Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Репетиторы в Барнауле
Выпрямление волос. Долговременное.Где? Чем? Есть ли мастера?
Хочу сделать выпрямление волос. Желательно навсегда )))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Сапфировая
Первое фото вообще классное!!! А каким составом делали? но два месяца маловато, уже завиваются. Шампунь бессульфатный?

Я делала уже два раза кератиновое выпрямление. Оба раза коко-шоко. Мега-довольна. Для меня один большой минус - это цена.
Первый раз держалось идеально полгода обещанные, потом мелировалась. чуть портились волосы. Но и в целом, они не вернулись к нанавистному состоянию До ))) Мыла Констант Делайт шампунем. Думаю, от этого еще сохранялся эффект.
Через 2 года повторила. Но мыла другим шампунем. Бабушка Агафья. Он мне понравился, но насчет Бессульфатный - наверное, это рекламный ход, потому что волосы с ним запушились :-( Сейчас опять подумываю... Деньги коплю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Frau Julia
Да, конечно.

Скрытый текст:

8-913-085-4578. Мастер Ирина

Мне обошлась в 2500, попала в акцию. Вообще она сказала, что около 4000 на мою длину.

Я сделала у этой девочки. И расстроена жутко. Мне обошлась процедура в 3400. А результат, думаю, скоро сойдет на нет. Мне есть с чем сравнивать, два раза делала Коко Шоко - у Гульнары (здесь на ДО) и была очень довольна.
Здесь же только в первый день они выглядели прямыми, но тусклыми. После первой помывки сразу пушились и не были сильно прямыми. Просто приятные волосы как после хорошей масочки. Второй раз помыла вчера - волосы еще больше волнятся и пушатся. Одна челка более-менее прямая. Вобщем, не рекомендую! к большому моему сожалению, выкинутые на ветер деньги, и немаленькие...
Сейчас ей описала в Вотсапе ситуацию. В ответ - молчание. Я просто написала, чтобы как минимум знала, что либо не всем подходит, либо что-то делает не так?

Добавлено спустя 4 минуты:

Ответила девочка. Обещала, если ухудшиться состояние - ботокс бесплатно сделаем. Напишу позже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24731
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 15:07     Ответить с цитатой

видела работу, волосы по длине примерно как у ОЛи , озвучили цену в 2500. Записала номер
Скрытый текст:
89132793137
зовут Галина, но сама, к сожалению, еще не попала.
Через знакомых узнала , что она обучает коко шоко в модерне или через Модерн, сильно не вдавалась в подробности. Сама только собираюсь ей написать :oops: Может кому-то поможет
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Vitolina
Жаль :-( Я прям расстроилась.
Ну мне правда понравилось. Я делала второй раз. Первый раз в Пекине китайский мастер делал, результат одинаковый. Может правда не для всех типов волос подходит. Даже не знаю(

КсюшОКчек
Спасибо за информацию. Цена хорошая.
Наверное в следующий раз попробую у другого мастера сделать, чтобы объективная оценка результата была. В сравнении. Как раз пригодится телефон ;)
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Ответила девочка. Обещала, если ухудшиться состояние - ботокс бесплатно сделаем. Напишу позже

Сделали ведь мы ботокс. Процедура очень схожа. Но Ирина сказала, что мягче - процентное соотношение другое вроде как. Эффект от нее дольше оказался для моих волос - чем первая процедура этими препаратами. Даже и сейчас волосы не сильно пушатся. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 8:18     Ответить с цитатой

Vitolina писал(а):
Цитата:
Frau Julia
Да, конечно.

Скрытый текст:

8-913-085-4578. Мастер Ирина

Мне обошлась в 2500, попала в акцию. Вообще она сказала, что около 4000 на мою длину.

Я сделала у этой девочки. И расстроена жутко. Мне обошлась процедура в 3400. А результат, думаю, скоро сойдет на нет. Мне есть с чем сравнивать, два раза делала Коко Шоко - у Гульнары (здесь на ДО) и была очень довольна.
Здесь же только в первый день они выглядели прямыми, но тусклыми. После первой помывки сразу пушились и не были сильно прямыми. Просто приятные волосы как после хорошей масочки. Второй раз помыла вчера - волосы еще больше волнятся и пушатся. Одна челка более-менее прямая. Вобщем, не рекомендую! к большому моему сожалению, выкинутые на ветер деньги, и немаленькие...
Сейчас ей описала в Вотсапе ситуацию. В ответ - молчание. Я просто написала, чтобы как минимум знала, что либо не всем подходит, либо что-то делает не так?

Добавлено спустя 4 минуты:

Ответила девочка. Обещала, если ухудшиться состояние - ботокс бесплатно сделаем. Напишу позже ;)



Каким препаратом делали?

Я сделала Иноар, мне понравилось очень, состояние волос улучшилось по сравнению с тем, что было ДО. По Коко-Шоко много негативных отзывов от мастеров получила, что это дешевый непутевый препарат, волос от него "стеклянеет" и портится, рисковать не хочу
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:25     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Вот как раз Иноар !!! И мне он не подошел категорически :eek:
А коко-шоко 2 раза делала - и по году ходила счастливая.
Наверное, от состояния волос зависит, или кому что подходит. У меня прямо очень пушатся, волос пористый. Челка вообще в кудри завивается. Я с первого раза (шоко-коко) в таком восторге была. И эффекта очень надолго хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Vitolina
Иноар есть 2 состава - Марокан и Джихаир - вам какой использовали?
А ботокс - это скорее лечебно-восстановительная процедура у этой марки, волосы становятся более ровными, гладкими, расчесывание облегчается.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:51     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Это я не уточняла.
Цитата:
А ботокс - это скорее лечебно-восстановительная процедура у этой марки, волосы становятся более ровными, гладкими, расчесывание облегчается.

Да, я поняла, но и прямее они стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Кто знает, куда можно сходить на такое выпрямление к проверенному человеку?
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$$$~ТЭТ~$$$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 3036
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Не помню у кого делала выпрямление,но это было один единственный раз!препарат коко шоко....... :eek: результат сначала мне очень понравился,волосы блястели и такие прямые были.результат держался долго,3-4 месяца.когда первый раз мыла голову после процедуры прям не верила что будет так же ровненько.
Со временем волосы стали просто ужасно сыпаться.....и от моих густых волос осталось 3 волосинки....очень долго лечила.
Не советую!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Мне делали мароканом Иноаровским, это мягкий состав. Делали в октябре. Все еще держится эффект.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беллатриса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.17
Сообщения: 336
Откуда: Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 22:27     Ответить с цитатой

все мечтала об идеально прямых волосах (мои пушаться и вьються немного местами), лет с 15 пользовалась утюжком, однажды плюнула на все это и сделала химию :haha: зато не мучилась с укладкой.. сейчас везде много рекламы про различные процедуры, я как то не верила что волосы могут длительно быть прямыми.. прочитала тему и даже не знаю делать такое долговременное выпрямление или нет :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Елена-2771
Спасибо за направление, попробую позвонить и выпрямить хотя бы челку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Сделала кератиновое выпрямление Cadiveu brasil cacau, очень хотелось, чтобы летом от дождя волосы не пушились. И двух недель не отходила, сначала начали пушиться на концах, а сегодня попала под дождь и стала кудряшкой, даже месяца не прошло. :mad:
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах