Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Абитуриенты 2017
11 класс 2016/2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 187, 188, 189  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Светланка Нск
Все платья прикольные. Конечно, те что по полу волочятся не очень удобные. Это я со свадьбы помню, как я все время на подол наступала, пока не приспособилась. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

А я ребенка на пробные ЕГЭ на каникулах записала на общество и на английский в Школу+, будем пробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Она у меня вообще из джинсов и кроссов не вылазит, так что пусть хоть разочек в платье побудет. Да и выбор то небольшой в чем идти на выпускной.
Дочь писала русский пробник по ЕГЭ написала на 79 баллов, а по математике писали пробник, пока нет результатов. Теперь вот нам переживаний до июля месяца.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Туфли мы тоже сегодня купили, так что по тихоньку готовимся. С прической пока не можем определиться.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Светланка Нск
Поздравляю. Красивые платья.
Мы уже тоже закупились платьем и туфлями. Позже дочь уболтаю чтобы оделась, сфоткаю и покажу вам, что мы прикупили. :oops:
А еще мы вчера с родителями в студии песню записали для выпускного. :in_love: Готова будет к концу апреля. Терпеливо ждем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день, подскажите, где в Новосибирске можно заказать фото на футболках и печать на пластике. Вчера мы род.комитет, собирались и пришли к решению футболкам с лицом ребенка-выпускника быть и еще им в качестве сюрприза ребенку, фото его первоклассника( не знаю как объяснить :oops: по питу новогодней маски) и вот нам нужно заказать футболки и мордочки. У нас в Карасуке очень дорого и скидок не делают, а мы то хотим и второй класс подтянуть, 40*2=80 это не много , но и не совсем мало. Запишем песню, благо у нас папа один музыкант и делает минусовки и студийные записи. Главное певцов найти :svist:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Роксалана

У меня муж вот тут футболку заказывал.

http://futbolka54.ru/contacts/ . Но там была 1 штука и оч срочно надо было сделать. Поэтому про цены и скидки не скажу, но качество получилось очень приличное.

А так то в инете предложений много. Но все равно надо приезжать и смотреть, что предлагают. У меня дочь заказала футболку в Версале, без предварительного осмотра их работ... Печать получилась блеклая и страшная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:00     Ответить с цитатой

tekerey
спасибо, позвоню.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:35     Ответить с цитатой

В пятницу у нас было собрание,два класса, по поводу последнего звонка и выпускного, на тему, украшение зала, сюрприз детям, подарок школе...ну и все такое. Кто ничего не хочет предложили, сдать по 1600 руб, это цветы, украшение шары, далее по нарастающей- 3000 руб это сюрприз детям на выпускной и последний звонок, и 6500 руб, сюда все ранее озвученное и подарок школе.
Сюрприз на последний звонок, дети готовят ФМ,танец, на середине песня обрывается, другая мелодия, выходят родители, в конце подтягиваются учителя. Напутственное слово от родителей мы записываем песню, переделали "между нами тает лед".Ее записываем в студии, а на сцене просто открываем рот. Всем родителям на футболке фотография ребенка-выпускника, и в конце песни дарим детям их портреты первоклассников, не просто портреты, а по типу маски и делаем общее фото. Детки нарядные и красивые, а мордочки малышек. Обидно, что второй класс пришли только 4 человека :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Роксалана
Про сюрприз детям - молодцы. А текст песни сами переделывали или готовый нашли? интересно почитать текст :oops:
Мы тоже записали песню в студии, теперь ждем. :aga-aga: Но петь мы ее будем на выпускной. На последний звонок сказали ответное слово родителей не более 5 минут. Вот сижу думу думаю, где найти красивое стихотворение :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, может не совсем по теме, тогда перенаправьте пожалуйста :oops:
Возник вопрос: как должны оцениваться сочинения при подготовке к ЕГЭ??? (если точнее, то задание №25 из типовых экзаменационных вариантов Цыбулько)

Как обычное сочинение или по критериям, представленным в конце этого пособия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 16:11     Ответить с цитатой

SVS18
Сами, у нас есть мамочка одна, вот она была поэтом, а остальные помогалали. Так песня и есть 3-5 минут. Слова песни .. писать не хочу nono , много, а на телефон сфотаю и скину тут.
Мы узнали результаты СВОШ по литературе, у нее 3 место. Теперь нужно лит-ру сдать на 75 баллов и будет 100, а так вроде только 10 прибавят, за призовое место. Еще нам позвонили из ТГУ, пригласили на тря дня, по типу учебы или семниара, тоже участие дает баллы при зачислении в ТГУ. Она прям загорелась, а я то понимаю, что ТУДА.. мы не попадем :-(

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

volkcrist
Это нужно в кодифакоторе смотреть. Я сама на знаю, но спрошу у дочери. А Ваш ребенок то должен знать. Они готовятся и все разбирают.

О!!! вспомнила про ВПР. Наша школа взяла 5 предметов. Те кто сдает предметы физика, география, биология, химия, история ВПР по этим предметам не сдают. У кого то три предмета, у кого то два сдавать, а моя все 5. Вот не правильно, я считаю :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 869
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 16:20     Ответить с цитатой

У нас ВПР разделили по классам. Наш класс сдает биологию и географию (конечно, ведь у двух других классов географии вообще не было в учебных планах в 10-11 классах).
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Роксалана
Молодцы вы! Я вот вообще не в курсе даже, что у нас будет и как :eek:
volkcrist
Сочинение будет оцениваться по критериям. 7 декабря наши писали проходное сочинение, по типу выпускного, их уже к тому времени натаскивали на написание по критериям.

Девочки, у кого детки собираются поступать в другой город? Моя вот дочь собралась, а я все не могу разобраться, сможем мы и тут подать и туда поехать....Как вообще обычно это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Роксалана
А что за кодификатор? :oops: Где то можно посмотреть?
К сожалению, у моей дочери своеобразная учительница, которая считает, что информацию должны знать только "посвящённые", т.е. только она. Поэтому дочери сказали, что эти сочинения оцениваются как обычные, а не по критериям оценки, которые представлены в данном пособии (т.е. не как сочинения в формате ЕГЭ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 19:15     Ответить с цитатой

volkcrist
Это план ЕГЭ, там все так кратко написано, что нужно и для чего. Откуда дочь брала все это не знаю, скорее всего с ФИПИ, но эти листочки у нее всегда лежат на столе, она там отмечает. Вы же сочинение в декабре писали? Значит и в ЕГЭ напишите. У мой в сочинение все параметры на отлично :oops: Их по сочинению гоняют всех и очень много. Учительница по русскому, даже на собрание к нам всегда приходит и родителям доносит где у детей пробел.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:03     Ответить с цитатой

А мы решили учителям по ежедневнику подарить с символикой школы и т.д.
Школе я не хочу дарить, но все считают, что НАДО. А что надо сами не знают. Классной пока так и не придумали.
Песню тоже решили записывать 13 мая. Пока даже слов не видели.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Светланка Нск
А подавать надо по инету, да и все. В пять ВУЗов на 3 направления в каждый.

Добавлено спустя 34 секунды:

Мы будем подавать в Мск, Питер, Краснодар. Так не наездишься.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А ВПР это что?
Мы сдаем то что хотим. Или это контрольная в конце года которая? Нам еще про нее не говорили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 39 из 189 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 187, 188, 189  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах