Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Стройнею со 140кг... минус 46кг!!!!
Все в наших руках!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Talina1
Нее без творога нельзя, он же дает питание мышцам, косточкам, зубкам :-D заменить такое количество белка невозможно, ну если только протеином :-) но лучше творог, все же он полноценное питание :aga-aga:
Да, сметану магазинную нужно заменять, там молока может совсем не быть :o тут жирность можно было бы пережить, а вот пальмовое масло, крахмал и всякую химию :nea: хотя йогурт тоже лучше свой!
Я уже давно мечтаю о йогуртнице, надо наверное мечту осуществить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:45     Ответить с цитатой

glotona
Я вот тоже подумываю о ней, родимой. Кисломолочку я люблю.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:48     Ответить с цитатой

glotona
Может что солено маринованное слопала, вода задержалась в организме :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу рассказать про свой пятничный читмил... Перекусили с подружками пончиками из икеевского бистро, маленький, недорогой, под горячий чаек пошел очень даже неплохо, 2й бы конечно уже не съела, ну уж очень жирный, я не любитель жареного в масле чего-либо, но один согласилась злоупотребить, вредно конечно, но иногда можно себя побаловать, тем более всю неделю питалась без каких либо нарушений, весы с утра порадовали, в общем сожрала без всякого зазрения совести... А через пару часов я очень об этом пожалела, не буду описывать всех событий, но скрутило меня от одного этого пончика, так что мезим спешно купленный испуганными подружками и нош-па не то что не помогали, даже не приносили хоть малейшего облегчения... в итоге добравшись до дома стали вызывать сп, одной не обошлось, еще через пару часов увезли меня в палаты белокаменные, где я по сей день "отдыхаю", вот такой вот читмил...
Вес сегодня 113,4 кг... не было б счастья называется)) Скоро вернусь не теряйте;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11767
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:07     Ответить с цитатой

glotona
ого себе пончик :eek: :eek: Выздоравливай!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snoepje
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2131
В дневниках: 30
Карта № 012132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Зато результат какой :haha: А вообще тут конечно смешного мало, зато уже точно желания не будет попробовать еще :aga-aga:
У меня волосы дыбом встают, когда я мимо этого бистро прохожу, ладно взрослые их едят, но дети, это ж ненормально в детей такое запихивать, раз наблюдала как не очень стройный мальчик заглотил подряд штук 5, да еще и колой запил, мне аж дурно стало :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:42     Ответить с цитатой

glotona
Выздоравливай :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Привет
ничего себе, это отравление?
выздоравливай!
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:45     Ответить с цитатой

glotona
Скорейшего выздоровления! нУ ЧТО ЗА НЕПРУХА, СПЛОШНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ГОЛОВУ :eek:

snoepje
Не знаю, мне их фрикадельки с вареньем вполне по душе, если без варенья, то можно даже к ПП отнести.

А пончики я люблю, в Ашане всегда покупаю, хоть один, но съем. Хорошо бываю там раз в пол года :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Марусель
Акиня
Кантарик
Ольга1Ко
Девочки, спасибо большое!!! :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Кантарик
Это такой жирный пончик был, мой организм такое переварить не смог, видимо перенесенный ротавирус сказался :aga-aga:

Ольга1Ко
И не говори, мне уже писать в тему не удобно... то одно, то другое, как палки в колеса кто вставляет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 0:05     Ответить с цитатой

glotona
Выздоравливай! Это не палки, это просто образ жизни меняешь и все вокруг не дает тебе этого делать, но ты не сдавайся! Ты не правильном пути, а всйо и все вытаются тебя с него сбить, ну типа преграды, которые нужно преодолеть. Крепись и борись :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 7:17     Ответить с цитатой

glotona
:o вот-так пончик
:give_heart: Выздоравливай.(ой,сначала поправляйся слово написала,но исправила)
И как девочки на Сибмаме мне сказали,у каждого минуса,есть свой плюс(в данном случае про "плюс" не на весах :haha: ). Вот могучий русский язык-с этими речевыми оборотами запутаешься.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
Prelestna
Девочки, спасибо вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3456
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Девочки,я к вам. Вес 115 кг,рост 180. Худею до 80 кг. Вес набрала после вторых родов,и уже 5 лет я в этом весе. Начала худеть из-за начинающихся проблем со здоровьем. Это суставы и одышка. Переклинило меня конкретно,поэтому сейчас я : не ем мучное,жирное,соленое,острое,консервы,колбасы.
Ем: вареная курогрудь с овощами, крупы с овощами,рыбу с овощами же,супы мне варят без картошки. Ем маленькими порциями,часто,перекусы - слайсы,фрукты,йогурт,кефир.
Пока нагрузка физическая это 5 этаж пешком + собака с котрой я гуляю 3 раза в день.
Ну и стимул дополнительный- заказала 2 вещи на 2 размера меньше. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах