Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Азовское море.
Поделитесь опытом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:39     Ответить с цитатой

marmeladinka27
Мы тоже скоро в Голубицкую. Впервые.
По-тихоньку начинаю волноваться :-o
больше всего переживаю как перенесет ребенок самолет -летим до Анапы прямым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marmeladinka27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Roxette у нас любовь к самолетам с самого детства, поэтому я рассказывала, что будет происходить, про моторы, облака, :give_heart: как нужно себя вести, слушаться командира ;) с собой брала барни, фруктовые батончики, карамельки, сок в маленьких тетрапаках, карандаши, фломастеры, раскраску, книжки, игрушку (все новое). После регистрации покупала воду. единственное, при посадке сильно заболели уши, Мишка плакал (я думаю, это аденоиды :aga-aga: ), обратный перелет он перенес без проблем.Эхх, как бы в этом году туда поехать :oops:
Сколько лет вашему ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:47     Ответить с цитатой

marmeladinka27
3,5. в авто нас периодически тошнит, прям до рвоты :o
за это я переживаю больше всего. и что ушки могут заболеть меня тоже очень страшит.
очень надеюсь, что мы перенесем спокойно наше первое путешествие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 18:37     Ответить с цитатой

что-то тишина в темке :-) все отдыхают? мы завтра уже полетим, на море будем в четверг!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Raysia
Мы уже вернулись с морей)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2221
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Уже вернулись. Отзыв кину сегодня.

Добавлено спустя 55 минут 53 секунды:

Ну вот и мой субъективный отзыв о Ейске.
Вдруг кому пригодится )))
Постараюсь вспомнить все плюсы и минусы.
Ехали мы на поезде: из Москвы есть прямой поезд до Ейска. Сам городок небольшой , поэтому от вокзала на машине доехать до места дислокации достаточно быстро.
Гостевой дом , в котором мы отдыхали , мне очень понравился! Все удобства. Продумано до мелочей (что далеко не всегда бывает у "частников"): комнаты с с/у , тв , холодильником, кондиционером. Полотенца. Плед для пляжа. Вешалки в шкафу (достаточное количество ))) Фен. "Корзиночки" для косметики в ванной комнате. Да и такие мелочи, как туалет бумага , тазик для стирки , половая тряпка , ведро , освежитель воздуха , губки и пемолюск - радуют ))) в кухне для каждого номера своя раковина , шкафы и комплект посуды (у каждого даже свой ковшик. Я уже не говорю про кастрюли и сковороду ).
До набережной (читай пляжа) идти 6 частных домов. А далее по набережной куда душа пожелает.
Море мелкое и теплое. Иногда кажется, что горячее))) Сын (4 года) так и говорил))) за детей нестрашно. Взрослым - на любителя)) но я со своим ростиком наплескалась))
На пляже продается много всякой ерунды типа пирожков , кукурузы и хачапури и тэдэ и тэпэ)))
На набережной масса аттракционов для детей! И батуты , и рыбалки , и мышины. .. успевай мама кошелек открывать! Да и сама набережная - крайне приятное место просто для променада. Мы там гуляли каждый вечер с детьми (дышали морским бризом).
Помимо этого в городе парки и скверы. Есть парк Горького , в котором бесплатный мини зоопарк. Сын у меня любитель зверей и для нас это важно))) т.е. в парке можно и на аттракционах покататься , и на площадке детской поиграть , и зверей посмотреть.
Шикарный парк Поддубного - развлечения для детей от мала до велика + дешевый контактный зоопарк с верблюдом, ламой , страусами , косулями и еще множеством зверей и птиц. Не просто кролик и коза , а с "настоящими зоопарковыми" животными.
Были с Сыном в Океанариуме, Дельфинарии , на Крокодиловой ферме - впечатлений масса!
Полечили Сашу в санатории. Благо идти от дома минут 15-20 тихим шагом.

Отдых мне понравился (но с моей и маминой стороны отдых с нашими детьми сложно назвать отдыхом 😊).
Что мне не понравилось : нет хорошего вина , нет вкусных овощей/фруктов , нет хорошей рыбы... т.е. свои гастрономические желания я не удовлетворила.

Отдых отличный для детей 0+ и лет до 11-12. Старше там делать нечего. Большерослику будет скучно. Отдых маленьких детей)) везде коляски , коляски , коляски!!!)))

Для меня минус моря - уж очень оно для младшей дочки вышло поносящим))) деть купается , два (пардон) дрищет. Теплое сильно. Детей много.

Мне понравилось !

Отдыхали с 23.06 по 08.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Про рыбу вы зря на рынке такая рыба - мм мм
Пеленгас вкусный
Но нас хозяйка водила на рынок к определенным продавцам и мяса и рыбы
Такого мяса я нигде не ела
А про море там да
Ейск город порт вода застойная в этом и проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Aspirin
мы с рыбой не экспериментировали) покупали ментай)
а про отдых примерно такие же впечатления как и у вас. Для малышей вообще отличное место, я была за детей спокойна, сидят себе в луже и не страшно за них, только что народу на пляже ооочень много и только отвернешься уже не понимаешь где твои дети а где чужие...видимо по этому было много потеряшек :aga-aga: мы тоже не избежали "отравления", подозреваю что ротовируска была таки...ныряли дети и бабушка наша и всех троих полоскало, у моих не было поноса, только рвота. я не ныряю, меня обошло стороной....
и в какой то момент большое количество развлечений на пляже для меня было каторгой))) каждый день дети просили чего то) но площадки их детям очень понравились, особенно с бассейном где. мы 2 раза ходили и по 4 часа от туда не вылазили. Почему в нашем большом городе не догадаются таких наделать)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!

Расскажите, где останавливаетесь в Кучугурах?

Может кто-то отдыхал в домовладении "У Дяди Коли" на Краснофлотской, 67? Очень интересуют отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Aspirin
спасибо за отзыв!
Мы в этом году тоже в Ейск едем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 20:19     Ответить с цитатой

И я склоняюсь к поездке на Азовское море, ищу жилье для себя и 3-их детей. Буду благодарна за советы :love_sibmama: Мне важно чтобы к детям хорошо относились.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамаЧоли
Студент
Студент

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 2357
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Btata
Добрый день. В прошлом году отдыхали в Пересыпи, хозяева очень любят детей. До рынка и магазинов 2 минуты, до моря - минут 5. Во дворе много цветов, зелени. Если интересно, скину ссылку в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:42     Ответить с цитатой

МамаЧоли скиньте, пожалуйста. :love_sibmama:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2221
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь жил в Ейске на стороне лимана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 19:46     Ответить с цитатой

девочки, кто отдыхал на азовском, только со стороны Крыма (в Щелкино, мысовом, песчаном и т.д....) есть такие отзывы?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 19 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах