Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
В декрете на работу
Выход на работу раньше ребенкиных 1.5 лет

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Оля N
Чтобы сохранить пособие до 1,5 лет при выходе на работу в табеле рабочего времени должно проставляется 4 часа.
Тогда все без проблем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:30     Ответить с цитатой

seahel
А если выйти на 0.75 ставки, в табеле будет 6 часов. Тоже ведь должны сохранить пособие. Что-то паника меня взяла :eek: :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Оля N
не переживайте, вы можете хоть на 0.9 ставки выйти и пособие сохранится. В законе указано просто неполная ставка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Бандитка
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Оля N
я вышла с первой дочкой в 1,5, кормились до двух лет и 1 месяца, нормальн осовершенно схранили гв, но детство ребенкино жалко продавать работодателю. Поэтому со вторым будут твердо сидеть до 3-х лет, а потом может и совсем не выйду.

По вопросам ГВ консультировались тоглда с ириной, вообще, не переживайте, это все гладко проходит, вы же ночью в основном кормитесь?
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 8:24     Ответить с цитатой

нямка писал(а):
Оля N
я вышла с первой дочкой в 1,5, кормились до двух лет и 1 месяца, нормальн осовершенно схранили гв, но детство ребенкино жалко продавать работодателю. Поэтому со вторым будут твердо сидеть до 3-х лет, а потом может и совсем не выйду.

По вопросам ГВ консультировались тоглда с ириной, вообще, не переживайте, это все гладко проходит, вы же ночью в основном кормитесь?


Сейчас кормимся и днем, и ночью. Только начинаем пробовать прикорм. Хочу сцеживать в перерывах на работе, чтобы у малыша на следующий день было молоко. Ну и график 2/2...и, конечно ночное и утреннее кормление.
Очень переживала, что рано выхожу. Но по-маленьку свыклась с этой мыслью. Тем более я не первая такая и не одна :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Девочки, вот уж месяц отработала. Кормимся ночью. Планирую продолжить гв до года. Днем бутылка со смесью и прикорм. А ночью за милу душу съедаем обе тити. Сцеживаться получалось в первые две недели работы. Сейчас несу домой вечером полные бедоны. В общем, пока я довольна и малыш тоже. Теперь я понимаю, нет ничего невозможного в нашей жизни. Главное-захотеть.

P.s: с камнями лучше пройдите мимо :love_sibmama: а понимающие люди, строго не судите, если чего-то вам кажется не так. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Оля N
очень рада за вас!!! :give_heart: Люблю целеустремленных людей! :in_love: Здоровья вам и успехов на работе! пусть малыш растет умненьким :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Всем настоятельно рекомендую использовать любую возможность как можно раньше выйти на работу!!! я сидела дома до родов 7 месяцев и после них 3,5 года. Чуть не сошла с ума.
Как мамочки выходят из декрета в декрет, даже не представляю :o

:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:51     Ответить с цитатой

seahel
мне кажется, всегда можно с работодателем договориться, что выходишь на таких-то условиях, чтобы бухгалтерия и кадры были в курсе, что 8 часов в табеле не проставлять)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах