Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1131, 1132, 1133 ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:56     Ответить с цитатой

glotona
Цитата:
уверена была что сегодня понедельник!!!!

Хааа, я н одна такая значит! :haha: Нет ли у тебя родимого пятна, по которому родство можно определить? :lol:
Цитата:
чуть полет шмеля с 7 метров не сделала,

:o Вот они, современные женщины, которым коней и изб не додали
У меня в прошлом году капец чё было:
Скрытый текст:
я стояла на стене, мауэрлат прикручивала на анкера и перфоратор намотал паклю, которая под доской мауэрлата! Перф вырвало из рук, кнопка фиксатора нажалась и он начал закручивать вокруг себя провод! Я прицелилась и схватила перфик, получив пару раз по суставу указательного пальца-болел потом месяцев 8 :aga-aga:

Стройка дело такое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zenga
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 4352
В дневниках: 676
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Цитата:
я стояла на стене, мауэрлат прикручивала на анкера и перфоратор намотал паклю


Коротко о русских женщинах ! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:37     Ответить с цитатой

zenga
мне очень нравится наше время! В советское время подъездные бабушки бы заели за мужа на 10 лет моложе и догрызли бы за то, что муж на компе пером рисует, а я кирпичи кладу)
Но в наше время каждый делает то, что нравится, если это не нарушает закон РФ)
Поэтому я свой декрет провожу с пользой и не заставляю мужа обучаться тому, в чём он не разбирается и что его пугает) Ну и сидеть без дела мне тяжко. Да ладно только без дела, а то ещё и без зарплаты))))
А так я могу пофантазировать, сколько я семье принесла денег, построив 180м2 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:41     Ответить с цитатой

маринаvfvf
Та не, мы завидуем просто :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Акиня
Да я знаю,что ты звезда :haha:
Я про не звёзд :haha:

В чем я звезда?
Что смогла сбросить нажратую двадцатку. Именно нажратую.
То что вес держу, ну да дается это нелегко, но звездой себя не считаю. Тут пахать надо как золушке, чтобы он сохранялся. Меня несет только от запаха булочек :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Клюшка писал(а):

Акиня
Я всё про тебя задумалась. Ведь да, я ж тебя вообще жирненькой не воспринимаю никак. И то что ты фотки показываешь. Для меня ты всегда дистрофик да дистрофик. А ты долго была в большом весе?
Наверное, меня так же воспринимают, т.е. сейчас нормально,а если фотки показывать как недоразумение, мол, ну, лишнее что-то было, да

Так ты со мной знакома уже с дистрофиком. Я набрала во время кормления грудью второго ребенка. Уже к году я была бомба, но весов не было и я вес не знала и жила спокойно и муж гад всегда успокаивал, что нет во мне лишнего даже грамма :D
Ага думаю я теперь, только одежду от сезона к сезону приходилось покупать новую и на размер больше :aga-aga:
Я всегда была за 55. К свадьбе правда похудела до 52, но это сброс был на нервной почве. За полгода до свадьбы похоронила дорогого и близкого человека и на этом фоне вес сбросила. После рождения старшего я в принипе в свой вес 55-57 вернулась к трем годам, а там два года и опять забеременЕла и после родов набрала дико. И лишь к 2,5 годам младшего я одумалась и взялась за себя

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Клюшка писал(а):
маринаvfvf
Это да, о том и речь, что мне многие говорят, что не стоит оно таких лишений. Ну и дальше набирают себе, уже 120+ :aga-aga:
Не, я тоже вон набрала, страдаю :haha: Срочно скидывать надо

Ты меня сегодня своим отчетом убила.
Надеюсь это тренажерка дает свой результат и вес не говорит в данном случае ни о чем критичном :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Olgitsa писал(а):
Клюшка писал(а):
А ты долго была в большом весе?

Ир, а меня вот тоже этот вопрос интересует... :aga-aga: Только немного с другой точки зрения. Одно дело, если ты всегда была стройненькой, как сейчас. А потом беременности сделали свое "черное" дело и ты поправилась. Но ненадолго (даже 2-3 года, считаю, это недолго), а потом вот взяла себя в руки, и пришла опять к своим родным 50 кг. И совсем другое дело, когда ты всегда была склонна к полноте, вся жизнь - борьба, так сказать, а потом еще и детки принесли лишние кг, и вот ты большой работой над собой достигла 50 кг и держишь их уже 4 года... Все-таки, как у тебя?

Вроде ответила выше как было у меня.
Если брать возрастной диапазон до 18 лет: я всегда была в верхней границе нормы,а сестра на год младше всегда по нижней.Рост у нас один, а она в роды сейчас уходила в третьи с весом 55!!!! кг
А я блин 71 и на учет вставала оба раза 57-58, а она 44 кг-46 кг
Мы с ней всегда разные, разница у нас год всего, поэтому я его не считаю.
У нас обеих тонкая кость, если кто видел мои запястья, то они как спички и сейчас вообще тонюсенькие. Когда набирала, то руки были полнее, но наверное единственная радость сильно кольцо не раскатывала обручальное. с 14,5 до 16 размера. А сейчас я ношу 14 размер кольца. Делали на заказ новое, т.к. укатать не смогли старое :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6342
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, как все сложно :aga-aga: вот я скинула 10 с небольшим кг и полюбила себя, а теперь боюсь обратно набрать, хотя не могу сказать, что отказывала себе во всем, просто ела меньше и от ежедневных печенек и булок отказалась. На днях дали о себе знать мои порванные мениски - стало заклинивать сустав, теперь точно придётся оперировать, а там наверное ограничения в движениях будут, вдруг начну вес набирать. А так не хочется, хочу оставаться такой как сейчас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Акиня
Нет, это не зал, я ж со спиной промаялась. Это кто-то слишком много жрёт ©
Но мы разберёмся с этим кем-то :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:04     Ответить с цитатой

мама Галя 25
Я после операции в прошлом году не набрала.
Три месяца под пристальным вниманием мужа я не тренировалась вообще
Только питание и не было набора веса ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zenga
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 4352
В дневниках: 676
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:06     Ответить с цитатой

маринаvfvf
В смысле ? Я думала, ты делала это, когда твой муж занимался чем по-тяжелее, помогала, так сказать. А получается, стройкой ты занимаешься ? :sman:
Я, кажется, уже писала, но моему бы мужу такую жену :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6342
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Акиня
Да я и так практически не тренировалась, так дома приседала да пресс качала. А теперь и приседать не могу :-( А прыгать - скакать я уже 4 года не могу , с тех пор как мениски порвала. Но теперь хоть одна надежда - после операции и реабилитации может быть смогу скакать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Девочки, выкладываю отчеты по привычкам.
Все, кто не подал отчет по привычкам с сегодняшнего дня из отчета удаляются!

Не отчитались по привычкам:
Анютка04
ИриСа
Историк
Лендося
Юsees
ANKA
curly666
Klinovaya
svetl@nk@
Vasilisa_111

каприза11
Eight
partyAngel

сластена0204
Люб@вушка
КараЭт
glotona
vezun
_________________




Последний раз редактировалось: СараКонор (Вт Мар 21, 2017 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:26     Ответить с цитатой

СараКонор
Спасибо за таблички!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 18:07     Ответить с цитатой

zenga писал(а):
маринаvfvf
В смысле ? Я думала, ты делала это, когда твой муж занимался чем по-тяжелее, помогала, так сказать. А получается, стройкой ты занимаешься ? :sman:
Я, кажется, уже писала, но моему бы мужу такую жену :lol:

ага, я прораб) Не, ну понятно, что если выходной, муж лезет помогать))) Но у него мало выходных, а рабочий день у него слишком дорого стоит, чтоб я его юзала на стройке))) Да и не умеет он, не строил никогда. Зато сносить он обожает! Это меня в ужас приводит, а он родился с выдергой в руках :haha: Ну и всякие водопроводы-эт тоже мужа)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

СараКонор
:4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 18:27     Ответить с цитатой

СараКонор
Спасибо за отчеты :give_heart:
маринаvfvf
Хорошо хоть не архитектор Мендисобель :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Olgitsa
с новой авой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1132 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1131, 1132, 1133 ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах