Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6174
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Iriscka
это точно)) но надо постараться все равно найти эти салфетки, хоть посмотреть, что за зверь
я не была готова к такому повороту))) чтобы сразу 4 лезли :mad: у нас нижние начали в конце января расти, но тоже до конца еще не вылезли
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Белоусова писал(а):
Девочки, кто-нибудь очищает деткам после перекусов зубки салфетками специальными?

Мы щеточкой чистим, он сам смотрит на старшую, нан ас и прям тащит себе в ротик щетку просит пасту мазать, мы тонюсеньким слоем, он прям жулькает там все как надо))))
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15170
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 8:22     Ответить с цитатой

нямка, сколько у вас зубиков? Что сыночку на ДР даврить собираетесь?
Нам тоже годик через месяц, вроде всё есть, даже не знаю что выбрать в подарок.

Девушки, как у вас с ногтями после родов? У меня совсем тоненькие стали как бритвы. После дочки такого не было. Волосы выпадали, а ногти нормально. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:36     Ответить с цитатой

я постоянно под маникюром, под гель лаком, поэтому не знаю, что с ногтями даже :oops: Но когда на коррекции, снимают лак, то вроде норм. Про волосы молчу, лезут хуже чем у кошки :aga-aga: Слава Богу, копна у меня хорошая, волосы очень густые, поэтому сильно не заметно, но что творится в ванной после моей помойки головы, так можно фильм ужасов снимать :haha:
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Татьяна N
Ногти как были до беременности :-)

зака1983
С волосами ттт все в порядке, даже отрастить получилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6174
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 17:45     Ответить с цитатой

у меня волосы тоже лезут капец как.. хотя сейчас стали меньше, чем раньше) а вот ногти на том же уровне, что и до) хотя во время беременности были очень хорошие
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Девчат привет.мы потерялись тут.я из больничных не успеваю вылазить с детьми..скажите у кого болели детки такие до года ротавирусом сами выходили или пришлось ехать в инфекц??у насти с вокрес жидк стул и периодич рвота.темпер.врач была сказ отпаивать..меня смущает что сег вода льется..она ничо не ест.периодич смесь съедает.редко..отпаиваю регидроном.полисорб пытаюсь влить..как лстановить понос?!:((варю отвар сейч рисовый..боюсь ночи
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:22     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У нас по словам педиатра, который нашего в очередной раз замещает, все-таки был ротавирус. Лежали в инфкционке неделю.
Скрытый текст:
Начался понос и поднялась температура. Рвоты не было. Педиатр (дядечка наш) пришел, написал про энтероколит, выписал лекарств на тыщу. Дал направление на госпитализацию с условием, что уедем, если будет хуже. А вечером не смогли сбить температуру. Уехали на скорой в 12-ю. Отпаивали смектой, энтеролом. На ночь ставили виферон. Регидрон давали, но Вовка почти не пил, т.к. вообе воду не очень пьет. Перед кормлением грудью давала лактазар. Температура была дня три, в первую ночь даже уколом сбивали. Еду больниную не ел совсем, каши коробочные, которые муж приносил, ел совсем немного, потом и от них отказалсяч. Висел на груди постоянно. Через неделю выписались, т.к. заболела сама.


Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

ЕвгенЬЯ
В больнице всем, у кого рвота была (прям после всего), укол ставили, потом капельницу. Но это деткам постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Iriscka
Ой не знаю чо делать даже:(опять вырвало.она ж на смеси.безлактазную не брали.темпер сразу поднимается.сварила отвар рисовый.шприц один влила... сама уже раз сгоняла в туал..как ехать если сама чую заболеваю..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:10     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Iriscka
Ой не знаю чо делать даже:(опять вырвало.она ж на смеси.безлактазную не брали.темпер сразу поднимается.сварила отвар рисовый.шприц один влила... сама уже раз сгоняла в туал..как ехать если сама чую заболеваю..
про ребёнка советовать не буду, но самой можно дедовский проверенный способ - гранатовые корки заваривать
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Зозуля
Корки это долго.да и где их брать сушеные
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:23     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Зозуля
Корки это долго.да и где их брать сушеные
вроде даже в аптеке видела. А что долго? Быстрее вроде ничего не поможет.
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:26     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Если что, вызывайте скорую. Если полегче станет, уйти из больницы всегда сможете.
Но если сами заболеваете, то там лечить не станут сильно. Мне вот только смекту дали. Остальное свое было. Сказали, что если хуже будет, то меня в РТП увезут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLga_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1126
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте!!! Может кто - нибудь посоветовать с какого возраста нужно зубную щетку малышу покупать? А то мы пользуемся силиконовой (на палец которую надевать), так у меня все пальцы искусаны :-)
_________________
САМЫЕ ВКУСНЫЕ напитки собственного производства пишите в личку звоните 89293970991
Футболки детские с надписями "Мне 1 годик!", "Мне 2 годика!", "Мой первый праздник!" и т.д. Под заказ звоните 89293970991 пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 22:20     Ответить с цитатой

OLga_83 писал(а):
Девочки здравствуйте!!! Может кто - нибудь посоветовать с какого возраста нужно зубную щетку малышу покупать? А то мы пользуемся силиконовой (на палец которую надевать), так у меня все пальцы искусаны :-)
. Мы в вашем возрасте уже чистили щеткой
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 38 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах