Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Zumma писал(а):

......полетела к астрологу за датой, сказала такого то :eek:

Ничего себе вы как ответственно подошли к дате :-)
Я вообще как то сразу решила буду делать в понедельник, чтоб к концу недели очухаться немного,потом списались с ЕС было 2какое то и 13 .у меня мама,ты что 13 число,зачем. Я говорю и что в этом такого,я не верю вообще в это все. А перед оп собирала сумку и пошла положить иконку святой Марины,смотрю а именины 13 марта написано,вот правда никогда не знала и не обращала внимание вообще что написано там,мне сразу так легко на сердце стало. Думаю ,ну вот не судьба разве :-)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Лисичка11
Абалдеть ,вот если бы не показали не поверила б ни за что. Точнее я видела когда маленькая грудь превращается в такую большую при гв,но чтоб потом в маленькую идеальную,такого не видела,обычно это уши спаниэля как минимум. Вообще как я поняла ЕС любит такой исходник. Раз и идеал :-) у меня тогда минус 1. Еще прям меньше вашей была в разок. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

У меня до беременности были точно такие же как у вас сейчас исходник :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Марина575 писал(а):
Zumma писал(а):

......полетела к астрологу за датой, сказала такого то :eek:

Ничего себе вы как ответственно подошли к дате :-)
Я вообще как то сразу решила буду делать в понедельник, чтоб к концу недели очухаться немного,потом списались с ЕС было 2какое то и 13 .у меня мама,ты что 13 число,зачем. Я говорю и что в этом такого,я не верю вообще в это все. А перед оп собирала сумку и пошла положить иконку святой Марины,смотрю а именины 13 марта написано,вот правда никогда не знала и не обращала внимание вообще что написано там,мне сразу так легко на сердце стало. Думаю ,ну вот не судьба разве :-)

вот ничего не говорите, про 13 прям подбесивали некоторые, а че 13-го то? :eek:
даже маммолог узнав дату, ту же песню, из колеи конечно выбило их "а че 13-го?"

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

тоже свои полуфабрикаты покажу, 10 дней им, я сегодня синяки бодягой намазала что то они мне надоели
270 анатомы, база 11
Скрытый текст:

:-)


Последний раз редактировалось: Zumma (Пт Мар 31, 2017 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Zumma
Почему такие синяки?? Это нормально? Врач что говорит?
Мне вас прямо жалко...
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Zumma
Очень классные полуфабрикаты :give_heart: ох красота будет,точнее она уже есть,но будет еще краше. Синяки конечно да,сильные. Но ничего,пройдут. :-) вот и я про то же,число как число :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:22     Ответить с цитатой

~Night butterfly~третье фото - красотка! Поздравляю!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Девы, ну вы нашли проблему - компрессионку купить))) интернет-магазины работают! Я ссылку давала, где брала своё. Даже с фото :-)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Ой, да зачем вам два комплекта компрессионки, забудьте об этом. Месяц быстро пройдёт, а потом одной за глаза для экстренных случаев. Я сейчас топики ношу пока и по удобству они вообще не уступают компрессионке. Хотя Ес сегодня сказал что можно любое белье уже, но чтобы не сильно смещало/собирало/поднимало грудь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Zumma
У вас красота уже, синяки скоро пройдут, ничего страшного. У нас с вами правда очень похожи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Марина575 писал(а):

Абалдеть ,вот если бы не показали не поверила б ни за что. Точнее я видела когда маленькая грудь превращается в такую большую при гв,но чтоб потом в маленькую идеальную,такого не видела,обычно это уши спаниэля как минимум. Вообще как я поняла ЕС любит такой исходник. Раз и идеал :-) у меня тогда минус 1. Еще прям меньше вашей была в разок. :aga-aga:


Видимо с кожей повезло, растягивается и утягивается хорошо :haha:
И растяжек нет

Добавлено спустя 42 секунды:

~Night butterfly~
Хотела еще спросить, сильно ареолка растянулась?
больше не хочется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Zumma
Почему такие синяки?? Это нормально? Врач что говорит?
Мне вас прямо жалко...

наверно нормально, чихать само сложно, грудина на разрыв, я все ее щупаю на целостность :haha:
Скрытый текст:
у нас с вами один док


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Марина575
спасибо, у нас похожие, мне кажется мои меньше не смотрятся :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

~Night butterfly~ писал(а):
Месяц быстро пройдёт

Zumma
У вас красота уже, синяки скоро пройдут, ничего страшного. У нас с вами правда очень похожи))

ой жду не дождусь, а во сколько в топике стало комфортно, я читаю девочек, так они и по 2 мес не снимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Zumma
Какие замечательные полуфабрикаты :in_love:
А синяки от компрессионки? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Zumma
Да,да согласна что меньше не смотрятся, потому что у меня исходник минус 1 и рост высокий из за этого,меня сразу ЕС предупредил. Я и этому безумно рада ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Лисичка11
Растянулась вместе с кожей на груди, визуально заметно что увеличилась, но и грудь больше стала) Так что выглядит все хорошо. А вы обязательно решайтесь, из такого исходника как у вас получается очень красивая грудь. Я уверена, что ни дня не пожалеете.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Zumma
Я ровно в месяц сняла компрессионку и разницы особой не почувствовала. Но тут нужно на свои ощущения ориентироваться. Я над грудью не трясусь и уже иногда и без белья хожу куда-нибудь ненадолго или по дому час-два)) Если по ощущениям, я вообще уже не чувствую, что мне что-то пришили и во мне инородные предметы)) А вот по виду. Я вчера по магазинам решила пройтись, на весну что-нибудь прикупить. Блин, какие там вещи, я в примерочных только грудь свою и рассматривала :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ольга-О'К
Спасибо, очень рада, что сделала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:42     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ писал(а):
Блин, какие там вещи, я в примерочных только грудь свою и рассматривала

:haha: не верится, что всё твое?
Межгрудка уменьшилась?

(меня кста на ты :oops: )

А операцию я однозначно сделаю, вот только надо определить на какое число, хотела ж на 13 мая, о так как Туркиш с 26 июня, девочки отговорили, придется мальчиком ехать :-(

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

~Night butterfly~ писал(а):
Меня ЕС посмотрел, ему оч понравилось, сказал красота. Спросила про то, можно было поставить имплант побольше и как на его взгляд нужно ли было. Ответил, что больше бы наврядли влезло и эти на меня идеально встали :haha: И что, когда его девочки уговаривают на размер больше, чем то, что он предлагает-ему потом по итогу не нравится результат, что что-то не то. Так что девочки, слушайте ЕС, у него глаз-алмаз))

Я его тож уговаривала :haha: но он говорит - не позволяет грудная клетка, вы ж не хотите чтоб они под мышки разъехались? ОН проффесионал, и конечно сказал 295 и не больше, послушаюсь.

Хотя 3 года назад я у Егорова была, так мы в ним на 410 мл договорились :haha: Я сторговалась.. А сейчас думаю.. Можт Бог отвел.. На мой объем 80 см

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

~Night butterfly~ писал(а):
Ура-ура, я нашла себе подходящее белье после компрессионки. Купила 2 топика из микрофибры.
Код:
https://www.wildberries.ru/catalog/2569930/detail.aspx?targetUrl=BP


Размер самый маленький заказывала? А получение где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Кстати, девочки, по поводу отдыха...
через какое время после ОП можно ехать на моря? Я что то забыла спросить, а на октябрь уже запланирован Тай... если июнь-июль операция пройдёт, к октябрю уже можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shushenika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.16
Сообщения: 77
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, как долго присутствуют болевые ощущения после коррекции груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Evi@ писал(а):
Кстати, девочки, по поводу отдыха...
через какое время после ОП можно ехать на моря? Я что то забыла спросить, а на октябрь уже запланирован Тай... если июнь-июль операция пройдёт, к октябрю уже можно?

Через 3-4 месяца конечно можно, мне Плотников даже через 1,5 месяца в принципе не отговаривал, но я не буду.. мало ли
Какой объем и профиль договорились ставить с ним? Аллерган тож предложил?

У Плотникова такие глаза красивые :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 50 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах