Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Kistan
да страшного-то ничего нет, просто данные не попадут в табличку, если в другой день :aga-aga: добро пожаловать, заполняйте в понедельник до 7 вечера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kistan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
Ааа, спасибо ;-) Тогда в понедельник отправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Kistan
красивый котик. Ваш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kistan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
Неа, на просторах интернета нашла :svist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:51     Ответить с цитатой

AlenaP
а к Любе можно еще записаться или уже марафон начался и новичков не берут? Потому что я тоже кефир на ночь обязательно пью, иначе желудок болит :(

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Kistan
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Я первое время пила омепразол, тоже гастритные дела в прошлом, решила профилактировать, потом перестала, привык организм, сейчас опять начала из-за приёма противоспалительных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Олюня
я тоже омепразол пью сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
Уже все. У нас уже 2 неделя пошла. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Про кефирчик, это я у подружки слямзила. Она с тренером занималась. И оней еще питание расписывал. Вот она в 10 вообще пила. Но она и ложилась поздно, в 2-3 ночи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:47     Ответить с цитатой

AlenaP
мне интересно, в чем принцип Любиной диеты? :eek: не могу понять почему это такой секрет? :aga-aga: Я хочу сравнить с тем, что мне моя тренерша говорит, потому что у нее все сбивчиво. Может какой-то совет пригодится... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 7:39     Ответить с цитатой

Отчиталась. Маленькая прибавка(, причина известна). Продолжаю систему и бодифлекс дома). Решение по операции моей пока отложилось на месяц, велено пока козой не скакать и пить противовоспалительную терапию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Олюня
Крепись! Здоровья, тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Блин, не успела вес сдать, 3 дня на даче махала лопатой, руки отваливаются, только вес мой ничего не берет, организм отдавать ничего не хочет, а хочет чего то жирного, мясного и мучного, и заполировать всё это сладеньким :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Обновила табличку, нас все меньше и меньше... :-(

ГЕЛАР, у меня тоже вес на месте, вернее в плюсе.. и вниз никак, хотя уже была на 2 кг. меньше. почему не пойму, то ли потому что противозач. бросила пить, то ли еще почему. а может муж наколдовал, раньше попа была, а теперь ему видите ли взяться не за что :fool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana
Да вот у меня сегодня мысль промелькнула тоже выбыть :aga-aga: . Совсем неохота было сдавать этот свой вес, который опять вверх ползет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:20     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Tanya-Tatyana
Almare
Девочки!!! Вы что?!! Держитесь! Сдаваться нельзя! Это временные трудности. Скоро потеплеет и вы пожалеете, что остановились. Подумайте, какие вы будете стройные и загорелые летом! Прямо представьте как вы идете в красивом летнем платье и сами собой любуетесь и гордитесь своей новой фигурой... Если совсем невмоготу, то съешьте запрещенное, оттянитесь. Это нервы. Я вот магний в шипучих таблетках пью и настроение прекрасное. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

я вот честно скажу: я ленюсь заниматься каждый день. Точнее занимаюсь только раз в неделю. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

ГЕЛАР
всё равно пиши про свои результаты. ну и что, что выбыла :aga-aga: Ведь эта тема создана для взаимной поддержки. Так что вперед к своей цели! :boat2: :gonki: :aft18:

Добавлено спустя 46 секунд:

Девочки, а вы прям строго строго соблюдаете диету Кати или есть поблажки?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Пойду, упражнения поделаю, что ли... :krol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 17 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах