Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
ЛОФТ
Интерьер в стиле лофт за и против, идеи

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Мне кажется что дешевый вариант, если не заморачиваться сильно на ремонт.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 7:49     Ответить с цитатой

*Katerina***

Мне нравится, но скорее в качестве "посмотреть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valen82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 22:35     Ответить с цитатой

есть фото реального интерьера форумчан в стиле лофт? Мне очень нравится, не для себя для сына придумываю дизайн комнаты, пересматриваю различные фото, сыну так же по нраву. Кирпичная кладка в красном цвете, балка на потолке, разное освещение грубые светильники, жалюзи на окнах, что еще этакое придумать? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Thistle
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 809
Откуда: Новосибирск, ЖК Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Мы были во Владивостоке, там, как мне показалось, половина ресторанов обдирает штукатурку до кирпича кладки начала 20 века, она выглядит как на фото, то есть ряды с выкладкой кирпича длинной стороной чередуются с кладкой кирпича короткой стороной и цвет у него красивый, смотрится очень классно. А то, что делают из современного кирпича под этот стиль, не так эффектно выглядит, там даже некоторые ездят на остров разбирают старые постройки и из этого кирпича выкладывают стены.

Мы у себя ремонт сделали, не уверен что именно в стиле лофт, но немного мне кажется похоже, может сделаю фото попозже выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 22:18     Ответить с цитатой

в питере даже специально старые здания когда разбирают края кирпича сдирают, чтобы потом в интерьерах применять, даже с клеймом заводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах