Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гимназия №12
Б.Хмельницкого, 37; А.Невского,7 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 21:22     Ответить с цитатой

1Lenhen
Я думаю они уже сейчас знают кого возьмут. Во все эти баллы я если честно не верю, это так для отвода глаз.
Нам сегодня вообще сказали всем подать заявление в школу по приписке, т.к. в гимназию не по прописке будут принимать только после 1го июля. Завтра пойду в лицей по прописке подавать документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaToLLIka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2169
В дневниках: 1391
Откуда: пл. Калинина (ул.Овражная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:10     Ответить с цитатой

lyuna

Почему же, у меня есть друзья, которые как раз прошли по баллам. К примеру в том году проходной был 67 баллов. Уже сейчас можно прикинуть, есть ли шансы. Всего 3 контрольные по 24 балла, максимум 72. При проходном 67 и условии что последнюю ребенок напишет на максимум, сейчас в сумме должно быть не меньше 43 баллов. Мне кажется все прозрачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 19:18     Ответить с цитатой

TaToLLIka
У нас сейчас 41 балл. Я знаю точно тех кто прошел с меньшими баллами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaToLLIka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2169
В дневниках: 1391
Откуда: пл. Калинина (ул.Овражная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 13:44     Ответить с цитатой

lyuna
Я не спорю, что попадут и детки с меньшими баллами. Просто я пока верю, что если написать хорошо все контрольные, то пройти большие шансы. У нас в сумме выше 43 баллов. Все решится на последней контрольной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:21     Ответить с цитатой

TaToLLIka
Понятно, что если наберешь около 70 баллов, то попадешь. Но вот в честности прохождения последующих детей я сомневаюсь.
Но если честно мы уже давно настроились на школу рядом с домом, если пройдем по баллам в гимназию - хорошо, если нет то платить я не буду однозначно и ходить обивать директорский порог тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1Lenhen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:45     Ответить с цитатой

lyuna
Я конечно могу ошибаться, но я поняла, что если ты не по прописке и проходишь по баллам, то вступительный взнос платить нужно. Бесплатное зачисление только по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:56     Ответить с цитатой

1Lenhen
Ну вступительный взнос если по баллам еще терпимый ( по крайней мере в прошлом году было 15), а вот потом если не по баллам сумма очень приличная, по крайней мере для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:00     Ответить с цитатой

lyuna
по моему больше 15 вступительные никто не платил
если прошли по баллам, то приглашают, если не платите 15(или сколько там, не в курсе), то приглашают следующих, из тех у кого немного меньше баллов
могу конечно ошибаться, но очень много детей ходивших на подготовишки, есть из кого выбрать
до тех кто не ходил и не по прописке очередь вообще не дойдет

может в этом году вообще бесплатно для всех, но в порядке очереди, вначале по прописке, затем те, кто ходил на курсы
мы же не знаем :-)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

со старшей не помню какие баллы были, их вообще не учитывали, живая очередь на запись была(единственный раз)
со средней 2 контрольные прошли( чуть больше 40 в сумме было, но не 50), 3 не писали, на больничный ушли
зато записали к тому преподавателю к которому на курсы ходили
мы по прописке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 13:17     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
1Lenhen
Ну вступительный взнос если по баллам еще терпимый ( по крайней мере в прошлом году было 15), а вот потом если не по баллам сумма очень приличная, по крайней мере для меня.

я поняла у вас лицей по прописке. Тоже хорошая школа, если речь о 126-м.
Если не секрет, почему в него не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jane1983
Студент
Студент

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 2191
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Ну вот завтра и последняя контрольная... Надеюсь все будет ок у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 22:38     Ответить с цитатой

jane1983
У нас сегодня уже была.

Добавлено спустя 53 секунды:

Дочка сказала, что легкая, ну посмотрим какой результат будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane1983
Студент
Студент

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 2191
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 23:08     Ответить с цитатой

На каникулах наверное занятий не будет, результаты узнаем только после наверное😥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaToLLIka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2169
В дневниках: 1391
Откуда: пл. Калинина (ул.Овражная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:36     Ответить с цитатой

jane1983
У вас заведующая будет проводить? Или только нам так повезло? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:27     Ответить с цитатой

jane1983
А мне кажется будут занятия. Нам ни чего не сказали, мы в понедельник учимся.
Нам всегда результат только через недели две озвучивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane1983
Студент
Студент

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 2191
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Нам через неделю озвучивали, а на каникулах наша куда-то с классом уезжает, значит через неделю придем на задания и может скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 57 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах