Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Какой фильм стоит посмотреть. Том 5
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 4:15     Ответить с цитатой

Посмотрели Мистер Черч). Про повара негра) и удивительно талантливого человека
Никакой грязи, только несколько мест, где герои кричат
Удивительно в текущем мире
Рекомендую
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:01     Ответить с цитатой

девчонки всем здравствуйте :give_heart:
забегу отмечусь- посмотрела на выходных фильм "9 жизней луи дракса". до сих пор в шоковом состоянии прибываю от неожиданной развязки . рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 19:58     Ответить с цитатой

sputnik писал(а):
Только досмотрела фильм "Пожары". Фильм медленный, жестокий, концовка фильма поразит любого. Досмотрите до конца или вообще не начинайте смотреть. Таких фильмов мало. Еще его можно найти под названием "Близнецы".

Цитата:
Скрытый текст:
Когда нотариус зачитал брату и сестре Марван завещание их матери, удивлению Жанны и Симона не было предела: её последней волей была просьба разыскать их отца, которого близнецы считали умершим, и брата, о существовании которого они не подозревали.

Посмотрела по рекомендации. Оказалось знакомым.
в 1997г был фильм "Крестная мать" он же "Белла мафия"
Потерянный старший сын, переплетение судеб, правда, он снят в более "попсовом" варианте. Но до сих пор вспоминаю развязку, на всю жизнь осталось отчаяние матери

Скрытый текст:


Также понравится любителям фильмом про мафию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
coraolive
Разве в этой теме обсуждения фильмов запрещены?
- ну как бы можно, но когда основная интрига выкладывается сразу, нет желания фильм смотреть. Кстати, на многих кинофорумах спойлеры запрещены.
Цитата:
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета.

Начала смотреть сериал Большая маленькая ложь с Риз Уизерспун и Николь Кидман, пока нравится
Код:
https://www.kinopoisk.ru/film/947758/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:15     Ответить с цитатой

По книге Лианы Мориарти, да? Книга, просто замечательная, фильм нужно глянуть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Роксалана
да, по этой книге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Посмотрела "Шоколад" с Ж. Бланш и Д.Деппом, под впечатлением, даже вызов на телефон установила мелодию из фильма. Так мало подобных фильмов.
Потом я, наконец то удовлетворила свою давнюю хотелку, посмотрела фильм П. Альмодовара "Кожа, в которой я живу" и... пропала с его фильмами. Заболела ими.
"Поговори с ней" и "Все о моей маме" фильмы довольно специфичные, но не оставят равнодушными НИКОГО.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Роксалана
смотрела "Шоколад" когда-то и... никак :aga-aga: миленько, на один раз получилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Барбарисова
Возможно, но там вкусно, шоколад мммм, льется, варится и эта музыка, волшебная. Ну и Депп конечно, очарователен. Там у него нет его дЭбильной бородки :svist: А может в нужное время мне он попался, флиьм, не Депп :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Роксалана
Во! Шоколад! Я ж его не люблю, потому мне и фильм не понравился :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:07     Ответить с цитатой

:shock: как, я не люблю-люблю, но чашечку, того, тягучего, горячего хлебнула бы.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Роксалана
ой, не! Я несладкое все пью :oops: и сам запах шоколада меня утомляет :aga-aga: вот так личные вкусовые пристрастия повлияли на оценку фильма :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:22     Ответить с цитатой

А я люблю шоколад, но недолюбливаю Деппа. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:27     Ответить с цитатой

А я и Деппа и шоколад люблю. Не люблю его только в пиратах, кривляется.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Роксалана
я пиратов так и не посмотрела :haha: :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах