Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Кавитация при беременности
и такое случается

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Нам скоро год и три месяца. Полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Prettio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Kashka2 писал(а):
Добрая истеричка писал(а):
Не знаю, что такое кавитация.
Но и я весь первый месяц беременности провела в Турции, и помимо алкогольных напитков и сигарет, еще и активно посещала все водные аттракционы, которые тоже во время беременности не очень полезны. По приезду еще и простыла в самолете. И на след день узнаю, что беременна. Интересует аппарат для кавитации цена тыц на место расположения.
Узи за 22 недели я делала уже 4 раза (через неделю будет пятый раз). Мне показано, т.к. за 2,5 месяца до зачатия у меня была замерзшая беременность (уже вторая).
До 16-17 недель жила как на иголках. Боялась, что навредила малышу, патологий боялась. Врачи все как один твердили, что ничего страшного нет в моем образе жизни в первый месяц. Но я их не слушала.
Но, как показали все анализы, у нас абсолютно здоровый мальчик.
И сейчас уже окрепла уверенность, что все будет хорошо. Если уж он пережил такой первый месяц, то значит ему просто суждено родиться))))) Конечно как узнала про беременность, ни грамма алкоголя, ни затяжки сигареты не сделала.
А до этого две беременности были очень желанные и спланированные. Как забеременела в этот раз, остается загадкой))


я ходила на аппарат для кавитации - цена, эффект все понравилось)))



мне понравился аппарат для кавитации - часто посещала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах