Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Санаторий "Парус" в Бердске
очень хочется перед поездкой собрать отзывы о данном месте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 0:30     Ответить с цитатой

tatjana_t
Аптечного пункта на территории санатория нет. Но буквально в остановке (ходьбы минут 10)--аптека. Там же находятся Магнит и Ярче.
Насчет пляжа. Через остановку есть пляж, кабинки, прокат катамаранов, но мне он не нравится.

Через 3-4 остановки (маршрутка и автобус №3) есть еще один пляж _"Старый Бердск" - мне там больше нравится, кафе, кабинки, зонты, и вообще он большой.
Мы на этот пляж ездили раза 3, все остальное время купались в открытом бассейне, погода хорошая была. Несколько раз в крытый ходили.

Цитата:
вот мне что их менеджер ответила: Как люксы, так и семейные номера без
балконов. Балконы есть только в номерах эконом.

Нет, не только в экономе! Эконом- это номера, где на 2 номера один саузел. Это 1 корпус.
Мы жили в обычном номере двухместном (не экономе!!!) во 2 корпусе, но он просто отличный,большой, и с балконом! Для меня балкон- это принципиально,моему ребенку нельзя в духоте находиться по состоянию здоровья.

В Дионе Спа, кстати, тоже балконов нет. Летом без балкона душно.
Я много фото выкладывала на стр.2, там и фото нашего номера с балконом есть. НЕ эконом.

ptahha
Цитата:
Без балкона не жарко было? Кондиционеров вроде там нет.
Подскажите, еще по лечению, понравилось?

Без балкона летом жарко. Кондиционеров нет. У нас балкон постоянно открыт был.
Лечение там отличное, я выше отзыв оставляла.

Лелечка)))
Цитата:
Питание там забавное. То же пережиток прошлого.

А мне питание там понравилось. Мы во многих санаториях были- конечно, это не шведский стол в "Сосновке"- но вполне достойное. Все вкусно. Меню заказное, что с детьми крайне важно.

ptahha
Цитата:
а матрасы на кроватях удобные?

В Экономе -НЕудобные.
В двухместных номерах-просто замечательные!!! Ортопедические.
Цитата:
Очень много людей пожилого возраста. Все чаще бабушки и дедушки с внуками.

Это потому что Парус сотрудничает с соцзащитой, и к ним много бесплатников приезжает по социальным путевкам. Летом немного повеселее. Но, согласна- это явно НЕ молодежный санаторий. Либо семьи с детьми, либо пожилые люди. Но зато тихо и спокойно, никаких пьяных компаний и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatjana_t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.17
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:34     Ответить с цитатой

меня тоже этот вопрос заинтересовал, но не стала спрашивать, я написала менеджеру что нас будет двое взрослых и ребенок на дополнительном месте в Семейном номере, нам выставили цену, что за ребенка именно 1200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Татьяна, тогда супер 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кариша-76, нам их питание тоже понравилось 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptahha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Девушки, а кто-нибудь отдыхал в CRONA Medical&SPA Hotel? Что то темки не вижу.
Может есть отзывы? Выбираю между ним и Парусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptahha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Ataualpa, на 5 этаже тихо? Смотрю двухкомнатные люксы только на 5 этаже...мне кажется высоко)) до процедур не сильно далеко идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Ptahha, да, там тихо и спокойно! Нам понравилось, да и сверху над головой никто не шумит, это тоже плюс. До процедур там вроде из любого корпуса одинаково идти, у нас процедуры были на первом этаже и в цоколе Дионы. Лифт есть, но мы старались пешочком для нагрузки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:35     Ответить с цитатой

ptahha
Во 2 корпусе везде тихо. Соседей ни рядом, ни сверху вообще не слышала (все номера были заняты)
Шумно и как-то много народу на этажах всегда в 1 корпусе.

Большинство процедур проходит на 1 этаже,а массаж, физиопроцедуры проходят в 1 корпусе (просто по переходу пройти). Есть лифт, так что этаж, мне кажется, роли особой не играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptahha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Ataualpa, Кариша-76, спасибо за ответы. Хочется тишины и хорошо выспаться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:04     Ответить с цитатой

В конце апреля поедем опять в Парус, смогу выложить фотки двухкомнатного люкса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptahha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Ataualpa писал(а):
В конце апреля поедем опять в Парус, смогу выложить фотки двухкомнатного люкса

Ataualpa, я сейчас на лето хочу забронировать, а в прошлый раз какой номер был? Мне предлагают 505. Сказали сетки на окнах будут и может быть кондиционеры сделаю в люксах, но не факт. Так лета хочется уже :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:57     Ответить с цитатой

В прошлый раз тоже двухкомнатный люкс на 5 этаже брали, но я сфоткать не сообразила :aga-aga: Отпишусь, поменялось ли там что с осени
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptahha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Ataualpa писал(а):
В прошлый раз тоже двухкомнатный люкс на 5 этаже брали, но я сфоткать не сообразила :aga-aga: Отпишусь, поменялось ли там что с осени

Буду ждать фотки, хорошего отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Ptahha, спасибо :-) Если еще какие-то вопросы будут-пишите, уточню на месте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptahha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Ataualpa, как отдохнули в санатории? Или еще там? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Вернулись уже:-) Все хорошо, питание как и было заказное, с диет-сестрой составляли для ребенка отдельное меню, когда нужно было, все идут на встречу. Процедур много и для детей, и для взрослых, надо подбирать с врачом. На 4 этаже второго корпуса сделали ремонт, обновили все номера. Сейчас благоустраивают территорию у санатория. Холодная вода в бассейне, ребенок мой простыл уже после второго купания, это, конечно, подпортило отдых, а так все замечательно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах