Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Разоблачение БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ))
разбор хорара

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Екатерина80
Да я вообще без претензий. Просто всегда прежде, сталкиваясь с астрологией, видела, что требуются конкретные цифры - день, час, место. И конкретные люди - родственники, ближайшее окружение, друзья, начальники. А тут у вас вообще никаких привязок нет. Кроме вопроса - он-то как раз есть. Но мне кажется, что логичнее было бы взять конкретные цифры, чего нет. Это удивляет. Я чисто логически понимаю, что на правильность ответа влияет правильно заданный вопрос и не менее правильно взятые переменные. А тут переменных как таковых вовсе нет. Меня это немного удивило. Только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 19:56     Ответить с цитатой

_Анаит_
Для того чтобы вынести верное суждение по карте требуется только вопрос и знания хорарной астрологии ;)
О каких переменных вы говорите? :-)
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Екатерина80
Даты, время. То есть конкретика. Я вообще с подобным не сталкивалась, всегда считала, что астрология (в отличие от гаданий, например, на картах) относится , если так можно сказать, к точным наукам. Астролог смотрит на положение звезд в нужный отрезок времени в нужном месте и на основании этого делает прогноз. Это мне, как обывателю, понятно. Не понятно, как делается прогноз (вывод) только на основании вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 20:29     Ответить с цитатой

_Анаит_
Вывод на основании положений планет в карте, заданной на время получения вопроса! ;)
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
Марусян
Вы мне пытаетесь навязать свою методику рассмотрения хорара, этого делать не нужно.
приверженность правилам? каким правилам? у вас с Юмар одни правила, я работаю по другим правилам.
"В погоне за сенсацией" :haha:
Если ведете конструктивный диалог - докажите мне обратное суждение по этой карте, или его нет?

У меня как и у других астрологов одни правила на всех :aga-aga: , которые сформулировали Лили и Птолемей . Современные авторы описавшие правила хорарной астрологии -Э. Льюис, Дж.Фроули, Ю. Олешко , не так давно был прекрасный семинар К.Дарагана по хорарной астрологии.Навязывать Вам правила хорарной астрологии, в мои планы не входит , они или соблюдаются или У Вас новый метод астрологического прогнозирования.
То что Нептун для вас в обители -это вранье, а Марс в экзальтации победа , то что вы строите суждение о квесите не по управителю дома , а по планете на куспиде , причем для победы "хорошего" Марса достаточно , а для хорошего экстрасенса "хорошего" Нептуна не хватает , по меньшей мере очень странно. :oops:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Екатерина80
Интересно. Никогда не сталкивалась. Спасибо за разъяснения. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 21:49     Ответить с цитатой

ЮМар
Задайте карту на вопрос экстрасенс ли Джулия - и разберите ее по своим правилам - можете сюда выложить, с удовольствием поучаствую в разборе ;)

Добавлено спустя 38 минут 2 секунды:

ЮМар
Цитата:
вы строите суждение о квесите не по управителю дома , а по планете на куспиде

квезит здесь - САТУРН а не Нептун - а если бы был нептун - то какая у него связь с победой, по вашему? где в карте видно что Нептун (Джулия) победит?
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 23:10     Ответить с цитатой

:knik: мы с вами на разных языках говорим , боюсь я не смогу вам объяснить почему вы Джулию взяли 9 домом , а потом разоблачили ее высшей планетой в обители ;) и опустили в 7 дом.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 2:14     Ответить с цитатой

Сегодня смотрела Битву.
Колоритная программа, Баба Катя - вообще огонь!
Нашла даты Джулии и Татьяны.
Получается Джулия мощный металл (29.10.1981, Рига), при этом с офигенным ясновидением,
А Татьяна (29.09.1972, Владивосток) мощная эзотерика.
Даже если они актрисы, все равно это их тема, эзотерическая. Джулия проявится еще через 3-4 года, это ее пробный шар, репетиция. Может быть так лучше.
Поживем - увидим. :aga-aga:
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrinaTin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 12:41     Ответить с цитатой

AngelinaArs писал(а):
Честно говоря некогда не верила в эту битву больно уж там всё подозрительно выглядет.

соглана с Вами ,просто шоу ,на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Добрый день совсем недавно зашла на СМ в этот чудесный раздел, наткнувшись на вашу тему решила добавить свои " полстакана дегтя".
Недавно обсуждали со знакомой битву с Джулией, т.к . ее муж в захлеб смотрел каждый выход.
Я тоже пересмотрев в НГ повторы, была околдована Джулией.
Дак вот в ходе нашей беседы и моих восторгов на этот счет , моя знакомая рассказала , что совсем недавно она узнала что все задания на битве покупаются , все заранее уже знают кого, где и как искать и т.д ....

Ей эту тайну поведал приближенный к битве человек, после этого и муж знакомой перестал восхищаться этой программой . Да и я тоже задумалась о правдоподобности этого шоу.

Хотя я ранее была подписана на Джулию в контакте , фейсбуке и т.д...
Даже взять участницу этого же шоу Татьяну , которая сама врач по образованию , когда у ее ребенка была температура , пошла на кладбище заговор читать и сломала ногу. Куда ж это годится то.

Простите если я не права, никого разоблачать не хотелось , лишь высказала свое мнение, которое может отличаться от мнения других.

PS: сама до недавнего времени с интересом смотрела все сезоны битвы.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:46     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Мнение в подтверждение достоверности информации из моей карты))) ;)
Я знаю что из предыдущих битв экстрасенсов - эзотерикой профессионально занимается Алексей Похабов, моя подружка у него проходит обучение
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Екатерина80
Соглашусь .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Не ребят, ну понятно же что там актеры и все дела. Вопрос то в другом, там есть реальные истории! Как люди то соглашаются нести свои трагические личные истории на обозрение и превращение в шоу перед всей страной??
Смотрела еще лет 7 назад, но раз до сих пор идет, значит народу нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Mumzzzen
Яркая история с Владом Листьевым , что вам не реально это?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах