Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Центр Стоматологии (бывший Маэстро стоматологии)
Ленина,12; Дзержинского,1\1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21172
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Нас радует который год и Диана Ишхановна, и Решетникова))) и многие наши знакомые туда ходят на лечение. всем нравится..может где есть и лучше, не вопрос...но там ребенок и я чувствуем себя комфортно. я довольна тем что дочь у меня не боится дантиста, как я своем детстве.тттттт :vily:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим к Диане Ишхановне, сын говорит Шерхановне :haha: Ходит с удовольствием и даже просит к ней сходить проверить зубки. Хотя мы лечили и кариес и пульпит. Когда пришел в сад - девочки просили открыть рот и с интересом разглядывали цветные пломбы :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Сегодня были с дочей на приеме у Дианы Ишхановны, нам надо вылечить два пульпита, сегодня сделали только снимок и произошел психологический контакт врача с ребенком. Доче все понравилось, без проблем открыла рот, осмотрели, сделали рентген. В общем в следующий прием начинаем лечить зубки, мне врач тоже понравилась, хорошо ладит с детьми. Прям в кабинете стоит большой ящик с игрушками, в конце приема можно ребенку выбрать любую и взять себе. Доча была безумно счастлива, сказала, что придем еще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi_mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Foto-lena
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, как сходили к Авдалии Диане Ишхановне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Sophi_mama ничего у нас не получилось с Дианой Ишхановной. Как дошло дело до лечения зубов, доча просто не открыла рот, никакие уговоры врача не подействовали. Так и ходим до сих пор с двумя черными зубами,заболеть могут в любой момент, тогда не будем знать куда бежать, за что хвататься, но я категорически против лечения зубов под наркозом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах