Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕДОСМОТРА: ДЕТСКИЙ МЕДОСМОТР ПЕРЕД САДИКОМ И ШКОЛОЙ

С чем у вас ассоциируется детский медосмотр?Очереди, капризы, гонка по кабинетам... Здесь все по-другому!

Реалити-квесты нашего города
Инквизиция, ганнибал, психбольница…Ночные кошмары?! Нет, реалити-квесты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беллатриса
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.03.17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 22:02     Ответить с цитатой

мой первый квест был "синяя борода" и я осталась от него в восторге :in_love: очень интересный, местами немного страшный (я не любительница ужасов), поэтому мне всего хватило в меру.. очень понравились администраторы, после прохождения советовали куда можно еще сходить и про всякие виды загадок используемых в квестах))

была на загадках египетских пирамид (взаперти), интересно, но мне не понравилось что было очень душно, ходили втроем, но несмотря на это места нам было маловато, вчетвером бы там вообще не влезли, а так в целом неплохо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:11     Ответить с цитатой

KриоНикa писал(а):
Девочки кто знает про Questoria квесторию? Интересует их квест Дом с привидениями. Выездной на ДР. Для малявок (6-7 лет)
Смущает то - что за НЕ маленький ценник - в описанном менеджером сценарии я ничего особенного не услышала... - не спецэффектов интересных, не оформления , знаю что будет проектор - призрака на стене спроецируют, и немного звуковых элементов - шаги, скрип.
Вот и думаю не дороговато ли за проектор и флэшку со звуками - 6500 и детям еще вдруг не понравиться...
Может кто посещал? Ну и насколько цена адекватная для этого?

Заказали все таки этот дом с привидениями.. двойственное чувство... Затянуто немного..просила сократить в процессе.. видно было что ребятишкам поднадоело..слишком долгая развязка.. Считаю дорого для этого квеста.
Из амуниции: колпаки, плащи (как из гарри поттера), фонарики, карточки с заданиями, с подсказками, звуковое оформление (звуки, скрипы..), проектор с призраками. Но ребятишкам вроде понравилось - все оживленно что-то искали, обсуждали, находили...
Стоимость 6500. Квест выездной.10 ребятишек. Возраст от 5 до 11. Конечно ребятам постарше было интереснее, но малышня тоже за ними подтягивалась. Не скажу что я в диком восторге :haha: но по крайней мере что-то новое, не заезженное, потому что аниматорами уже точно наелись :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула

На сайте с 14.05.14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Ваш ребенок станет сыщиком! Центр английского языка HI ENG приглашает вас на языковой квест «Шерлок Холмс в поисках утерянного сокровища»!
За время квеста ребенок выучит 30 английских слов, потренирует смекалку и зарядится эмоциями.

Когда? Суббота 15 апреля в 10:30

Где? ТЦ Первомайский на 4 этаже в детском городе профессий «Кидвиль» и семейном кафе «Лукошко».

Для кого? Для детей от 9 до 12 лет.

Стоимость: 100 рублей.

Записывайтесь на мероприятие по телефону: 600-755.

ванилль
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.13
В дневниках: 72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:01     Ответить с цитатой

В Барнауле откроется ресторан-квест, в котором гости будут есть в темноте

В Барнауле рядом с бывшим кинотеатром "Родина" появится первый ресторан-квест "В темноте". Заведение заработает в течение месяца. Гости ресторана будут есть блюда в темной комнате и одновременно выполнять задания ведущего. Такого формата заведений в городе еще не было, заявляют создатели.

Квест рассчитан на компанию до четырех человек. Гости будут сидеть за столом в темной комнате, в которую их приведут в маске. "Ужин" будет длиться около часа. В течение этого времени ведущий будет давать гостям задания, которые они должны выполнить. Известно также, что гости будут одеты в защитную одежду, чтобы не испачкаться, когда они будут есть руками. Стоимость такого "ужина" на компанию — 2,5 тыс. рублей.

Новое заведение "В темноте" будет работать в одном здании с сырным рестораном "Моццарелла" (пр. Ленина, 21а). Именно здесь планируют готовить блюда для барнаульского ресторана-квеста.

В стране довольно много ресторанов под названием "В темноте", в которых люди едят без света. Однако заведений формата "ресторан-квест" довольно мало. В основном такие можно встретить в Москве.

Евгения Родочинская, алтапресс

МуШеНьК@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.13

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Я посетила порядка 10 квестов, может даже больше.. Очень рекомендую Время ведьм в Интуиции, Тайны египетских пирамид от Взаперти, очень необычный и веселый был Самый веселый квест от Взаперти (повеселились от души).. а вот у них же Палач вообще не понравился, заданий очень мало, прошли за 35 минут, даже не поняли как)) впечатлений никаких не осталось.. Ну и если охота адреналина очень крутой хоррор Перфоманс "Кошмар", повизжали от души)) думать там правда некогда, но эмоций выше крыши))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула

На сайте с 14.05.14

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: