Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Наталья В.  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:09     Ответить с цитатой

SAVA, красивая кухня :give_heart:
У меня несколько вопросов есть :oops: Подскажите пожалуйста, угловая тумба с мойкой сколько занимает по габаритам, я имею в виду стороны примыкания тумбы к стенам? Тоже хочу также угол сделать, мне кажется так намного удобнее, но боюсь, что она много места съест :-(
Скрытый текст:
Скоро закончится ремонт у нас в новой квартире, голову уже сломала обдумывая как и что сделать на кухне , чтобы было максимально удобно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натащка
Студент
Студент

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 2069
Откуда: Западный ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:22     Ответить с цитатой

SAVA
Красиво получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SAVA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Камалиса вы имеете ввиду размеры самого угла? :oops: 80*80 получается. Я очень довольна им. Мне коллега предлагала сделать там" волшебный уголок", она им очень довольна. Но наш дизайнер знакомый нас отговорил. И я не пожалела. У нас там контейнер с овощами, мусорное ведро, икеевская подставка с пакетами , ну и банка с порошком стиральным. Не знаю куда бы я это поставила все. :eek: у нас же там рядом ещё сушилка для посуды внизу. Когда посуду моем ,сушилку открываем и сразу посуду убираем. Тоже очень удобно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 19:24     Ответить с цитатой

SAVA, спасибо за ответ. А духового шкафа у вас получается нету?
_________________


Последний раз редактировалось: Камалиса (Пт Фев 24, 2017 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Цитата:
У нас там контейнер с овощами, мусорное ведро, икеевская подставка с пакетами , ну и банка с порошком стиральным.

у меня практически тоже самое помещалось в обычный ящик под мойкой, который 60*60, а в углу был "волшебный уголок" - было гораздо практичней (до этого также мойка в углу как уSAVA - не понравилось, тк дверка маленькая, чтоб достать что-то из угла приходилось нырять в этот ящик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAVA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Камалиса духовой шкаф на стене напротив. Где Диван и арка на стене . На фото видно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:40     Ответить с цитатой

SAVA
очень уютно получилось! :pyatak:
Кот на столе бесподобен :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 15:55     Ответить с цитатой

SAVA, внимательно еще раз рассмотрела и увидела. Мне очень понравилось ваше панно с балконом - шикарная задумка :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джейн Остин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.16
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:37     Ответить с цитатой

SAVA
Очень красиво!) Можно поинтересоваться, где вы такой гарнитур заказывали?) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAVA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Джейн Остин Если честно-не знаю. :oops: Заказывали у знакомого, думали он делать будет. А он только проект составил, а делали его знакомые ребята. Но больше к ним обращаться не будем-несерьезные ребята оказались... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali-romashka
Студент
Студент

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 2326
Откуда: г.Новосибирск, ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 19:39     Ответить с цитатой

SAVA
Здравствуйте! У вас очень красивая кухня получилась!! :pyatak: Подскажите сколько метров квадратных у вас кухня и сколько метров стена где холодильник? И еще скажите из чего фасады?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAVA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Natali-romashka Фасады мдф, кухня около 11 кв. метров, стену забыла замерить. Позже сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Legnum`s Wife
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Я уже выкладывала свою кухню, но так сложилось что мы переехали. Квартиру купили даже без стен, так что ремонт с нуля ) Решено было сделать кухню-гостиную. Мягкая мебель и телевизор с тумбой были, а кухню и стол со стульями новые заказывали. Вот что в итоге получилось :)






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Булавочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 835
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:39     Ответить с цитатой

N@ty
Кухня чудесная!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Legnum`s Wife, очень мне нравится этот скандинавский и немного классический стиль. Прекрасно получилось. А фасады у вас чьего производства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 47 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах