Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
Раннее бронирование - готовимся к отпуску!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Family's
не знаю даже...сама вот такое услышала краем уха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:32     Ответить с цитатой

козочка
А как вы проверяете? У нас Анекс ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Family's
на сайт пегаса зашла. Там есть раздел "Проверить заявку". Номер заявки и фамилию пишешь и выходит вся информация
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olsib888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
olsib888
Добавила вас ;)
В этом году опять в Турцию?! :-)

Да Ира, решили в Турцию, хотя очень люблю Кипр, но у нас ребенок уже без анимаций скучает, да и вещей хочу прикупить :oops: , уже 2 года там не были...

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

"Besedka"
Здравствуйте! Судя по отзывам, думаю неплохой отель, тот что мы с вами выбрали :aga-aga: Берите лучше на 10 дней, 8-совсем мало... Мы на 12 ночей и то я считаю мало, 15-16 самое-то... А на счет моря не знаю, год на год не приходиться... всегда по разному прогревается, но мы всегда купаемся, обычно ездим с 7-9 мая, как-то с 4 мая были в Кемере, вот там вода холоднее так как глубина сразу и от гор тень после обеда...А в Сиде мелководье долго, водичка поприятнее....В отеле ведь есть крытый бассейн и еще и инструктор по плаванию для деток есть, если вдруг вам море холодным покажется...Мы пока не школьники, в 1класс идем в этом году. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 21:35     Ответить с цитатой

olsib888
Понятно :-)
Удачно вам отдохнуть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olsib888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
olsib888
Понятно :-)
Удачно вам отдохнуть ;)

Спасибо! И вам отличного отдыха!!! Кипру привет :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Ну все, вот и мы забронировались в Primasol Hane Family Resort в Сиде Эвренсеки. Можно нас в списочек внести с 6 по 16.05 из Барнаула.
Теперь будет томительное ожидание :-) Агент сказала, что ее подруга живет в Сиде, весна в этом году у них теплая и ранняя, есть все шансы в мае искупаться в море)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:34     Ответить с цитатой

А я погоду в Сиде всё время смотрю :oops: 18-22 уже. То солнечно, то с дождиками) вода 16-17 градусов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Еще в догонку вопрос. Завтра в Брн поеду за путевку доплачивать. Думаю, может заодно доллары/евро купить? Как думаете, курс снижаться будет еще? И в Сиде евро лучше брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Besedka
Писали что евро...я не знаю даже. Мне кажется баксы тоже везде берут. А лиры где менять будете?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Поздравляем с бронью :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Besedka
Лучше евро, а потом обменять на лиры. Евро выгоднее и в дьюти фри расплачиваться.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:45     Ответить с цитатой

козочка
для меня и 17 градусов нормальная температура моря))) Мы в прошлом году на Обское приехали в начале июля, как раз дожди закончились, там так же было или холоднее даже. Мы все купались. Чё уж, раз приехали :lol: Никто не заболел, очень жарко было.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

козочка
Ну лиры на месте уже менять, в Турции. Евро сейчас 62 с копейками. Лира к рублю смотрю подешевела, наверное у них, как и у нас все подорожало из-за инфляции.

У меня сейчас проблема еще...Поправилась, ни во что не вхожу, где к маю летние вещи купить ума не приложу. Похудеть за месяц точно не получится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Besedka
Та же проблема :-(
Решила много не набирать с собой. Куплю сарафан, футболки-майки, пару купальников. В шорты вхожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто первый поедет, расскажите, какие деньги нынче в ходу. Когда мы в 2015 были в Сиде, выгоднее было в долларах рассчитываться и в рублях, многие торговцы называли сумму и им было все равно, даешь ты им евро или доллары. В каких-то магазинах можно было рассчитаться по курсу ЦБ даже, я даже в аптеке рублями рассчиталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Family's
Мы вообще с рублевой картой Сбера летаем. В банкоматах ДенизБанка в лирах снимаем, в некоторых магазинах и аптеках картой рассчитываемся. ДенизБанк предлагает на выбор 4 валюты - доллар, евро, лира и рубль. За снятие наличных комиссии нет. В прошлом году брали наличкой только 100$))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 44 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах