знаю, что после моих родов было собрание руководства по поводу выходок этого врача. Но так и не знаю, чем закончилось. Работает ли она до сих пор...
Что могу сказать в итоге, я не пожалела, что поехали рожать в северск. Но пожалела о том, что не оплатили сервис и конкретного врача. Тогда бы могло быть все по-другому.
Надеюсь, кому-нибудь отзыв будет полезен.
. Даа Федосеева все ещё работает. Я почитая вас как будто мы подали вместе. Тоже руки с ногами и простите просили клизму не ставили... пришлось им там сюрпризы оставлять.. роды хоть и быстрые но схватки были с 5 утра родила в 14:30 просила эпидуралку сказали нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Se_lena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, умоляю, подскажите срочно!!
Какие анализы нужно предварительно сдать мужу для партнерских родов в СПЦ? Мне сказали выяснять этот вопрос в приемном покое 77- 98-03, но никак не могу дозвониться до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 659
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:25     Ответить с цитатой

ОЛЕНЬКА РЫЖЕНЬКАЯ

Специально подняла документы, чтобы найти фамилию врача и как оказалось, тоже федосеева принимала! и я тоже очень недовольна была ее работой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Собираюсь ехать в СПЦ из Новосибирска в первых числах августа, на 38 неделе. Может кому-то тоже по пути? Вопрос такой, а кто рожал с пропуском на маму, мы с мужем не расписаны, как я поняла из всех комментариев его не пустят, в быстром темпе расписываться не хочу. Поделитесь опытом, без проблем ли оформляют такой пропуск роженица например с мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 42 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах