Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Посоветуйте клинику с мультиками
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ponomanuta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 216
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:52    Заголовок сообщения: Посоветуйте клинику с мультиками Ответить с цитатой

Девочки, очень прошу посоветовать клинику, где есть мультики. Ребенок 6 лет. Полгода назад пошли лечить зубы по острой боли в муницип. поликлинику, вроде ничего. Но больных зубов оказалось много, в итоге за 2 месяца ходьбы 2 р/нед к стоматологу, смены кучи врачей, ребенок их абсолютно возненавидел. А так всё хорошо начиналось :aga-aga: В результате куча недолеченных зубов и невосприятие никого. Ходили к платному стоматологу, там всё тоже самое, только платно, никто и уговаривать не стал. Поскольку мой ребёнок повёрнут на мультиках, сказала ей, что есть такая волшебная больница, где во время лечения можно смотреть мультики, а после дарят подарки. Теперь дочь вроде бы согласна. Но куда идти, чтоб не очень дорого и врачи адекватные.. Зубов много :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:02     Ответить с цитатой

В Блеске на Советской в детском отделении мультики с 8 до 21 прямо перед креслом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:15     Ответить с цитатой

ponomanuta
В стиль денте
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Здравица и Скайдент. В обще, мне кажется, что в платных везде мультики есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 15:58     Ответить с цитатой

ponomanuta, в центре стоматологии на Ленина 12 мультики во время лечения и подарок (игрушка) после лечения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:23     Ответить с цитатой

В Здравице и Скайдент тоже подарочки дают на выбор :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponomanuta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 216
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 7:35     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
в том то и дело, что не везде :-(
где-то читала, что и в здравице тоже нет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 7:41     Ответить с цитатой

ponomanuta
Мы ходили в Здравицу на Маркса, правда, наша супер врач уехала жить в другую страну :-( Сама была в Здравице на Державина, там тоже включают.
В Скайдент врач была молодая, экран на потолке - в общем понравилось менее, чем в Здравице.
Считаю, что тут больше зависит от врача, чем от наличия мультиков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponomanuta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 216
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 7:49     Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы, но ищу клиники подешевле. Где ориентир на наркоз - вообще не интересует. Ребёнок спокойно может и так лечить зубы, просто надо психологический контакт и мультики фоном.
А платить за каждый зуб по 2-3 тыс возможности нет, сама в платной клинике больше 2 тыс никогда не оставляла :eek:
неужели нигде детям нельзя полечить зубы в комфортных условиях по демократичным ценам? :o

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Кстати я ещё лет 15 назад ходила к одному врачу в частный кабинет, так там висел телик напротив кресла, шли всякие шоу, фильмы и пр. - очень помогало отвлечься и лечиться было легче! Я - взрослая, и то радовалась такому бонусу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:39     Ответить с цитатой

ponomanuta
В прошлом месяце в Скайдент была акция на детскую пломбу 2050 руб, попробуйте позвонить и уточнить как у них в этом месяце, бывает, что и продляют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:52     Ответить с цитатой

В Айбе мультики, игровая комната, после лечения можно съехать в бассейн с шариками, дарят подарки (как везде в платных) и никаких наркозов, максимум местная анестезия.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

НАДЮЛЯ
Это дешево??? То ли цены за пару месяцев взлетели, то ли скайдент дорогая клиника... Лечила детям зубы в 3-х клиниках, ни в одной дороже 2000 за одну пломбу не выходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Pelenka
Я не помню сколько у нас выходило за пломбу. Дешево, а может и бесплатно, в муниципальной, но я уже делилась на сибмаме как мы сходили в муниципальную :aga-aga:
Себе недавно ставила в муниципальной, тоже вышло чуть больше 2 тыс, но она была светоотвердевающая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 19:18     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Про муниципальные и речи нет. Я детям лечила в Дентале, Айбе и Профилактике. В Дентале давно, правда, 2 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ponomanuta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 216
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Хочу сама же ответить на свой вопрос, может кому пригодится))
Соотнеся все за и против, а самое главное цена/качество и близость к дому, посетили с ребенком клинику Яблоко на Мичурина. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Сама по себе клиника очень приятная, все очень милые, и ресепшн и мед.персонал, общаться одно удовольствие. Все манипуляции советуются с родителями. Ребёнок сидел сам, ни разу её не услышала. Смотрела мультики, выбирала сама)) по окончании подарили детский браслетик. За одно посещение вылечили 2 зуба, за что отдали 3650, в эту же цену вошли рентген и анестезия.
В общем, рады безумно, осталось полечить еще один зуб, а дочь уже просит сходить еще раз))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах