Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Я так и не дозвалась мужа... В первую беременность предлагала - отказался, во вторую первое УЗИ тоже без него... Говорит, главное, чтобы ребенок был здоровый, вот родится, тогда и посмотрю. А мне так хочется поделится этими волнительными ощущениями))) Но не заставлять же :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:57     Ответить с цитатой

В первую Б всегда с кем-то, либо муж, либо мама, во воторую одна, но с телефоном, - и сразу все новости сообщаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<<Дуняша>>
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.16
Сообщения: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:11    Заголовок сообщения: На УЗИ всей семьей?! Или без папы? Ответить с цитатой

Мы на первое УЗИ с мужем ходили. Он был после ночи, думала не брать, уставший будет. А он сказал, что как он такое событие пропустит, малыша своего посмотреть! И мама моя тоже с нами была, очень хотелось посмотреть! Реакция у всех была на высшем пилотаже. Меня от счастья на ха-ха прибило! Муж был в полном восторге! Так надеялся, что ему скажут пол его Доченьки! К счастью, как в анекдоте не было! Малыш не захотел раскрывать свой пол! Мама почти плакала!
На все остальные УЗИ тоже вместе пойдем! Уже ждем этого события!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamapapa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 2:34     Ответить с цитатой

Мой муж не хотел ходить на Узи вместе со мной. Но я настояла и морфологическое узи мы делали в его присутствии. И ручки, и ножки, и личико рассмотрели и пол нам сказали, и первую фотографию дали. Хоть он и не показывал, но видно было, что на него это произвело сильное впечатление. А по дороге домой мы уже и с именем определились.
_________________
На девочку 86-105 см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103317182#103317182
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Мой муж идти на УЗИ боялся, говорил- А вдруг, я увижу твои кишки и мне плохо станет? :haha: Но я его утащила и получила массу положительных эмоций! Обязательно надо брать с собой мужей! Особенно первый раз, когда животика еще нет и они слабо осознают беременность.
На второе УЗИ у него не получилось пойти из-за плотного рабочего графика.
А последующие два мне делали в стационаре, так там даже мне монитор не повернули :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина НсК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Со мной муж ходил и на первый и на второй скрининг, смотрели нашу ляльку на большом мониторе, и он и я расстрогались ) В скором времени предстоит третий скрининг - идём на него вместе с папой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleBlackD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:28     Ответить с цитатой

ооой... у меня муж когда пошел со мной на второе только УЗИ, я просто видела его лицо, а оно было полно умиления и неожиданности))) хотя сам по себе он хмуроватый мужчина))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 21:06     Ответить с цитатой

А меня на первый и второй скрининг отправляли в перинатальный центр ДАР, это что-то с чем-то... с мужем вообще без вариантов попасть, там даже к кабинету с сопровождающим не пройти, для сопровождающих зал ожидания, все проходишь один, плюс экран висит, но он не подцеплен, монитор УЗИ-аппарата повернут естественно к врачу, так что ребёнка не видишь, распечатывают потом фото и все, иди любуйся дома)) вот такая чудо клиника, может не повезло, что недавно открылся конечно, но вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Во время первой беременности мужа не звала, о чем сейчас жалею. Мне кажется, что он бы лучше прочувствовал беременность. Ведь для них это не понятное чувство.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Со вторым ребёнком постараемся сходить вместе. Думаю и сыну будет интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Entrange*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:46     Ответить с цитатой

У меня мама очень боялась идти на узи со мной ) Мне было даже обидно))) А вот муж ходил всегда )

Будущего папу очень стоит взять на узи, если он конечно, не упирается руками и ногами. Часто случается, что папы даже плачут на узи! Это с вами происходит беременность, вы чувствуете шевелюшки, а он-то вообще ничего не понимает.. ) Сходив на узи, отношение папы к беременности часто меняется в лучшую сторону. Очень полезно захватить с собою и старших деток знакомится с новым членом семьи. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Муж со мной ходил, 8-) видел как узи делается :oops: Увидев сыночка улыбался, он у меня как раз в животе ручками махал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Мой муж со мной на УЗИ не ходил. Обидно даже как-то :oops:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Lyudmila1988 писал(а):
Мой муж со мной на УЗИ не ходил. Обидно даже как-то :oops:
Ничего страшного, в сл раз значит пойдет :haha: Я своего тоже еле уговорила-работа, работа :top:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Lera1982
Вообще не факт. Он у меня интересный товарищ ;)
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Lyudmila1988 писал(а):
Lera1982
Вообще не факт. Он у меня интересный товарищ ;)
Главное чтобы любили :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 31 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах