Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
Раннее бронирование - готовимся к отпуску!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Besedka
Какой отель выбрали в итоге?
В октябре в Авсалларе хорошо, нам рассказывали. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Девочки, может кто был в Nox Inn, расскажите как там? хочу с детьми съездить в конце августа-начале сентября, не могу определиться
В Турции ни разу не была, вообще глаза разбегаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Была в соседнем с Nox Inn отеле, могу рассказать о пляже и окрестностях.
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Выкладываю фотки парка Верхний Дюден в Анталии:

фото под спойлером, Большие!

Скрытый текст:







Ну и еще тогда:
городок Кумлуджа, по пути из Кемера в Демре
Скрытый текст:


Храм Св.Николая в Демре, кстати, там есть оптический эффект - в одном из тоннелей на фото виден лик святого!



Очень живописный серпантин





И развалины древнегреческого города Перге, рядом с Анталией:

Скрытый текст:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:23     Ответить с цитатой

юмка
Круто. Спасибо за фото. Хочу на Верхний Дюден :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Гудвин

Здравствуйте! С отелем еще точно не определилась. Поехать решили все-таки на майские праздники, до октября далеко. А с работой нашего папы все еще на 100 раз поменяется. Летом мы семьей в РФ будем отдыхать.
Сначала Азура (новый) вроде понравился своим пляжем и пирсом, но как-то все дорохо-бохато, слишком аляписто и голо.
Сейчас вот смотрю Аska bayview resort. И Антик тоже нравится. Наш бюджет до 100 (+/-) за троих дней на 8.
В пн-вт поеду бронировать. Думаю, что Авсаллар, читала о нем на отзыв.ру, поселок очень понравился, есть, где погулять и до Аланьи недалеко.
Может, Вы мне еще что из бюджетных посоветуете? Или в Антик ехать и не думать уже, там детская площадка есть?

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:

А вот в этом отеле кто-нибудь был? Аlaiye resort & spa 5*
Он по соседству с популярной Лонисерой. Отзывы неплохие, но не могу сориентироваться, есть ли там детская площадка и где она.
_________________


Последний раз редактировалось: Besedka (Вс Мар 26, 2017 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Besedka
У Азуры пляж плохой :oops: там только с пирса купаться разве что. Туристы оттуда приходили на пляж ялихана/руби, чтобы получить море с нормальным заходом. Хотя в начале мая, наверное, это неактуально, все в бассейнах купаются, т.к. теплее.


И ещё говорили, что иллюминация им не давала спать (там снаружи весь отель сверкает светодиодами) - шторы полностью не закрывают всё окно,и всполохи мешают.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Besedka
в лонисеру не хотите? В мае там вряд ли толпа будет. А в целом (за исключением толпы) там всё прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Семечка
Спасибо за отзыв. Нет, в Лонисеру не хочется почему-то. Уже много кто был, и знакомые тоже. Такое чувство, что сама там отдыхала :lol:

Ох...или все-таки в Сиде. Нам главное песочек и погулять недалеко. Я одна с детьми.
Летящая-по-волнам, Ира, скажите, а в Сиде есть вероятность в одном отеле с русскоязычными туристами отдыхать? Дети компанию требуют. Что-то отзывы читаю, везде пишут, что 90% немцы и персонал ни по-русски, ни по-английски практически не говорит. А с немецким у нас вообще никак. Шпрехен зе дойч и на этом всё :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Мышильда писал(а):
Была в соседнем с Nox Inn отеле, могу рассказать о пляже и окрестностях.

о ! буду признательна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Besedka
Конечно, есть ) просто мы сознательно выбираем немецкие отели - там порядка больше :aga-aga: при этом дети быстро находят компанию и общаются на каком то своём международном языке :haha:
Посмотрите, например, у меня в дневе рассказы про Беллу - там точно процентов 40 русских ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Спасибо, посмотрю. Как думаете, на майские праздники купаться уже можно будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Мюних писал(а):
о ! буду признательна


Самое важное, что нужно знать об этой местности - в море невозможно зайти с берега - там огромные скользкие плиты. На пляже отеля заходить можно только с пирса. Если пройти по пляжу влево, то минут за 7-10 можно дойти до платного пляжа. Там идеальный песчаный вход и ни одного камушка, не то что плиты. Но вода, конечно, мутновата, так как дно песчаное. Плюс платного пляжа был еще в том, что плату брали за день, то есть можно было уйти в отель, пообедать, отдохнуть, в потом вернуться обратно и место за тобой сохранялось.
Мы отдыхали в конце июня-начале июля (в 2013 и в 2014 гг.) и пару дней были очень сильные волны, мы не купались.
Местечко это на отшибе, так что променада там особо нет, есть мелкие магазинчики.
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 15:08     Ответить с цитатой

olsib888

Здравствуйте! Мы тоже на Primasol Hane остановились) Полночи поисков и чтения отзывов, а потом смотрю в первом посте и Вы туда) Правда, мы пораньше хотим, с 4.05. Не могу решить на 8 или 10 ночей. Надеемся, что, может, хоть на мелководье и в бассейнах вода прогреется.
Вы на сколько дней планируете? У Вас школьника нет? Если до 14го останемся, 4 дня учебных пропустим, поговорю завтра с учителем, думаю, не критично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Говорят, Пегас туры проредил :eek: знакомая на 3 июня купила тур, а вылет отменили :aga-aga: Я скорее кинулась свою заявку проверять-всё на месте вроде

Добавлено спустя 38 секунд:

юмка
классные картинки :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:25     Ответить с цитатой

козочка
А почему проредил? Туры не покупают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 43 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах