Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20709
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 1:11     Ответить с цитатой

Цитата:
А трактор не приехал!!!! Вот ябедничаю))))

Настя, это ты что-то не домечтала, значит :D Давай поднапрягись, а мы тебя морально поддержим :-) Сообщи, как будет результат :D

Фотка с Саней и кошкой умильная :give_heart: Вот у нас такая же любовь :in_love: Нет у этой породы агрессии ни грамма. Она же искусственно выведенная, агрессивные особи запрещены к разведению. А наша-то еще помню как возмущалась сначала, когда Макс в ванной купался. Нервничала, по краю ванной металась туда-сюда, утробным голосом орала. Дескать, мать, ты что, спасай ребенка :haha: Потом успокоилась, но года два ежедневно сидела на краю ванной и караулила ребенка, когда он купался. Выкладывала вроде фото.

Скрытый текст:

Это мы жили на съемной квартире без счетчиков на воду, ванну наливали каждый день. Зимой горячую, летом в жару прохладную :D Да мы и сейчас особо воду не экономим :oops: наливаю ванну, когда попросит.



Сугробы ваши даже боюсь представить :eek:

У нас-то тут моря-океаны, а у вас тогда что будет :o

Ребенок завтра весь день по своим делам. Школа, театр с классом, хор... дома покушать, уроки поделать... в 8 вечера тренировка. Я вот только на тренировку отвести. Так что скоро уже совсем самостоятельный станет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Девчули привет!!!!!!! Кто меня не знает,не пугайтесь :haha: Решила вот отметиться,доложить как жизнь моя проистекает. Выгляжу я теперь так ,иногда так ,пою в хоре родителей,в школе ,дети растут Данила танцует Тарас тоже на танцы пошёл Летом удалось съездить буквально на несколько дней на Алтай Из животных дома сплошные кошки -лысое чудовище ,всё та же Молекула :haha: и кот подобранный летом на улице А в основном конечно работа,уроки и безуспешные попытки поддерживать дома хоть какой-нибудь порядок. Очень по вам скучаю,всех помню и люблю,постараюсь заходить почаще :give_heart:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:59     Ответить с цитатой

@льга
Олечка, милая :give_heart: :give_heart: ты не меняешься. Все тот же задор и блеск в глазах 5ballov 5ballov и молодая, и стройная. Супер!!!
Как ваш бизнес? надеюсь, все хорошо? плаваете еще с собачками?
Мальчишки просто замечательные! все в родителей, активные и креативные :haha:

Добавлено спустя 32 секунды:

И всем привет!!!!
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:04     Ответить с цитатой

britva Женечка,бизнес наверно как у всех- выживаем :aga-aga: ,но не теряем оптимизма,надеемся на лучшее.
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:41     Ответить с цитатой

@льга
Какие люди :-) Отлично выглядишь. Молодцы не скучаете и даже школьный хор :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:29     Ответить с цитатой

@льга
Оля!!!!!!!!!!!!!!!!! Оля. УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветище! :obnim:
Ты-Красотка. Умница! Отличная мамочка, профессионал, турЫстка, бесконечный актив и позитив!!!
Приходи почаще. будем на тебя ровняться!
ps понимаю, как это все нелегко дается.. и сколько времени... Респект тебе, Дорогая! :kiss3:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

britva
Женечка, ава такая .. славномилая.. :-)
(я тебя сразу узнала ;) )
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Ива_
:haha: :haha:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20709
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :give_heart: Сегодня день весеннего равноденствия, ночь по продолжительности сравнялась с днем. И теперь день будет по продолжительности обгонять ночное время суток, ура :D

@льга, какая у вас красивая, креативная и творческая семья :in_love: Приятно познакомиться :-)

А мы тут кулинарим :D

Макс на кондитера выучился, даже трудовую книжку дали

Скрытый текст:






Обещал печь маме вкусняшки :-)

Я тоже, глядя на сына, отрываюсь :D

Скрытый текст:




Правда, потолстеть мне с этих тортиков не грозит, потому что это я опять для клуба делала.

А у вас как дела? Делитесь новеньким и стареньким :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 7:35     Ответить с цитатой

Всем доброе утро, прекрасной весны, свежего ветра, запахов просыпающейся земли и возможностей-каждому своих :)

_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20709
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Ох, весна у нас никак с зимой не договорится - то дождь, то снег, сегодня опять сугробов намело :eek: Мамочки школьников, с праздником вас - с каникулами :D Наши со вчерашнего дня гуляют. Так Макс как в четверг из школы пришел, мы на радостях сразу во Владимир рванули. Удачно так приехали. Невестка как раз тортик новый делала, и мы с ней учились глазурь зеркальную делать.

Скрытый текст:



Максим братика младшего развлекал :give_heart:

Скрытый текст:
Нооо, лошадка :haha:






На следующий день погуляли по городу и поехали на тренировку :aga-aga:
Сегодня с утра на конкурс ездили выступать с нашим хором :-) Как Максим сказал, соревнования по пению :haha: «Орфей-дебют 2017». Но результаты будут только в апреле :eek: Я, конечно, считаю, что наши спели лучше всех :D

Скрытый текст:





Собираемся вот на тренировку. Что-то такие каникулы, что не присесть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Суламифь
какие чудесные фото! :in_love:
Сынок-красавчик! :girl: А тебе не понимаю. как с такими аппетитными тортиками удается сохранить отличную фигурку! :knik:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20709
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Ива_, да кто б мне еще этих тортиков поесть дал :haha: Нет, ну последний я ела, даже пару кусочков, вкуусно :in_love: А вот предыдущие два не попробовала, потому что на мероприятии не была, только пекла для него. Но, честно говоря, и без тортиков уже фигура без спорта испортилась :mad: Вес прет от всего :aga-aga:

Ира, расскажи, как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена, привет. По ходу, мы с тобой одни заглядываем в домик. :haha: у меня еще и уведомления приходят на почту-обращаю внимание.
У нас все хорошо. Весна-весна! :in_love: Хакасия сухая, снега растаяли и теперь все обращают внимание на палы (пожары в степи). пару лет назад основательно горели деревни, нас не задело совсем, но.. напряжение чувствуется. Говорила с очевидцами, у коллеги сгорело в несколько минут все хозяйство (и постройки , и животные). Говорит: пожар невероятно ужасен. животные дуреют, выгнать невозможно, скорость и температура такая, что невозможно ничего предпринять. У знакомого загорелась постройка (строил дом) и огонь перекинулся на соседа. Теперь тот со знакомым судится, якобы были не соблюдены пожарные нормы застройки (расстояние до забора), хотя в тот день, учитывая силу ветра, ничего бы не спасло. Короче... у кого снега, у кого возможность пожаров..
Дочь моя в Москве, пишет, что климат сырой и теплый.
На Хакасию, в силу определённых причин, последнее время обращают внимание из Центра России. Даже по центральному тв стали в прогнозе упоминать. :haha: раньше приходилось обняться "где живу"-юг Красноярского края.. :aga-aga: Ну, что ж-на руку. туризм развивают, лыжный спорт.. Самолет с президентской аббревиатурой частенько видим в аэропорту..
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Ива_
Суламифь
я еще заглядываю)))

Соня из садика притащила ротовирус - меня заразила. Варя с папой еще держатся. А меня прямо жёстко как-то перемолотило...
На улице вроде дождь, но мы сегодня всё равно пойдем прогуляться - с четверга дома сидим...
Девочки переживают, что танцы пропустили - у них в мае первый отчетный концерт, они танцы учат (а мне очередное разорение - на пошив костюмов по 1,5 тысячи на брата).
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20709
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Ива_, про пожары очень страшно :o Я помню тот год, когда стояла аномальная жара в центральной России, у нас горели торфяники, и их не могли потушить, живем мы в лесу... И наряду с безумной жарой (трава вся засохла, в нашем влажном климате это нонсенс) постоянный запах гари и дым, нечем дышать, больше месяца... Частники обсыпали участки по периметру песком (ветра тогда не было). Пожаров много было...


Эшуня, поправляйтесь скорее :holding: Ротовирус - это жестко :-( Самая страшная болячка у нас была, когда Максима пять дней полоскало.

Про затраты на детские кружки. Хор у нас бесплатный, как и некоторые друге кружки при школе. Максим еще на лепку ходит. Но хор не совсем школьный. Это у нас филиал одной из ДЮТЦ, там желающие и на фортепиано учатся со второго года обучения. Какие-то и платные есть музыкальные занятия. Подозреваю, что индивидуальные. В прошлом году ни копейки не платили. В этом добровольное пожертвование 500 рублей в полгода. Смешные, конечно, деньги. Они на эти деньги микрофоны покупают для концертов, костюмы. Вот девочки у нас в одинаковых юбочках и воротничках. Я вот думаю, сказали бы, можно было и мальчикам бабочки в цвет сделать. Я как раз Максу бабочку делала для выступления... На конкурс ездили, участие тоже бесплатное. Я уже привыкла, что на соревнованиях-то у нас всегда стартовые взносы. Дескать, аренду надо оплачивать, призы :aga-aga: Это просто энтузиасты своего дела. Остались еще такие. Они вот в среду с хором в художественный музей едут. Потом еще в филармонию собираются. Преподавательница у них такая аристократичная дама в возрасте. Смешно очень ругает их - очень вежливым тоном :haha: Учит их манерам. Они настолько красиво выходили строились на выступление. Все с улыбочками, смотрят вперед, никто ничего не теребит, руки вдоль туловища, встали сразу на свои места. Я просто насмотрелась, как кто выступал - кто ворон ловит, кто не поет, кто пуговицы теребит, кто пальцы перебирает, девочки юбки дергают. Хотя уж не малыши вроде.

Съездили сегодня в ТЦ на поролон-шоу. Макса пригласили ( :-o ) поучаствовать бесплатно. Ерунда, правда, полная. Тестировали программу новую, наверное. Удивляюсь, что ребенка моего уже в городе узнают, он пугается. На конкурсе женщина одна с Максимом начинает разговаривать, спрашивать как дела, и со мной общается как знакомая. Мы с ребенком переглядываемся непонимающе :haha: , а дама все говорит, говорит. Потом выяснилось, что несколько раз пересекались на мероприятиях, но мы-то ее не запомнили вообще. И уже не первый раз. Но Максим молодец, он так сразу - я вас не знаю, я с незнакомыми не разговариваю. Похвалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 34 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах