Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Менструальная чаша
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Пользовалась этой чашей, когда были месясные. Сейчас пока не пользуюсь, так как цикл после родов еще не восстановился. Так вот в начале никак не могла привыкнуть, то она протекала, то кончик чувствовала. Потом постепенно я прочувствовала как ее правильно вставлять, срезала кончик и стало очень удобно. Это гораздо гигиеничнее прокладок, не боишься запачкать белье, вспоминаешь о ней только утром и вечером и ничего не пахнет, можно спокойно плавать. Пользовалась маленьким размером. Когда м вернутся, снова буду ей пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Начиталась хвалебных отзывов, купила чашу. выбрала самый обильный день, вставила...пошла вытащить через час, 40 минут ковыряла, никак не могла ухватить ни за кончик ни за что то другое...капец какой то. Она у меня встала видимо глубоко, но я ее не пихаха так сама... Вобщем изобретение видимо не для меня...рискну ли попробовать еще раз не знаю...лучше по старинке.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Nika1504
У меня ничего не разливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канапушка
Студент
Студент

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 2373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Могу сказать, что я чащу выбрала по причине. После последних родов, при использовании традиционных методов "по старинке", все болит. Кожа преет.. Прела так, что после красных дней кожа коркой слазила. А от тампонов сильно сушило слизистую и тоже болело. Невозможно... Сходила в закупку, купила. Ни с первого раза я с ней договорилась. Но счас пользуюсь только ей. Почему она не гигиенична то? Она очень удобная... Удобна тем, что официально может находится до 12 часов. Хотя я ни разу не держала её 12 часов внутри. И сухо и ничего не мешает, ни пахнет и не болит. Теперь я без неё никуда... Иногда правда подтекает она совсем чуток... Но ежедневка в помощь. Я очень довольна!!! Раньше спать ложилась с детской клеенкой, потому что протекала ужасно.
P.S. Когда купила, первый раз поставила... Начала вытаскивать, чуть наизнанку себя не вывернула... Потом поняла почему. Надо сначала нажать пальцами на стенки чашы, чтоб вакуум убрать. И все. Теперь нет проблем... И ещё. С неё не вытекает, когда вытаскиваешь. Ко всему можно приноровиться. Был период, когда пару месяцев мне пришлось пользоваться прокладками ( после испробования чашы), так я дождаться не могла, когда снова с чашей буду... :haha:
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Светлинка23
Ну думаю, кто не пробовал, тот точно не поймёт всей прелести удобства, чистоты и свежести!
И когда не пробовал, мне кажется, неуместно писать отзывы, т.к. сравнивать не можете.
Тампоны это ужас по сравнению с чашей :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

lovazza
Аня, как у тебя дела?
Не видела отзыв раньше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах