Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
РОДНИКИ БАШКИРИИ

"Белебей  называют краем поющих родников..."

видеоняня
*

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Уход за ребенком -> Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мисс Murzik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.01.17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:03     Ответить с цитатой

marjawa писал(а):
Они стОят много,нсть аналог-просто камера и приложение на телефон)) у мужа такая на работе,думаем такую ставить-звук,видео есть! И стоимость около 3тыс)

мы тоже так думали сначала делать, но слишком много заморок. Взяли камеру обычную без всяких там лишних штуковин. Я довольна до чертиков уже 9й месяц! Говорят даже в квартире не нужна, но я мамочка волнительная, и ставлю ее всегда! Только когда камера настроена я могу спокойно заниматься своими делами. Не боюсь пропустить, когда начнет крутиться и плакать и могу поймать только просыпающегося ребенка и подкачать, а не ребенка в истерике. И очень спасает в поездках по гостям, так хоть можно посидеть спокойно на кухне и пообщаться с друзьями. Посмотрите на Озоне и в Киндерли, видеонянь полно, может найдете без заморок за ту же цену примерно. На али я боюсь такие вещи заказывать (выше писали про такие) А радио барахлит у друзей жутко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Odevaykina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.03.17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Svetik_333 писал(а):
у меня Smart Baby Sitter, наблюдение за ребенком веду через смартфон, это очень удобно и практично, подключится может несколько человек, главное интернет хороший) Заряжается няня за пару часов, ну вот зато батарею держит очень долго, 6-7 дней точно, и это при том, что она у меня уже год.Ничего не глючит, и не барахлит! Свою цену полностью оправдывает) Нравится что есть контроль двхания, сенсор влажности и чистоты, развивающие игры, колыбельные, детские песенки. Камера очень хорошая, есть двухсторонняя радиосвязь

У нас тоже такая, очень хороший девайс, хоть и китайская, но все в без сбоя работает, и цена адекватная. Мы купили в частный дом, ловит везде, не тормозит, звук не фонит. Я рекомендую

MedForce
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 02.02.17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 22:26     Ответить с цитатой

А она совместима с любыми системами на смартах? Имею ввиду, что апдейты под работу на андроиде 6 и выше имеются? Меня конкретно интересует совместимость с Doogee последним, который двукамерный, не помню точно название модели.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Уход за ребенком -> Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: