Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Чихуа-хуа. Том 4
Здесь общаются владельцы самых миленьких собак

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Анютка04
Перчик, я в шоке) Какие чихи все таки разные :eek: но, смотрю огурцы все лопают ;) насчет хищников абсолютно согласна! Но иногда действительно можно собаке дать разностей, это все таки источник других витаминов и микроэлементов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Фантастику какую пишите
моя не ест ничего, кроме вареной курицы и колбаски вареной
вареные желудки вареные еще любит
не знаю , чем кормить, тут недавно дней 5 не ела ничего, кроме котлетки, похудела к лету
активная, носится по квартире, мышку икеевскую таскает за собой, любимая игрушка, на пылесос может лаять и бегать за ним час
но не жрет
утром, днем даже колбаску нюхать не подойдет, кушать просит к 11 вечера, придет на кухню и шоркает холодильник, пока я не приду
какая там морковка

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

вот сейчас пишу, слышу, скребет холодильник :haha: очнулась к ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:49     Ответить с цитатой

астория
Обалдеть :eek: ничегонеешка какая то у вас :aga-aga: нашему бы так, а то жиробас по квартире топает :haha: а корма никакие не ест?
Пылесоса мы боимся, и когда мясо отбиваю на кухне, прячется, хотя как только учует что режу мясце, под ногами шуршит до победного) и еще любит позировать для фото))) услышит шелчки камеры с сотового и прям фотомоделька :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:23     Ответить с цитатой

корма не ест, я бы рада, но никак
сушка Го насыпана в тарелке всегда, на случай голодовки, потом отдаю собаке дочери , тот жрет все, что видит
когда мы уезжаем, отдаю собаку дочери, там за месяц моя худеет на половину :eek: дочь не верила, что проблема накормить , пока не пожила с ней
мясо режу, всегда ей предложу- нет, понюхала и пошла мимо
витамины не знаю как запихать, глистогонить тоже проблема, не глотает
пылесос мы любим, только вытащу, она лапкой его скребет, быстрее типа включай, гонять его буду
швабру тоже гонять любит, уцепится за веревки и в перетяжки играет
обожает кататься в машине, каждый день со мной ездит по делам и на работу, всех собак облает из машины :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:54     Ответить с цитатой

Реально все такие разные :) у меня младший не ест ничего кроме корма (оба едят Хиллс), вообщеее :-( так хочется чтоб вкусняшку хоть собачью поел. И есть любит тоже ночью, не раньше 11 :lol: называю его ночной жрец :haha: наестся до круглых бочков и спать :haha: а старший любит колбаску, сосиски, орешки, снежок, но не даём, желудок слабый. Только 1-2 раза в неделю вкусняшку собачью, ну и корм 2 раза в день кушает по чуть-чуть. Малоешка он. А с глистогонными тож проблема у нас, но мы спасаемся дронтаверином для щенков (для взрослых концентрация нам не подходит он только от 3 кг, а мы меньше), он в жидкой форме, через шприц который идёт в комплекте заливаю по весу, глотают его без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11953
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Наш даже энтеросгель причмокивая ест :haha:
Тут недавно расстройство стула приключилось, и я памятуя о нашей предыдущей собаке, которую лечили, держа всей семьёй, заранее пригорюнилась. Но нет, на ладонь выдавливала и он прямо с удовольствием))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 13:05     Ответить с цитатой

я даже суспензию из шприца залить ей не могу, она вся исплюется, в итоге не знаешь, сколько проглотила
у нас 2 ночных жруна в доме-собака и сынок, сын спать не ляжет, не откушав тарелку макарон с котлетой
сын худой, собака жирненькая, 3,5 наверное, плюс-минус, чихов 2 кг я не встречала
заказала ей еще 2 жилетки на али, одну легкую, вторую с мехом, как у нас была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 15:25     Ответить с цитатой

АнюТТа писал(а):
Татьяна 2010
Как интересно, колбасу не ест :aga-aga: из цитрусовых наш только мандаринки уплетает)
А как к мяте относится и молочке? С дворняжки на тухляке посмеялась прям в голос :lol:

Вот про мяту не скажу, не давали) А про колбасу - лишнее доказательство того, из чего колбасу делают :haha:
А вообще, кроме яблок и зелёных овощей, из человечьей еды ей мало что перепадает, только в большие праздники в больших компаниях и по маленькому кусочечку, потому что аллергию мы уже лечили в полгода :aga-aga: Едим сухой РК, вкусняшки только одного вида - куриные грудки ("Деревенские лакомства").
Во, кстати, собачьи консервы мы ещё не едим :haha: ))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И да, глистогонную пасту мы едим с ладошки :mrgreen: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
И наш не ест собачьи консервы :haha: с большими компаниями у песа праздник живота, как бы я не запрещала, всеравно кусочки от гостей перепадают, профессиональный попрошайкин :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:46     Ответить с цитатой

[b]АнюТТа[/
пытаемся воспитывать, такие несчастные глаза делает, мама дорогая... но красавец... ест все, как тут уже написали, что не приколочено -- морковь, сырую картоху, причем все грязное ворует, немытое, лук растребушит... яблоки любит... но, слава Богу, худой, прям талия есть... зато вроде научился писать в пустой горшок, как кошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:46     Ответить с цитатой

ma1974
Нельзя свежую картошку давать, там же крахмал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:44     Ответить с цитатой

АнюТТа
я и не даю, он втихушку грязную грызет из мешка, прям как мышь или крыса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:07     Ответить с цитатой

моя 2 дня кушать стала, прочитала тут :haha:
сегодня шейки куриные все съела, плов с мясом чуток
сын на гитаре учится играть, первый месяц она как увидит гитару- тикает и прячется, а сейчас лежит себе наверху на спинке дивана и под аккорды дремлет, так же научилась спать под перфоратор, мы уже 3 месяца ремонт делаем . привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:39     Ответить с цитатой

А наш, сегодня, в тепличку на нижний ярус залез-поинтересоваться, что там у меня растет, ну и полакомился рассадой перчиков :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALENA*B
Студент
Студент

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 2077
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет :-)
Интересуюсь кто чем будет обрабатывать чишек от клещей?мы прошлые года обрабатывали Вектрой и Адвантиксом.В этом году хочу Бравикс купить,хвалят его ,тем более он расчитан на 2,5 мес.Никто не знает где его можно подешевле купить?у меня их двое,не дешего получается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 95 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах