Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
душевая кабина\ванная
чем отмываете капельки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2830
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Девочки, по маркам кабин не подскажите- какая лучше ( в среднем ценовом диапазоне)?
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ianto
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 636
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Снежиночка писал(а):
Вспомнила - САРМА


Девочки, купила это средство в Ленте (т.к. очень давно использую хоз.мыло этой же марки, так же оч.нравится и ср-во для мытья посуды)
Использовала для удаления известкового налета с унитаза - сработал с первого раза.
Поставила бутылек в дальний угол и забыла про него ровно до того момента, как не увидела совет здесь по душевой кабине. Девочки, я просто не поверила своим глазам...и главное стоит-то копейки.
Снежиночка, СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Средство Амвея помогают.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 57
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 14:16     Ответить с цитатой

У меня даместос все отмывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Амвей доя душевой или для ванной 100 % справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VAsis
Студент
Студент

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1981
Откуда: Малахова-П.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 0:22     Ответить с цитатой

chernova110685 писал(а):
Амвей доя душевой или для ванной 100 % справится.

Нисколько не справился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 0:56     Ответить с цитатой

У меня Амвей тоже все отмывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:19     Ответить с цитатой

А у нас дома душевая из плитки и капли на этой плитки разводами остаются- совет нужно было светлую плитку брать на ней не видно
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Девчата нужен совет
в новую квартиру хочу душевую кабину, муж тоже хочет но сомневается, не маленький он у меня, вес и рост, ну по росту то ладно, возьмем самую высокую и большую, а как быть с поддоном, слышала что их как то усиливают самостоятельно, кто то так делал ? поделитесь опытом
еще как вариант думаю может не готовую купить а так сказать собрать ? почему такая мысль пришла, поддоны чугунные я видела а вот душевую кабину с чугунным поддоном не встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:40     Ответить с цитатой

@Оля@
Выложите из плитки и сделайте стеклянную перегородку.
Пластиковую вообще на советую. Засирается, простите, она быстро, глаза б мои не видели. Чем только не мыла, кучу времени угрохала на неё и средства всякие. Не верьте рекламщикам амвей :-) Через два года вид - обнять и плакать.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах