Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalj_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Девочки , скажите , а если лежать на сохранении в стационаре , сколько это стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:45     Ответить с цитатой

natalj_k
Вносите депозит 21 тысячу и ложитесь, потом доплачиваете как он кончается. Сутки стоят 7300. Ну и могут быть дополнительные расходы например , если будет нужна консультация узких специалистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:26     Ответить с цитатой

natalj_k
......при этом вы можете попросить у кого-то карту, чужую, и получить скидку от 5 до 15%, в зависимости от того, сколько на этой карте денег накоплено. На все кроме родов скидка должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastenane
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 331
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Девочки подскажите контакты хорошего массажиста для малыша,кто где делает?В Авиценне с выездом на дом цена слишком космическая :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 22:12     Ответить с цитатой

nastenane
А какой район?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastenane
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 331
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Район Ауры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:51     Ответить с цитатой

nastenane
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763&start=0
Я в этой темке выбираю массажистов. Еще в ЛС допишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, в анализе на дизбактериоз высеялась E-coli гемолитические, кто-нибудь сдавал уже анализы, не было такого? Я все не могу понять, откуда взялось :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Оль_гуня писал(а):
Девочки, в анализе на дизбактериоз высеялась E-coli гемолитические, кто-нибудь сдавал уже анализы, не было такого? Я все не могу понять, откуда взялось :eek:


Сдавали, не было.
А педиатр что говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:02     Ответить с цитатой

Vita_marin
Ничего внятного, начала предполагать про заражение при прохождении родовых путей (если бы у меня во время беременности был кольпит/вагинит/пиелонефрит), но во-первых, у меня КС и не проходил деть по родовым путям, а во-вторых, у меня этих заболеваний не было.
На этом Ее варианты закончились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Прошло полгода после моего трагического КС в Авиценне, я там наблюдалась, делала несколько УЗИ, последнее в марте, мне врачи говорили, что все хорошо, сегодня сдала УЗИ в другом центре сказали что кусочек плаценты в матке остался после КС :eek: :o в полном шоке сейчас, как на предыдущих УЗИ его не видели, нужна теперь гистероскопия :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Почему кс трагическое?... ошибка врачей авы, или не успели помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 17:25     Ответить с цитатой

У меня была отслойка плаценты, я приехала в 5 часов утра в стационар Авы, 36 недель, меня посмотрели и положили под капельницу, стали записывать КТГ, сказали, что все хорошо ребенок был жив, а в 10 часов сделали УЗИ, сердце уже не билось, пошла отслойка экстренно провели КС, до сих пор незнаю как так, уже полгода прошло, а мысли только об этом дне...
Все это время после КС я наблюдалась у них, а теперь оказывается кусочек плаценты в полости матки, ну как???? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Доброго дня
А кто делал операцию..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, делала непосредственно Дремова, но Телена тоже была в зале на моей операции.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Когда я поступила Морозова принимала меня, вообщем все были хорошие специалисты на месте в тот день, но мне это не помогло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 40 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах