Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Смотрю сейчас "Воскрешение". Мне интересно, необычно, мужу не нрав, говорит, что сюжет не развивается все одно да потому. По мне что-то необычное, отличающееся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Барбарисова
Ага, тоже смотрю как раз. Мне нравится, хотя я фэнтези не люблю.
Мне тоже кажется разнообразненько так, все воскресшие разные - один исчез, другую убили, а она опять ходит, у мальчика кровь исчезла и тд.
Буду досматривать, интересно как сценаристы это объяснят :-)
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:51     Ответить с цитатой

ALьF
вот и мне среди детективов, юристов, врачей захотелось разнообразия! С мужем в одном согласна, что они появляются и все. Не идет к какой-то развязке или еще сильнее не закручивается. Сейчас смотрю второй сезон, пока не утомили. Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22780
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
Смотрю сейчас "Воскрешение". Мне интересно, необычно, мужу не нрав, говорит, что сюжет не развивается все одно да потому. По мне что-то необычное, отличающееся.


это про мальчика, которого нашли в рисовом поле в Китае?
Начала первую серию смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Kseniya
про него ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Досмотрела Воскрешение. Интересно мнение других. Давайте обсудим под спойлером, когда досмотрите? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Кто-то смотрел сериал Однажды ночью ? Стоит или нет?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
Досмотрела Воскрешение. Интересно мнение других. Давайте обсудим под спойлером, когда досмотрите? ;)

Угу, досмотрела
Скрытый текст:

раскрываю сюжет
Скрытый текст:
Я бы разочаровалась, если бы мальчик был обычным. Я прям ждала, что он посмотрит взглядом Дэмьяна из Омена :haha: И вообще, к концу фильма я начала откровенно сочувствовать "плохим". Наверно потому что мне не нравится идея совместного проживания с миллионами добрых зомби. :-)
А если серьезно, видАли сериалы и поинтереснее, но третий сорт не брак, сюжет все-таки не избитый, где "добро" и где "зло" не так очевидно и тд. Скорее всего будет 3-й сезон, так как тема сисек не раскрыта причина возникновения проблемы не выяснена, если что, буду смотреть :-)

_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:30     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
Кто-то смотрел сериал Однажды ночью ? Стоит или нет?

Стоит. Смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:40     Ответить с цитатой

ALьF
:ok: под спойлером обсуждалка сериала Воскрешение . Кто еще смотрит, не заглядывайте, чтоб не обижаться, что интрига раскрыта ;)
Скрытый текст:
воооот! и меня постигло разочарование и муж оказался прав. Крутили, крутили и сдулись! И бабуля там все ходила мутила да ничего не вымутила, и почему как Барбара в реке оказалась и у любовника не осталась непонятно, и пастор какой-то мутный появился, и новорожденного необычного ждала, и старшая в "контразведке" со своей историей так и осталась непонятной. Сильно подумаю хочу ли я потом смотреть третий сезон :aga-aga: Первый прям хорошо зашел, а потом нееее, обидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Цитата:
под спойлером обсуждалка сериала Воскрешение . Кто еще смотрит, не заглядывайте, чтоб не обижаться, что интрига раскрыта Wink

Барбарисова
Скрытый текст:
А еще, когда они (зомби) стали массово появляться, у меня стала мысль крутиться - а на какие доходы они живут, как бюджет государства такое количество дополнительных граждан потянет, они же никто не работают, а карточки карточки как они получают (в наше время то все с картами), у них же из документов только свидетельство о смерти. :haha: Ну это у меня бухгалтерское :-)
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Цитата:
под спойлером обсуждалка сериала Воскрешение . Кто еще смотрит, не заглядывайте, чтоб не обижаться, что интрига раскрыта Wink

ALьF
Скрытый текст:
А сколько они едят?! Всех объесть должны! С другой стороны не спят...работать могут без остановки :)) а если живые+мертвые=какие будут дети?! Ой, не! Я тоже на стороне плохих! Пусть хорошие зомби уходят! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Барбарисова
Ржу сижу - какие злые черствые люди (мы) :haha:
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:14     Ответить с цитатой

ALьF
а не фиг такой конец у сериала делать :tiptop: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22780
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Я пока осилила третью серию Воскрешения, проигрывает по сравнению с сериалом На зов скорби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 78 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах