Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
В чём вы ездите за рулём?
зимой

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 18:31     Ответить с цитатой

я эту зиму ездила в шубе, да и прошлую тоже :haha: но это не очень удобно (шуба длиной до середины колена), хочу автоледи шубку, но куплю, скорее всего, пуховичок. макс до середины бедра ))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vichkamama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Джинсы + кеды. Сверху по-разному))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Na5tya
Студент
Студент


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 2379
В дневниках: 3
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 23:07     Ответить с цитатой

в шубке автоледи.
удобно и тепло :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Курица Ряба
Студент
Студент


На сайте с 30.10.17
Сообщения: 1968
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Пух и угги, тепленько и удобненько и модненько и молодежненько :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:42     Ответить с цитатой

svetuchka писал(а):
А мне без разницы, я и шубке и в пуховике за рулем нормально себя чувствую))

+1000
И в обуви любой приноровилась
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:39     Ответить с цитатой

У меня пуховик до колен, но я специально выбирала с двойной собачкой - сажусь в машину и расстегиваю снизу для удобства. Сапоги на танкетке небольшой, обязательно, чтобы эластичная была, хоть немного гнулась. Совсем сплошная типа уг неудобно.
Зато раньше зимние ботинки не носила, только сапоги. А теперь и ботинки с брюками в машине ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enya_401
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 673
В дневниках: 11
Карта № 021688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Главное, чтобы верхняя одежда не сильно длинная была и чтобы не сильно жарко было, я сама езжу в экошубке, очень довольна ;)
_________________
Разделочные доски из искусственного камня, срок службы до 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:59     Ответить с цитатой

У меня тоже пуховик,который свободный и расстегивается, есть зимнее пальто, но в нем руки не поднимаются,узковато,тяжеловато руль крутить,а на ножках дутыши,тепло и удобно
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilu-85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Пуховик или короткая дубленка. На ногах ботинки или сапоги без каблуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Na5tya
Студент
Студент


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 2379
В дневниках: 3
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 21:35     Ответить с цитатой

пуховик :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karl Benz
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 48
Откуда: Лен./ Кир./ Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Зависит от индивидуальных особенностей восприятия температуры и от эффективности работы климатической системы автомобиля.
Личный опыт показал, что зиму можно прекрасно пережить за рулем в кроссовках и куртке. Знаю, обычно начинается паника у определенной категории лиц по поводу легкости такой одежды в зимний период. Однако, межгород я езжу в другой одежде и редко, а в черте города всегда могу вызвать эвакуатор.
Поэтому, мое мнение по теме:
1 Одеваться так, чтобы было удобно управлять автомобилем. Можно одеться легко.
2 Если пуховик и кроссовки (женские, разумеется - ведь вопрос женщина задала) не подходят по стилю, то проще переобуваться/ переодеваться, чем пытаться в шубе на каблуках закладывать бэху на механике в поворот. Кстати, довольно много людей имеет отдельную обувь в авто для вождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 0:14     Ответить с цитатой

Оптима писал(а):
У меня пуховик до колен, но я специально выбирала с двойной собачкой - сажусь в машину и расстегиваю снизу для удобства. Сапоги на танкетке небольшой, обязательно, чтобы эластичная была, хоть немного гнулась. Совсем сплошная типа уг неудобно.
Зато раньше зимние ботинки не носила, только сапоги. А теперь и ботинки с брюками в машине ношу.


Я такой же пуховик купила, очень удобно :dance_girl:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах