Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Никто не уступает место в автобусе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Я в транспорте ездила редко. но помню как мне уступала пожилая женщина, я отказалась сесть, хотя очень хотелось,вот если бы предложили молодые, то присела бы с огромным удовольствием
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Обычно всегда уступают место, но вчера зашла в автобус, сидели одни мужики и сразу кто спать, кто в окно смотреть, кто в телефон :haha: мне не сложно было постоять, было бы тяжко-попросила бы встать кого-нибудь конечно. Тут подошла кондуктор и громко сказала, что типа мужчины совсем совесть потеряли что ли. Подскочил парень, сидевший далеко впереди, который был ко мне спиной и даже меня не видел, а эти недомужчины так и остались сидеть :aga-aga:
Тоже как-то ехала в автобусе. Рядом сидела бабушка и парень, бабушка сразу встала, чтоб я села, а вот парень так и остался сидеть... Бабушку я конечно усадила обратно на место ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamo4kaYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Уступка места в общественном транспорте пожилым людям и беременным женщинам - это отображение внутреннего мира человека, его культуры и воспитания. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:12     Ответить с цитатой

mamo4kaYA
Не обязательно. Бывает такое,что реально не видишь /не замечаешь :aga-aga:
Именно поэтому я не глотаю язык, если мне нужно сесть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Очень актуально :-) На днях прокатились в автобусе с сыном :aga-aga: автобус битком. ехать далеко - с речного и практически до Академа... стоим: я - пузатая, сын(ребенок, которого колбасит из стороны в сторону и каждый заходящий то пятой точкой в лицо, то сумкой) и рядом посторонняя бабулечка (старенькая-старенькая) ....так сказать - полный комплект немощных :haha: :oops: а напротив сидит девушка студентка и парнишка... и все в раз уснули :aga-aga: сзади ряд мужчин и женщин сидит - все нас видят.... и ни один! не уступил :-( самое приятное, выходя сын сам сделал вывод, что когда он сможет - будет уступать место более слабым :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Ля фам
Так попроси - в чём проблема? :idontno:
А так - многие и не в курсе могут быть, что это ребёнок, а не лишний вес :oops:
При мне было такое, что девушке уступали, а она возмущалась и бурчала, что лишь немного располнела, а её, дословно - "уже за брюхатую принимают" :oops: хотя реал на беременную была похожа :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Abramnushka
не умею просить :-) :haha:
Скрытый текст:
с детства мучаюсь, что язык не там где должен быть :-) глядишь, и легче бы жилось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Ля фам
надо тренироваться! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Мне уступали оч редко. В основном девушки молодые. Или женщины на парней и мужчин крик поднимали, тогда кто-то да уступит...
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Вспоминаю себя, в первые месяцы ездила на автобусе, очень хотелось, чтобы уступили место, ибо головокружение, дискомфорт... Но объяснять каждому сидящему,что я беременная, а пузо еще не вылезло -бесполезно. Терпела. Зато когда живот появился, наоборот,хотелось постоять, сидячая работа все время дала знать. И по закону подлости, как раз уступали везде место.
Меня больше напрягла ситуация, что однажды зайдя в магазин бытовой химии, мне стало плохо, и я попросила воды. Живот приличный. На что мне продавец ответила отказом, "мы воду не пьем и руки не моем". :eek: до сих пор туда больше не хожу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 22:47     Ответить с цитатой

А бывают такие нелепые ситуации, когда уступаешь место беременной, а она на тебя так посмотрит и говорит, что она не беременна :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А вообще уступают место в основном молодые, а все остальные делают вид, что ни чего не видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malic30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 22:42     Ответить с цитатой

если не уступают место в автобусе значит хорошо маскируете живот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2367
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Уступают в основном женщины или девушки. Один раз даже в очереди в магазине место уступили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Мне тоже уступали и в магазине и в автобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:44     Ответить с цитатой

А у меня до 8 месяцев не было животика, поэтому никто и не уступал, а потом уже не ездила в общественном транспорте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 60 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах