Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:11     Ответить с цитатой

И мне посоветуйте пожалуйста в Академе стоматолога, кто передние зубы хорошо восстанавливает(внешние дефекты)?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Янголь
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 346
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 10:46     Ответить с цитатой

маська
Обратитесь в клинику АРТА Солошенко Татьяне Витальевне

Добавлено спустя 36 секунд:

Helen1977
Какая система имплантов у вас стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta2012-12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 7:28    Заголовок сообщения: пародонтолог Чуплинская Ответить с цитатой

Доброго дня!
уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Чуплинская Вера Владимировна, пародонтолог из центра стоматологии?
в центре, на ленина 12 она уже не работает, и информацию, где она сейчас они не предоставляют.
подскажите, плиз, кто знает, очень надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Несколько лет назад искала хорошего стоматолога. На Сибмаме нашла положительные отзывы о Ломоткине Семене Михайловиче, тогда он работал в 6 стоматологии на Нарымской. Большое спасибо тем людям, кто тогда его порекомендовал! Замечательный врач - профессионал. Внимательный, вежливый, все подробно расскажет о лечении, проконсультирует. Неделю назад снова была у него на приеме (пришлось поискать его новое место работы в интернете), теперь он работает в клинике Абенд. Муж тоже в марте ходил к нему на лечение, остались только приятные впечатления.
По ценам: не сильно то они отличаются от 6 стоматологии, только уровень этого заведения повыше, чисто, вежливый персонал, доброжелательная атмосфера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a1968
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 17:22    Заголовок сообщения: Сильная стираемость зубов Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по стираемости зубов в Новосибирске! По всей видимости, ортодонта, или кто-то еще этим занимается? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.16
Сообщения: 468
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 0:04     Ответить с цитатой

КУСАКА
Лечила зубы у Ломоткина , он очень хорошо делает форму, что сильно подкупает, а кариес не убирает. В итоге все зубы пришлось перелечивать, по гарантии не пошла, зубов было много пролечино и все не до конца , на один зуб он поставил коронку, поставил плохо, не было контакта, в итоге сломался корень и этот зуб мне удалили.

Если два зуба то он их вместе делает,как слепленые, нить проходит но пломбы сильно нависают это губая ошибка можно в инете посмотреть.

И когда глубоко пломба то на десны заходит из за этого потом десна воспаляется.

Это те последствия что были после его лечения у меня, зато сверху все красиво, пломбы как зубы с фисурами, просто загляденье.


Никому не советую идти к Ломоткину!!!


Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ольга Янголь
Я не совсем поняла про имплант вопрос, года полтора назад ставила швейцарский, сейчас поставила второй корейский, доктор переубедил сейчас жалею что согласилась так как имплант встал не посредине, а смещенным к небу поэтому коронку придется жестко фиксировать на цемент , что не очень хорошо, а был бы швейцарский можно было бы и на смещенный ставить винтовое соединение, там возможностей больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Helen1977, что значит "имплант встал"? Он же не сам это сделал, его устанавливал имплантолог. Выбор позиции имланта - один из важных моментов. Вопросы, соответственно, не к системе, а к врачу. Или по-другому было никак не спозиционировать просто почему-либо?
Скрытый текст:
А про Ломоткина я почему-то и не сомневалась :aga-aga: вот я такое имею в виду, когда маниакально всем советую не искать стоматолога себе по рекомендациям ничего не понимающих в вопросе людей...
и вот что еще почитайте:) http://forum.stom.ru/topic/23130-vintovaia-vs-tcementnaia-fiksatciia-koronok-na-implan/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a1968
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Подскажите ,пожалуйста, хорошего специалиста по сильной стираемости зубов в Новосибирске? Ортодонта, как я понимаю. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Helen1977, я лечила у него зубы в конце 2014 года (проблемы с зубами с самого детства, много у кого была на приеме, к сожалению), прошло уже достаточное количество времени, с пломбами все нормально. Восстановил очень плохой зуб, его другой врач хотел удалить. В других клиниках, где делала чистку тоже ничего не сказали про эти пломбы, так что у меня все хорошо, претензий нет. Жаль, что Вам не повезло, нет таких врачей, у кого все пациенты остаются довольны.
И еще мне понравилось, что он единственный врач, кто обратил внимание на мои десна, поскольку есть коронки и предложил сделать лечение, посоветовав врача. Все пошло только на пользу. А другим врачам было все-равно, про десна ни слова не говорили.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Yaumba_Kumana, это форум и здесь делятся отзывами. Мне это врач помог и спустя годы никаких проблем не обнаружилось. Я нашла своего врача и помогли мне в этом как раз рекомендации форумчан с Сибмамы.
Благодаря таким же отзывам нашла и прекрасного гинеколога в другой теме.
Все люди индивидуальны и у врачей тоже бывают ошибки. Плюс пациенты далеко не всегда соблюдают рекомендации, а потом на врачей грешат (это я вообще про медицину в целом, не только про стоматологию).
Надеюсь, что каждый найдет специалиста именно для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Писала в этой теме про поиски стоматолога в Академе. Делюсь. Попыкина Мария Олеговна. Лечила у нее средний кариес в шестом зубе и маленький в пятом, вышло - 2000+1500. Принимает в поликлинике на Воеводского 18. Из минусов, было немного больно в какой-то момент лечения. Сейчас все хорошо, никаких неприятных ощущений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаврошечка Кроха
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2716
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский, мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Дорогие УФ, посоветуйте специалиста-терапевта, пожалуйста
Проблем много, хочу вылечить зубы перед протезированием, точнее, хочу привести рот в порядок)))

Добавлено спустя 39 секунд:

Заранее, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 0:06     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит коронки, к примеру металокерамика. нужно делать мост.
ну и докторов подскажите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:29     Ответить с цитатой

о Ломоткине Семене Михайловиче, я много у него зубов сделала, ходила к нему когда он еще на Нарымской работал, один его зуб пломба раскрошилась, отлетел прям кусок и года не прошло, но по гарантии меня он не взял, по полной оплату взяли(. А так приятный очень врач). Из последних понравилось лечить В Константе-Дент у Буйкина.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Василисушка
Это еще дешево :-)
Мужу выставили 12тыр за один зуб в Стильденте. Сделал в другой клинике за 2600р
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте ортодонта в Нск!
У меня мезиальный прикус, лечение проводилось только брекетами, без операции на челюсти. Зубной ряд выровняли, но т к челюсть нижняя больше верхней - верхние зубы наклонились вперед :-(
Сейчас еще добавилась рецессия десен и клиновидный деффект. Может у кого был успешный опыт лечения такой проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 114 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах