Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Иолдо-Айры, Алтай-2006
фоторассказ о пешем походе

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3807
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Кукундрик, спасибо :)
Про душу и сердце думать некогда было :) Были мысли о том, что мы нелепо выглядим, как черепашки (с рюкзаками), совершенно беспомощные перед медведицей :) Единственным оружием были треккинговые палочки, на которые мы опирались во время ходьбы - ну, в общем, медведице было бы смешно, если б она присмотрелась ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3478
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Nedea
отличный отчет!
Перешла на Ваш сайт. В планируемых поездках в этом году Вы предлагаете пеший по Алтаю. Я планирую пока пройтись (в коммерческой группе, так как среди моего окружения нет "больных" :aga-aga:) по Аккемскому кольцу. Только конечный пункт по дороге "туда" озеро Дарашколь с радиалкой дальше. Планируются и другие радиалки - ледники, долина семи озер, камень Рериха (?). Правда, этот маршрут немного повторяет, описанный в этой теме.
В итоге, на данном момент пока в поиске маршрута ;) Но точно знаю, походу быть. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3807
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Klara, спасибо :)
У меня в окружении "больных" по пешкам тоже мало, больше автопутешественников (что тоже здорово, конечно :)). На коммерческий все же денег жалко :oops: Ведь мы всегда сами ходили, бесплатно... Единственное, за что я бы заплатила, это за перенос тяжестей :) т.к. спина вызывает недоверие )

Все же больше склоняюсь нынче пеший по Ергакам. Были в 2015г и сильно захотелось вернуться :) Т.е. совмещенный авто+пеший поход. Но все еще вилами по воде... обсуждаем, ищем попутчиков, кто куда.

По Аккему с выходом на Кучерлу через Кара-Тюрек тоже ходили. Кажется есть на сибмаме мой отчет о том походе. Но есть мысли и о повторении... В общем, мыслей и хотелок много :)

Добавлено спустя 57 секунд:

Ага, вот отчет про Аккем-Кучерлу http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=666462&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах